Кто пробовал бросить курить?

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
хотел с нового года бросить . Нервный я , хрен бросил
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
sergik1 написал(а):
хотел с нового года бросить . Нервный я , хрен бросил
Первое время конечно будешь нервным, потом постепенно лучше станет.
Попробуй электронную сигарету с никатином! Должно помочь :up:
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Фентанил написал(а):
Попробуй электронную сигарету с никатином! Должно помочь
жду как-раз посылку с такой штукой. стоит не дешево, но с нынешними ценами на сигареты, окупится за пару месяцев. надеюсь поможет. на вид конечно они стремные ))
а поправиться не боюсь, даже не мешало бы :pohui:
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
4 года не курил в лагеря бросил,когда в качалку начал ходить,освободился ещё год не курил сиги,употреблял гер внутревенно ,но не курил,пока гайцы не поймали сволочи,главное совсем трезвый был,ну под героином s:-) ,но не пьяный ведь,на 10 суток заматали :otstoi: ...там и начал опять :wo_ol: ,думал выду опять завяжу,хуй там,уже год на никотине... :wo)(ll:
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
Фентанил написал(а):
Попробуй электронную сигарету с никатином! Должно помочь :up:


электронную сигарету с никатином ?! херня это всё.
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
1 ноября 2014 оставил привычку курить. прочитав книгу "легкий способ бросить курить"
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Могу курить,могу не курить.Так и живу год курю,года1,5нет.И нечего именно по этому поводу меня не напрягает.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
басня,
ты красавчик! Я тя признал...сразу видно, шо пацан к чему-то стремится)))хочешь - кури, а хочешь...не кури))) тоже мне, нашли проблему. Курение табака это всего лишь привычка, как чистить зубы, после туалета мыть руки или...ковыряться в носу. И уже от тебя зависит какой она будет: вредной или полезной. Хочешь бросить курить? Базар тебе нужен!? Переведи ее в разряд вредных...в своем мозгу, разумеется...если он, Конечно, у тя есть)))и вместо вредной привычки курить, приобрети полезную привычку не курить! Потому что, как говорил дед Панас, сидя на скамейке во дворе и закручивая толстую самокрутку: нэ курыты можна жыты, а нэ жэрты можна вмэрты)))
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
филя,
тебе могу посоветовать одно: хочешь курить? Кури! Бросай токо тада када устанешь...или надоест. Насилие над собой последнее дело! Ты токо загонишь проблему глубоко внутрь, затем войдешь в конфликт сам с собой, в итоге приобретешь себе врага, который будет знать о тебе все и только ждать удобного момента, чтобы нанести удар в спину! Как говорил дядя Моня: и оно тебе било нада? Ты бил такой молодой, красивый)))живи с собой в согласии и наслаждайся душевным равновесием)))Кто-кто а старые одесские маланцы понимали толк в колбасных обрезках)
 

Miss Behave

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
5
Адрес
параллельный мир
ну начни с того, чтобы не курить машинально. подумай прежде, хочется или нет. так точно будешь курить меньше, а потом, может, поймешь, что оно тебе вообще не нужно
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
щас буду брость курить. не курил 2 года, в мае 2014 опятьначал, бросил спорт подтянулись старые друзья-товарищи. сегодня вот думаю бросать, причин две: дорого(с января LM подорожал на 4 руб., сейчас 64р.) и от сиг я тупею, ну прям вижу как мозг отворачивается и алкоголя могу выпить гораздо меньше чем без сигарет. А с трезвой башкой соображаешь лучше, вот только замороченный или пьяный жуть как курить хочется.
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Я одного не могу понять,если травишься всем подряд начиная от бухла и заканчивая тяжёлыми в/в то зачем курить то бросать!? :shiza:
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
бросал тяжело,как не странно помогла книга "легкий способ бросить курить" не курю 3 года :up:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Раза пробывал сейчас постепенно перехожу на трубку подарили на НГ
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
afroruss написал(а):
Раза пробывал сейчас постепенно перехожу на трубку подарили на НГ
Трубку заебато курить,главное табак подобрать добротный,я в свое время тоже постоянно табак покуривал. Ещё пару плюх раскрошишь бывает,сядишь так на кухне не спеша.... :up:
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
не могу бросить никак, курю шас по 2 пачки в день. Достало уже блоками затариваться, хочется пагубную привычку придушить. У меня есть электронная синарета качественная, но фигня это все, не пользуюсь. Таблетки пробовала специальные, пластыри никотиновые, жовки.. Ноль эффекта Только на знаменитую книгу и надежда...
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Приехала моя сигарета. Третий день не курю. Правда забрала только вчера, а бросила с субботы, потому что в пятницу фестивалила до 6 утра. После таких гулек всегда бросаю на день-два :D Дальше будет видно. Пока не хочется за сигаретами бежать.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
Ну ты реально пыжишь с сигами . А говоришь еще что поправиться не можешь никак . Рыженькая бросай столько курить , это через край :-) . Скидывай хотя бы до пачки .
ПТ каждый день бросаю ,ёпта , но есть уже прогресс - сиг 9-12 в сутки вместо пачки :-)
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Вот почему то когда хочу бросить, не получается, меньше чем через сутки злой становлюсь пиздец, а когда обстоятельства просто так складываются (лежал летом в больнице, дней 5 ходить не мог, только с костылями)), так вот не курил и ничего не в напряг было, потом когда добрался до улицы и закурил даже противно немного было как то, я еще подумал, может ну его, вроде бросил так непроизвольно..) но увы))
 
Сверху Снизу