Кредитные истории.

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Как сняться с учёта?

я на учёте уж лет 10 где то...в 2010 ,судебным решением , было приостановлено действие моих водительских прав сроком до 5 лет, но после долгих-душевных бесед со своим наркологом, он пообещал меня снять с учёта в этом году!...но у меня косяк еще в том, что я свои права гайцам не относил(катаюсь переодически по ним)...так шо хз как все порешаеццо в дальнейшем)
... и еще о + учета: пару недель назад, мутили за перец со старым приятелем, он работает в неком банке "специалистом по возвратам долгов по кридитам" или типа того...дык вот, он мне сообщил такую вещь, что в ихнем банке(достаточно крупная кредитная организация в РФ) любые кредиты страхуються, и кредиторы перестают заябывать клиента звонками письмами и визитами, и вообще чуть ли не списывают задолжность, в тех случаях если они получают бумагу из психо или нарко деспансеров, что мол такой-то состоит на учёте!
вот это мне очень интерессно, так как долгов на параход :men:
есть еще у кого нить инфа по этому поводу?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как сняться с учёта?

блин я об этом говорил ещё в том году Крекеру.скажи им что ты наркоман,они отьебутся сразу.и про страхование кредитов говорил.
я ему говорил-сразу поднимай этот вопрос и ни одна коллекторская фирма твой долг не возьмёт.
если есть пара тройка выплат(чтоб не завели уголовное дело) можно смело посылать их.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Как сняться с учёта?

нарКОТварь
ну Вась извини, я в прошлом году не так часто на сайт захаживал-других дел полно было))
а по поводу
если есть пара тройка выплат(чтоб не завели уголовное дело) можно смело посылать их.
имеюццо кредиты где есть пару-тройку взносов, а есть и такие(основные),где ни о каких выплатах даже и мысли ни когда не возникало
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как сняться с учёта?

;))
да уж,как то неоднозначно я написал.я не имел в виду того,что ты,наверное,подумал.

тут такая штука,что если есть пара выплат,то всегда можно сказать,что ты планировал отдавать,но хуяк и обстоятельства независимо от тебя резко изменились.если же нет ни одной выплаты,то это можно квалифицировать,как мошенничество,то есть,что ты брал имея умысел не отдавать.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Как сняться с учёта?

так по идее банки должны перед тем,как кредит дать, проверять -состоишь ты на учете или нет, чтобы себя подстраховать...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Как сняться с учёта?

Кать - тут скорее сначала взять кредит , а затем уже вставать на учёт !!! :ti_pa: и показать всем банкирам и прочей финансовой хуете :fuck:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Как сняться с учёта?

SaМурка написал(а):
так по идее банки должны перед тем,как кредит дать, проверять -состоишь ты на учете или нет, чтобы себя подстраховать...

исходя из закона-банки не имеют никакого права интересоваться на учёте ли ты(легально). пробивают они чаще всего через мусаров(у которых единой базы тоже хуй) и военкоматы(где имеются только те в базе,кто на основании своей наркозависимости задвинул армию)
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Re: Как сняться с учёта?

да и вообще сейчас банки вешают кредиты на всех подряд.
в основном там только создают видимость проверки данных.сама лично знаю людей,которые не имеют никакого дохода,у которых было куча приводов,которые не выплатили дохрена кредитов(хотя на них их уже по сто штук),и все равно им дают очередной сто первый кредит.просто приходят-говорят "работаю там то там то" и все, никаких проблем.
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Re: Как сняться с учёта?

А у меня вот нет ни одного кредита, мне кредиты вообще не дают, но есть долг перед государством..., в пенсионный фонд должен денег...., мне в течение минуты отказ приходит, он конечно с вязи с тем , что я работаю перекрываеться, но кредитная история не меняеться при этом......., через сколько лет она там меняеться..?!!! кто в курсе подскажите....?!!
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Re: Как сняться с учёта?

раньше было проще с кредитами давали проктически всем, заходишь а там комерческих банков пиз.... просто.... и техники куча и продать её надо это было 2007- 2010 год, сейчас как я в курсе комерческие банки стали прикрываться и уже много закрылось, если раньше наркоману придумавшему историю о работе могли дать хом кредите телефон, то сейчас это вообще тяжело сделать, во превых пробивают, вовторых там 50 с хуем проценты так накрутят и повесят на того чела который будет напуган, что не сможет расплатиться, а не нарку которому похуй....
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Re: Как сняться с учёта?

ну я вот знаю что чел брал полгода назад кредит,вернее карточку кредитную, в Русском стандарте.как раз как я рассказывала,не работающий,нифига не имеющий.но сейчас как незнаю.

пс тему открою для бесед о кредитах.
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Re: Как сняться с учёта?

Сейчас уже фоткают всех обсалютно, а карточка русский старт это крест на всю жизнь....))))) полташка там на карте под проценты так под соточку).._))) Да хули так то ему главное , что дали кто там платить собирался, те люди которые хотят платить они хотят маленький процент даже процентик.... :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
у меня знакомая, которая торчит осенью быстрый кредит взяла на пару косарей. в двух банках, или не банках, а компаний, типа "быстрые деньги". вобщем там нужен был телефон человека,который ее знает. она дала мой. вобщем они ,как только она день выплаты просрочила,стали мне названивать..а я то хз где она. вобщем долго звонили. месяца три, пока я не разозлилась и не сказала- да бля, наркоманка она конченая, смотреть надо кому деньги даете ,проторчала она их и нах больше не звоните.. с тех пор не звонят :D
а к ней и домой приходили и фотографию на парадняк вешали с ее фэйсом-типа разыскивается мошенница :D
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Вот это вот есть "быстрые деньги" в Краснодаре, дают практически всем чисто по паспорту можно максимум 16 тыс взять..., вот так вот помелочи на пораздают а потом бегают за всеми, ОЛЕНИ... :LOL:
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
надо пойти взять денег ,пока контора не закрылась ;))
у меня кстати как раз в паспорте опечатку в прописке сделали,не тот дом написали.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
вот не понимаю понту им давать деньги, под бешенные проценты, если болт забить могут и не отдавать? Как бы и в суд они вроде как подать не могут .. не помню почему, но подружка говорила, когда я ей вопросы задавала,типа че будет,если не отдашь...
Правда еще риск есть,что по голове настучат..к ней черные приходдили домой, когда ее разыскивали и в машине у парадняка тусили караулили долгое время. она с газовым пистолетом ходила)))
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Это к стате не есть хорошо иди меняй.... :bra_vo:
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
Это такие контрки бандиты просто держут, чисто на лоха могут попугать по печени да попочкам, пугают судами восновном и якобы штрафами которые в договоре указанные, а в договоре там чего олько не написано, мы же как деньги дали расписался и ушёл.... :up:
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
83
там тебе просто шлёпнут печать , что не действительно, а рядом новую поставят...иди иди иди...... :D
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
БармаглоТ написал(а):
то к стате не есть хорошо иди меняй
знаю))
тока сначала зайду во все быстрые деньги нашего города)))
на самом деле шучу.
 
Сверху Снизу