Кто пробовал бросить курить?

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
на новый год решил сделать своему организму подарок, бросил курить. это не первая попытка, максимум держался три недели, курю с 13 лет. вот прошел месяц, окончательно забыл про эту привычку. рассказывайте, кто как , сколько, и почему?
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Табак

С 15 лет бросала, только 1 раз на 3 недели... пока ребетенка кормила сама...и то потому, что от моего курева у нее животик болеть начинал... поэтому бросила сразу и легко... после 1-го же раза как поняла, что ей плохо... и все всю беременность курила каждый день тока мало... Должен же в человеке хоть 1 недостаток остаться!!!!!
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
Re: Табак

22 года курю. Понимаю что лучше бы не курить,но не могу представить себя без сигареты. Люблю посидеть-покурить-подумать,или выпить чашечку кофе-тоже без сигареты не пьётся. Ничё не могу с собой поделать-люблю курить. А привычка никчёмная.Х/З чё делать? Дали книгу(лёгкий способ бросить курить)типа её читаешь и на табак пофигу становится. Дык я терь думаю,если брошу вдруг,как жеж я без сигарет та буду? Я ж их люблю... Такая вот бредятина. Не думайте что прикалываюсь-сам не знаю чё хочу.
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Re: Табак

odnoglazi написал(а):
22 года курю. Понимаю что лучше бы не курить,но не могу представить себя без сигареты. Люблю посидеть-покурить-подумать,или выпить чашечку кофе-тоже без сигареты не пьётся. Ничё не могу с собой поделать-люблю курить. А привычка никчёмная.Х/З чё делать? Дали книгу(лёгкий способ бросить курить)типа её читаешь и на табак пофигу становится. Дык я терь думаю,если брошу вдруг,как жеж я без сигарет та буду? Я ж их люблю... Такая вот бредятина. Не думайте что прикалываюсь-сам не знаю чё хочу.
Есть хорошие пилюли называюцца Табекс, помогают, но помогают тогда, когда ты сам хочешь бросить, а это книга, это все куйня. Только время потратишь)))
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: Табак

Сигареты курю как паровоз я думаю для меня это плохо кончится,в прошлом году был абструктивный бронхит,думал задохнусь нафиг,а у скорой одно лечение эуфилин 20кубов,а он меня не берет....помог мне дома АЦЦ ЛОНГ преднизалон в амп.,фенозепам (как не странно) ну травяные грудные сборы №3 №4;и как его имуноферон чтоли 2 рубля ценою.....короче потратился я жутко...а все по тому что сидел на системе большой дозняк был,да икурил очен крепкие сигареты....как тюхнусь начинаю задыхаться,долго я выздоравливал,ложили даже в больницу,а там же не можешь спать КУМАР,тем более знаешь, что дома тебя ждет кайф....короче нахер врачей и домой..... паправися и в аптеку хорошо лавэшки были.....и самолечение началось,но и то я умудрялся курить,привычка жуткая особенно для меня,кайф без сигареты и ни так прёт чтоли,давно заметил.....пробовал я таджикский насвай...нетопольто. Короче говоря сечас я "здоров" НО курить бросить,это надо полностью среду обитания поменять...вот как то так
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Табак

Aleha написал(а):
Есть хорошие пилюли называюцца Табекс, помогают, но помогают тогда, когда ты сам хочешь бросить, а это книга, это все куйня
Табекс ел - по нулям, индивидуально это. За предыдущий год около 5 близких знакомых бросили при помощи этой книги - в ней схема нейро-лингвистического програмирования, действует не на 100% людей естествено, но на многих. Даже дошло до забавного, один приятель забыл книгу в лесной сторожке и через пол года охотился там и полуграмотный егерь поблагодарил его за книгу при помощи которой он бросил курить. При борьбе с собственными демонами все способы хороши. Но очень хорош никотиновый пластырь Никомед в качестве костыля.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Re: Табак

пффф...Во там выше было написано про книгу Аллен Карр, так вот я нашёл видео в интренете оно идёт дето час, так я посмарел и НЕ кУРЮ Ты Ц ТЫЦццЦ.)))А мама, папа, тётя мои читали книгу и тоже не курят).Я не курю уже пачти поЛ ГаДА))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Табак

тааак блеа... обращаюсь к юзерам Индуктор и филипп траум...хорош оффтопить! есть желание потрепацца - используйте чат или в конце концов личные сообщения!
устное предупреждение обоим, надеюсь на ваше понимание и исправление!
по теме, курю 17 лет, попыток бросить было множество...но как то пока без результатно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Табак

