Как выяснить пасут тебя менты или нет

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
тут многие или намеренно или по незнани много хуйни понаписали

читатели уши не развшивайте


1мобилы слушают и на ура, другое дело нужно ли
2СБ пиздатое решение проблемы, но 90% ситуации описанной выше,
исход был бы не так радостен, то что стаf подкну ее доказать надо
3подкидывают до сих пор на ура

про наружк, bulashy ты пиздец, параноишь..попей со своим эго пивка. ТЫ НАХУЙ не нужен никому что бы наружку ставить..или т ждешь риход партрии под парочку килграмм какой ниь иноземой хуйни?или уже инолпанетно, агенты в темных очках так и толпятся под твоим окнами)))


еще чего то было но я за был:)


цензура sliff: Mugen, в следующий раз читай то, что ты написал прежде чем отправить.. это я про ошибки..
 

yuringoi

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
3
Re: пасут или нет, вопрос открыт до сихпор

bulashy написал(а):
Привет всем и респект всем тем кто откликнулся. Я сегодня весь день бродил и озирался, проверял есть ли хвост. Мне показалась что вроде бы все нормально, да нет я думаю что наружку они ставить небудут, а вот мобилу наверняка уже слушают, ждут так сказать момента. А вот одному приятелю повезло меньше, его с утра хлопнули, даже обыск дома учудили, ну и как полагается нашли, никогда неповерю что вот так дома можно хранить такой вес(20гр.). В общем дело красиво обстряпали. А после обеда встретившись с нужными людьми и забошляв 50т.р. его нагнали, но дело все же возбудили.
и опасные типы эти мусора они еси хотят найти они всегда найдут
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Почитал тему)))))Прям сага про Мальчиша кибальчиша,Белых,и Измену 8)
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
У нас ситуация в городе была. Короч мусора челу дали денег на контрольную закупку мета у цыган. Тот короч пришол к цыганам загнал диктофон и денег дал. Ему дали вес он прям там все засадил и по кустам отвалил в деревне. Мусора не нашли. ЖОСТКО КИНУЛ МУСОРОФФ!!!!!!!!! :D
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Вспомнилось. У нас галяк в городе был. Кое как грамм вымутила. Выхожу от барыги и мусора заластали. Провели экспертизу, оказалось калеса какие-то мне впарили. Огребла для профилактики и отпустили.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Sergik написал(а):
я те эту переписку к тому скинул что параноя у типя развивается. Так же можно думать что во круг инопланетяне высадились, пасут. С чего такие мыслишки то? Совета хочешь чтоб наверняка узнать пасут или нет? Впарь хуйню какуюнить таблетки анальгин или траву беспонтовую чтоб на глазах тех на кого думаешь. Если примут, то отмажешься ибо не наркоту впарил, скажи зарабаотываю так на нариках, а если ничо не произойдет-то глючит тебя, ибо мусора не упустят шанса взять на барыжничестве :hi_hi_hi:
ахуйели? у МНУ ЗНАКОМОГО ПО ТАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ЗАКРЫЛИ.и нех выяснять. носи в-ва в роте, плеер из ушей высунь, по мабиле или нет не говори вродь "гавно, вес" и проч "кодовые" обозначения. А пасут восновном тех, кто на етот форум ни разу не заходил, вконтакте не регался и ваапще человек безымянный. Нас не пасут, просто мордой в асфальт, до трусов, и колоть потом долго, у кого брал. так что нычкуйте в роте, плотно запаковав. Много челов спаслось на моей памяти.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а лучше ставиться у барыги и выходить на улицу пустым
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну эт смотря сколько денег :hi_hi_hi:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
romapiter написал(а):
ну эт смотря сколько денег :hi_hi_hi:
ну это смотря чем ставицца)
а вабще так шансов попалицца ишо больше.)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да и пох, зато нет не хера. а на вопрос где был-ставился и писец. :hi_hi_hi:
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
»
мы - сободные люди со всеми вытекающими последствиями.
вот мои доказательства.

