Кредитные истории.

Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Пусть соседей душат....))) где такая то такая.., -незню здесь такая не живёт :
- Говори сука, сноги по лицу.....)))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
там все риски просчитаны,люди не глупее нас сидят,поэтому и проценты бешенные что бы перекрыть тех кто не платит...скорей всего и страховочка у них имеется-в случае не возврата кредита,по таким то обстоятельствам...в любом случае надо дожидаться суда,ибо обычно там не заморачиваются,а присуждают отдать ровно столько,сколько взял...и уж тем более не хуй бояться что по башке получишь,убивать не будут и калекой делать тоже-не те деньги,а гемор,если ты в суд обратишься с побоями им не нужен.так что обычно все оканчивается чисто моральной атакой и после судом или вообще утихает все.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ткните носом кто нибудь книфа в тему...........Или устно проговорите.............может прокатит ему и старая тема и овую возьмёт.....А там глядишь и мир во всём мире в виде средств на счастье в виде сами знаете чего)))))))))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а я тебе говорил,Ань)))
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
нарКОТварь
Меня он слушать не будет........Да тут и говорить тоже надо с умом кредитором,эт тебе не Аньке по ушам ездить...........Я же как то изъ...нулась с неподходящим белым доходом на квартиру взять кредит....пусть хотя бы свои проблемы решит
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Блин у меня к двухстам рублям долг по кредитам подступаит.
Ха........У меня плохая кредитная история . Да ну и пошли они на
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Ну и правильно зачем тебе больше кредиты...)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я вобще не любитель брать кредиты потому-что не люблю торчать кому-то , по мне лучше накопить и купить . Если б не моя бывшая супруга то и долга небыло.
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
сейчас поршивая кредитная история почти у 80 % населения, тупо таже сотовая связь, раздадут обещенных платежей да кредитов доверия, гдето копейку не потушил тебя уже в кредитную историю тушат.... s:-)
 

not_vanilla

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
бляяяя я поняла почему мне всегда отказывали кредиты!!у меня же на симке столетней давности 1500р долга.и еще по мойму на каких то по мелочи есть.
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Эх ты " Лошара " ..)) теперь тебе ипотеку не додут, ещё и муж не в газпроме работает..))))
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Я тоже такого мнения не дают кредитов и так хорошо ни долгов ни кто не наваливает.., красота вообщем.....)))
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
паспорт когда потеряешь не надо бежать сломя голову на утерю писать, всё равно кредит ни кто не оформит, я вообще когда паспорт потерял там и пенсиооное было, я больше за него переживал, что там длг и его надо ещё заказывать.., а на паспорт было похуй , ну и всё равно как говориться " без бумашки ты КАКАШКА а с бумажкой ЧЕЛОВЕК "....)))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
not_vanilla написал(а):
бляяяя я поняла почему мне всегда отказывали кредиты!!у меня же на симке столетней давности 1500р долга.и еще по мойму на каких то по мелочи есть.
хз ... не думаю,что в этом причина.. у мя долг давнишний был- тоже около 1500-2000 на мтс.. так кредит давали . я небольшой брала . 10000 всего.
мне кажется еще отказом для выдачи кредита может служить то, если ты внесед в единую базу должников государству нашему.. ну типа штрафы, налоги, квартплата.. есть там еще "прочие платежи" или как-то так называется- не знаю,что это. просто эта база общедоступна. Если ты в ней, то могут и заграницу не выпустить.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
насчёт штрафов сильно сомневаюсь..у меня такая кипа неоплаченных квитков с гибдд...
 

not_vanilla

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
SaМурка написал(а):
Если ты в ней, то могут и заграницу не выпустить.
ну у меня воопще никаких долгов сроду не было,перед гос-вом имею ввиду.тока вот этот,МТСовский.
и кредиты я пыталась брать небольшие,тоже максимум 10штук...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ryapushka написал(а):
насчёт штрафов сильно сомневаюсь..у меня такая кипа неоплаченных квитков с гибдд...
может тебя в базе нет? я потом ссыль кину. просто нетбука бесит искать..
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
SaМурка[/что значит есть или нет в базе....права ест- есть и в базе
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ryapushka написал(а):
SaМурка[/что значит есть или нет в базе....права ест- есть и в базе
я не про это... я ж писала про базу единую должников.. у кого долг перед государством- тот в базе..
 
Сверху Снизу