Кредитные истории.

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Как сняться с учёта?

Grave Mentor написал(а):
uRaLeC написал(а):
я на учёте уж лет 10 где то...в 2010 ,судебным решением , было приостановлено действие моих водительских прав сроком до 5 лет, но после долгих-душевных бесед со своим наркологом, он пообещал меня снять с учёта в этом году!...но у меня косяк еще в том, что я свои права гайцам не относил(катаюсь переодически по ним)...так шо хз как все порешаеццо в дальнейшем)
... и еще о + учета: пару недель назад, мутили за перец со старым приятелем, он работает в неком банке "специалистом по возвратам долгов по кридитам" или типа того...дык вот, он мне сообщил такую вещь, что в ихнем банке(достаточно крупная кредитная организация в РФ) любые кредиты страхуються, и кредиторы перестают заябывать клиента звонками письмами и визитами, и вообще чуть ли не списывают задолжность, в тех случаях если они получают бумагу из психо или нарко деспансеров, что мол такой-то состоит на учёте!
вот это мне очень интерессно, так как долгов на параход :men:
есть еще у кого нить инфа по этому поводу?

У меня похожая история. На гайцев забей, им до тебя дела нет, главное ездить аккуратно. Кредиты естественно все страхуются. Но СБ банков никогда не смогут получить инфу что ты стоишь на учете. Это закрытая база! Нарко диспансеры дают такую информацию только по запросу ментов в случае открытого судебного пр-ва. Вообще шлите все эти СБ банков и коллекторов заодно куда подальше. А ФССП выезжают как правило на дом за суммой не меньше полляма. И еще, есть такая вещь как срок давности исполнительного производства - он 3 года, если банк подал на вас в суд до 2010 г, все движения их потом можно опротестовать. Вот только заморачиваться с этим неохота, с нашим образом жизни.
Всем Удачи!
полляма ты завернул, просрочка была 3 мес, и сумма около 6000, приезжали, правда тока к себе приглашали...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
alex69 написал(а):
имейте в виду, что оформляя кредит/займ и указав телефон реального родственника/друга/родителей (при условии, что ты не собираешься платить сам) ты этим людям, мягко говоря доставляешь неприятности
вот если ты мне будешь звонить,залупа,рот твой вывернется наизнаку...сучья твоя должность.ненавижу вас блять,пидарасы вы все устоявшиеся и принципы человеческие вам чужды.людского в вас нет.
это ты,пидор,неприятности в дом несёшь...иди нахуй отсюда,хуедыр
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
БЛЯДСКАЯ ТВОЯ НАТУРА
ВАС ПИДАРАСОВ....У МЕНЯ У ДРУГА,ДЕДА БЛЯТЬ ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ...ВЕТЕРАНА...ТАКИЕ КАК ВЫ ПИДАРАСЫ,А ВЫ ХУЖЕ ПИДАРАСОВ ДАЖЕ,ВЫ БЛЯДОЗНЫЕ СУКА НАТУРЫ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ...ОН СУКА ВОЕЫВАЛ,А ВЫ МРАЗИ ПОСЛЕДНЕЕ У НЕГО ОТОБРАЛИ...ВАШИ БРАТЬЯ КРОВНЫЕ,ВЫ ГОВНА ВЪЕБАВШИЕ.СОСИТЕ ВОТ ХУЙ МОЙ ЖИЛИСТЫЙ И ИЩИТЕ МЕНЯ,ПИДАРАСИКИ БЕЗДУШНЫЕ...ЗАЛУПУ Я ВАМ ПРИШЛЮ ТРЁХСОТТЫСЯЧНУЮ НА АДРЕС ВАШ ПИДОРИЧЕСКИЙ.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
перед тем,как крутить барабан,хочу передать привет выше
 

alex69

химия
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
13
patrik, ты что, в сосну въебался?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
alex69 написал(а):
patrik, ты что, в сосну въебался?
что то не так ? :D

вот эти твои песни на нескольких форумах,мол отдавайте денежки и всё будет заебись-они никому не интересны.нам похуй,мы долги свои прощаем банкам. а ю андестенд ?
 

alex69

химия
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
13
Да мне вообще проебом, кто там кому как что отдаёт. Ты где то увидел, что я тебе или кому то сказал денег отдать? Я дал консультацию, как себя вести личное дело каждого. Люди все взрослые. Грубо говоря, сказал, что будет. При этом так буде независимо от того, сказал бы я здесь это или нет. А предупреждён - значит вооружён. По крайней мере, можно как то либо подготовиться, либо проблему порешать, заметь, при этом не обязательно куда то бежать и что то отдавать. Способов куча. Ещё раз - твои дела - твои дела, меня не касаются.
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Re: Как сняться с учёта?

sergey2353 написал(а):
полляма ты завернул, просрочка была 3 мес, и сумма около 6000, приезжали, правда тока к себе приглашали...
Чето не понял )) Как это, приезжали, правда тока к себе приглашали? То есть приехали из-за 6 кос. (лол), позвонили в дверь и пригласили в мусарню (мегалол :D )
нарКОТварь написал(а):
вот эти твои песни на нескольких форумах,мол отдавайте денежки и всё будет заебись-они никому не интересны.нам похуй,мы долги свои прощаем банкам. а ю андестенд ?
Тоже политика этого пассажира не понравилась )
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Как сняться с учёта?

Grave Mentor написал(а):
sergey2353 написал(а):
полляма ты завернул, просрочка была 3 мес, и сумма около 6000, приезжали, правда тока к себе приглашали...
Чето не понял )) Как это, приезжали, правда тока к себе приглашали? То есть приехали из-за 6 кос. (лол), позвонили в дверь и пригласили в мусарню (мегалол
не в мусарню, к суд. приставам
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
тема то актуальна. Отпишусь чтобы следить просто. Сам в какойто долговой яме и да смутно осознаю сколько в общей сумме у меня этих долгов и историй...
 

Гацеха

химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Заибала эта ипотека,долговая сука яма!!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хули , всё это тихий развод и агрессивный маркетинг ! Всех на кол....
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Гацеха написал(а):
Заибала эта ипотека,долговая сука яма!!!
Как ты ее платишь,если не работаешь?следовательно ее платишь не ты,значит и ебать она тебя особо не может..)))
 

not_vanilla

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
SaМурка написал(а):
следовательно ее платишь не ты,значит и ебать она тебя особо не может..)))
ну она может его ебать,если ему ебут мозги,за то что он не платит :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а если его неебёт,что ебут мозги?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Главное чтобы были мозги,иначе все половые отношения с ними при их (мозгов) отсутствии теряют смысл
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то есть-есть мозги и ниибёт.
вот и вся кредитная история. :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
то есть-есть мозги и ниибёт.вот и вся кредитная история.



конструктивно. и по делу. как и всегда :D
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Какой высокий стиль дискуссии! Я прям с утра так хохотался! :D :LOL:

Снежная, а вам там уже электричество дали?
 
Сверху Снизу