HEROIN199 написал(а):
про книгу Аллен Карр, так вот я нашёл видео в интренете оно идёт дето час, так я посмарел и НЕ кУРЮ Ты Ц ТЫЦццЦ.)))А мама, папа, тётя мои читали книгу и тоже не курят).Я не курю уже пачти поЛ ГаДА
бросил курить и разучился писать, ходить и говорить.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Табак

писдешь все эти книги, пока сам не захочешь....
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Re: Табак

Бросать надо резко и без всякой хуйни типа книг и медикаментов!
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
бросить можно большой спорт или любимую женщину а курить можно перестать :) на самом деле проще всего прочитав книжку, чтобы потом не наступать на грабли. там много полезного например прл то почему многие набирают вес когда бросают и почему всякие заменители не действуют. сам я не курю с ноября - лежу в больнице с переломом позвоночника :)
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
martice написал(а):
сам я не курю с ноября - лежу в больнице с переломом позвоночника :)
Да тут уж не до курения! Захочешь и не сможешь прикурить.....
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Я бросал так;курил где-то с 12 лет,курил в общей сложности лет 17-18,потом меня это реально напрягало ощущение как будто выпиваешь стакан смолы,доза у меня была если не пить не торчать сиг 18 в день,короче решил так-как резко бросить не могу буду постепенно,где-то дней за 10 сбросил до 5 сиг в день,так курил месяца 3,потом и это заебло,стал курить 2 сигареты в день,в принципе они мне на хуй были не нужны,утром встаешь ощущение свободы,занимаешься своими делами дышится легко,в обед начинает напоминать зависимость,хуй с ним выкуришь сигарету,ощущение хуевые к вечеру проходит перед сном опять тянет,снова сига перед сном,вот так ещё пару месяцев.Настал новый год,звонит мне подруга с другого города,приезжай я одна вместе н.г. встретим,я приехал,а не кололся тогда бухал,а она девка модная за фигурой следит,короче у неё в холодильнике вообще хуйня какая-то,типа йгурты или что-то похожее ещё какая-то хуета я так и не понял,как приехал я взял в магазе для себя пожрать ей угощений и бухла,но я не ожидал что так всё пойдёт,короче как понеслось,алкоголь секс,алкоголь секс,и так числа до 3-4,я всё выпил съел,вста как-то утром меня колбасит,думаю сейчас-бы супа куринного,а в холодильнике хуета еённая я пожевал -фу не лезет ну я закурил со второй затяжки меня как давай полоскать,с тех пор я не то что не курю,если при мне закуривают или я подумаю о никотине у меня сразу начинаются рвотные позывы и я отхожу в сторону и стараюсь об этом не думать.Так вот я бросил курить.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я бросила, в один день.
на тот момент у меня даже осталось полпачки кента, я не стала докуривать или "ждать понедельника"
перестала и все, ничего меня не мучало, не было никакого кашля, одышки и т.д. и т.п.
сейчас если возьму сигарету, будет тяжело курить, только зачем? желания совсем нет)
все зависит от вас самих
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
сегодня вернее уже вчера бросил курить) вобщем докурил последнюю кент восьмерку и положил пустую пачку с зажигалкой внутри на крыше дома одного, в заначку такую))
и все. сейчас даже не хочется)) вобщем бросить курить это легко)) ну если сила воли хорошая
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Силы воли не хватает; знаю, что бросать надо, но не могу...Пить бросить для меня легче было...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
знаешь как надо бросать)) купи себе пачку любимых сигарет, открой ее)) и что б она всегда на виду была)) но не смей курить, старайся себя ограничить)) вобщем я этот совет довал когда самм еще смалил и два человека так и бросили)) а один не смог))

или можн купить книгу какуето)) там кароче НЛП и вот после прочтения все бросают)))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
спасибо нацвай... не курю 13 лет....
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
"...или можн купить книгу какуето)) там кароче НЛП и вот после прочтения все бросают)))..."
Да есть книга эта... пару раз читать брался...но не дочитал.
А вот курить не сметь - нету воли. Мож кодиртуться? Там на подсознание вдолбят, глядишь и дела тронутся.
Стрессы выбивают постоянные, а курево вроде успокаивает меня конкретно!
Не знаю, короче, что предпринять.
За советы спасибо!
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
тренируй свою психику)) и силу воли.
а книгу лучше сядь и вдумчиво прочитай))
если сам захочешь бросить, тог бросишьЩ)
 
Сверху Снизу