Кто пробовал бросить курить?

Алекс65

химия
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
31
Пробовал,полгода и больше не вывез,вроде сила есть и воля есть.а силы-воли нема!
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Алекс65 написал(а):
Пробовал,полгода и больше не вывез,вроде сила есть и воля есть.а силы-воли нема!
:up: :D это да, такая же беда.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
froll67
пластыри хуйта для слабаков ......нада спрыгивать на сухую или с тем же табэксом ( почти то же шо на сухую ) .............тут главное 2 недели выдержать , а там уже и сигарету непривычно держать
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Радуга мака написал(а):
froll67
пластыри хуйта для слабаков ......нада спрыгивать на сухую или с тем же табэксом ( почти то же шо на сухую ) .............тут главное 2 недели выдержать , а там уже и сигарету непривычно держать
Мне помогал, реально, я чувствовал сам, курить не хотелось и не было дерганний, я тогда ещё работал, и каждый час, а то и 40 минут бегал курить, потом мы вообще курили прямо в кабинете, когда вытяжку поставили, а то три-четыре часа не курил..
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
froll67
ну просто я к чему пишу , что пластыри хуйня - во первых дорого , а во вторых потом еще с пластырей слазить нада ..........ну там проще то понятно .........
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Радуга мака написал(а):
froll67
ну просто я к чему пишу , что пластыри хуйня - во первых дорого , а во вторых потом еще с пластырей слазить нада ..........ну там проще то понятно .........
Тесть у меня реально за две недели бросил и не курит уже 10 лет! Вот так! Ещё желание бросить, важнее пластыря! :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
froll67
да базару нет ... я сам бросал курить правда меньше пол года вышло ...........но я чисто по синей теме опять закурил ...... и уверен , что щас вот брошу и потом сорвусь на опятах , синьке или с нервишек ( работа оч нервная ) . но хоть так .....временно................ )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Короч спрыгивать не пробема .....меня ток заёбывает ,что снятся сигареты
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Радуга мака написал(а):
froll67
да базару нет ... я сам бросал курить правда меньше пол года вышло ...........но я чисто по синей теме опять закурил ...... и уверен , что щас вот брошу и потом сорвусь на опятах , синьке или с нервишек ( работа оч нервная ) . но хоть так .....временно................ )

Тесть вообще не бухает, ему легче :D
А вот зять с таблетками бросал, по синьке иногда закуривал в первое время, но потом всё, даже в жопу бухой не курит,
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
froll67
есть же у людей сила воли че сказать , бро :up:
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Радуга мака написал(а):
froll67
есть же у людей сила воли че сказать , бро :up:
Согласен брат! :men:
Я и в монастре жил пол года в Оптине, крыши на Храмах делали, жили в скиту, и то выбегал в лес покурить.. Вроде и искушений не было, так как никто более не курил, но тогда тоже стал в день штук десять только курить.
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
У знакомого пару недель назад рак легких обнаружили.
Последнее время сильно кашлял и потом стал какой-то зеленной херней отхаркивать, это не была мотивация бросить, мотивировал только диагноз, но обратно не прокрутишь.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я бросала один раз, очень тяжело было, когда ребенок родился, потом все равно начала. У нас вся семья курит, вплоть до бабушки, бабуле 80 и она по две пачки в день выкуривает. Бросила только моя мама курить, но только потому,что на свежий воздух переехала и живет там одна, и моя дядька,потому что сила воли есть...все остальные смолят, и тёти и дяди и сестры. Семья курильщиков. Мама на 10 лет помолодела как курить бросила.
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
У меня из ближних вообще мало кто курит.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я вот второй раз в жизни бросаю курить,первый раз в прошлом году бросил и пол года не курил,сейчас скоро месяц как бросил второй раз...сегодня еще и калоца отказался-вообще ахуенно! Не курю,не употребляю...бросить не сложно-сложно не начать!)
 

dr_Denim

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
4
Адрес
Питер, понаехавший я
Добавлю от себя свои 45 копеек.
Курю с 16, уже 36 год пошел. Давно курю, значицца.
Но! Уже дважды по нескольку месяцев не курил. Тяга к сигаретам у меня дикая совершенно, несколько часов не выдерживаю, но вот нашел способ, пользую его. Сейчас как раз третий раз буду завязывать, на годик, наверное.
Че делаю: заказал у китайцев дорогих наших электронные сигареты (отдельно брал клеромайзеры, отдельно - аккумуляторы). По денюжке выходит ну крайне бюджетно, особливо если сравнить с ценами в ларечках Питерских. Для сравнения: узкопленочные продают по 300 руб. за комплект, наши - по 2000. Вот и сравнивайте...
Далее, сразу скажу - это нифига не панацея, то есть ежели кто думает "Ща затарюсь электроникой и меня тут же отпустит" - вот фиг вам. Но все же эффект ощутимый - вместо стандартной пачки в день - максимум 5-6 сигарет.
Каким образом поступаю - пока нахожусь в помещении (дома, на работе, в гостях_ - тяну только электронку. Как только на улицу вышел - достаю обычные. Вот на 5-6 сиг и выхожу в день. Иногда, когда впадлу выходить их дома, вообще одну скурю на ночь. И ниче, братцы, ниче, живу и толком нету абстяги. Вполне даже кошерненько православненько получается слезать
И такая бодяга тянется недельки две. За это время реально убеждаюсь, что могу обходиться без нормальных сигарет, и дальше просто заколебывает сосать эту "авторучку" :-) кладешь дома на полку и ходишь уже и без нее, и без сигарет.
Правда, проходит несколько месяцев и проклятый табак опять начинает казаться заманчивым :-) Тогда снова начинаю.
Но суть в том, что за эти 20 лет я пытался просто так бросить, максимум пару суток выдерживал, потом весь в психах опять тянулся. А с электронными без ломки умудряюсь и месяцами жить.....
Как-то так
 
A

Anonymous

Всем привет, курил 13 лет,с 17 до 30, в 30 начался кризис среднего возраста, многое переоценил, перестал курить сразу, за 1 день, без отходняков и заморочек, некурю уже более 2 лет, так же в тот период просил регулярно употреблять алкоголь, сейчас 5-10 раз в год могу на прзадники, но могу и вообще не употреблять. Пересел не витаминки, белковую диету и спорт, уже 1,5 года нашёл себя в спорте, с мотивацией сложно, стрессы и всё такое, но 1-1,5 часа и 3 раза в неделю тренировок решают многие проблемы, дело каждого - как жить, всем здоровья.
 
A

Anonymous

Ах, да ключевое слово при отказе от курения было не "бросить", от отказаться в пользу чего-то в данном случае здоровья.Мне так было проще.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, что ни говори, а курево здоровье сажает конкретно. Десять лет не курю и разница ощущается огромная, до и после. Жаль одного, не всем получается бросить. Что поделать? Каждому-свое.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Arimofei написал(а):
Да, что ни говори, а курево здоровье сажает конкретно. Десять лет не курю и разница ощущается огромная, до и после. Жаль одного, не всем получается бросить. Что поделать? Каждому-свое.
а расскажи , друже , поподробнее , в чем стала проявляться разница до и после ?
 
Сверху Снизу