Наивный Буратино, государство есть аппарат подавления и манипуляции граждан. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА. НА ВСЕМ ЗЕМНОМ ШАРЕ. СВободы нет ни где.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Darren написал(а):
плин сменил файрволл всё равно продолжают сканить!!!! :cry: :cry: :cry:

23:19:16 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
23:15:40 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)

котоже это може быть???? :cry: :cry: :cry:
Это кажись червь Confiker/worm, тварь редкая я тупо переставил винду, но сейчас уже есть лечение, и отключи автозапуск на флешках
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
flydrugger написал(а):
Sergik написал(а):
я те эту переписку к тому скинул что параноя у типя развивается. Так же можно думать что во круг инопланетяне высадились, пасут. С чего такие мыслишки то? Совета хочешь чтоб наверняка узнать пасут или нет? Впарь хуйню какуюнить таблетки анальгин или траву беспонтовую чтоб на глазах тех на кого думаешь. Если примут, то отмажешься ибо не наркоту впарил, скажи зарабаотываю так на нариках, а если ничо не произойдет-то глючит тебя, ибо мусора не упустят шанса взять на барыжничестве :hi_hi_hi:
ахуйели? у МНУ ЗНАКОМОГО ПО ТАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ЗАКРЫЛИ.и нех выяснять. носи в-ва в роте, плеер из ушей высунь, по мабиле или нет не говори вродь "гавно, вес" и проч "кодовые" обозначения. А пасут восновном тех, кто на етот форум ни разу не заходил, вконтакте не регался и ваапще человек безымянный. Нас не пасут, просто мордой в асфальт, до трусов, и колоть потом долго, у кого брал. так что нычкуйте в роте, плотно запаковав. Много челов спаслось на моей памяти.
У нас тоже за мошенничество такое закрывают, но еще если хуету скинешь кому нить, могут досыпать заебатой отравы... Моему знакомому гаеры в слюду с двумя ватками досыпали грамм, и ниче доказать не смог, скоро суд и уедет...
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Насчет Переписки по нету Аська легко читается через сервак, у моей жены так подружку уволили нах , пиздела про начальство с подружкой через аську, и вот без ГНК и разрешений шеф просто в серверной случайно оказался и БАЙ-бай крошка. Слышал что скайп в этом роде понадежней. Поповоду писем электронных. юзайте кодировщики, они ваще дают уровень защиты ломаемы только отделом криптоанализа контразведки ГРУ. ОНи там шпиенофф ловят им торчки допизды. Кстати документ врда запакованый RAR. и поставленный на пароль, тоже довольно трудно взломать. Короче поповоду электронной переписки гораздо легче защититься. С мобилами не знаю, но барыги знакомые телефоны меняют раз в неделю. Долго смеялся когда узнал. Интересно какаясредняя продолжительность жизни барыги если он не сидит на наркоте сам. Есть мнение что умирают от инфарк\тта или инсульта годам к 40.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
парни может скажу чушь, но все же в ней смысл. нет причины, нет проблемы.соответственно отходишь от образа жизни, и реально вздыхаешь от того что у тебя нет того страха и паранойи, которая пресуще на движухах. понимая суть наркоманского образа жизни, добавлю, просто рано или поздно встреча с легавыми неизбежна, а срок вообще реален у герандозников, ибо попутать там пять сек при этом образе жизни. слышал от одного кончуги фразу и охуел, типа на кумаре сдавать не в падло :lol: . так что думайте сами, нормы морали в наркомании не канают
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
имхо....если тебя пасут,то хуй ты вычислишь это,хотя бывают исключения :D
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
если теб яхоть раз принимали, то потом нехуй делать вычислить..если зима то ваще легко блин..типчикив пуховичках черненьких такие по блютусу общаюца и долго долго стоят...
а ваще ребзя выбирайте безлюдные места или ваще бросайте эту херь)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
типчикив пуховичках черненьких такие по блютусу общаюца и долго долго стоят...
гы и сумочники у них такии маленькие а пуховички с мехом на капюшоне :hi_hi_hi: и еще любят семейство 10ых вазов канеш тонированных(но это так, скорей намек чем показатель)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
простых ментов и оперов вычислить не так сложно. а вот реальную наружку вы вряд ли вычислите. а если и вычислите кого-то одного,
то вы его больше никогда не увидите, потому что они работают по нескольку бригад и постоянно меняются.
тут есть один момент, как можно вычислить человека, если вам покажется, что вы его уже где-то видели
-
ОБРАЩАЙТЕ внимание на обувь. верхнюю одежду сменить не сложно, а вот обувь 90% менять не будут.
есть еще такие фишки (рассказывал один очень достоверный источник):
во-первых, если вы не барыжите и не помогаете "взять", то не паранойте!! нару)I(ка может выставляться только по
особо тяжким преступлениям, таким как сбыт наркотиков и ОПГ.
во-вторых: сама нару)I(ка вас никогда ловить не будет! (ну только , если вы не будите у нее на глазах кого-то убивать)
хлопают опера, которые подъезжают к развязке. поэтому, допустим, если вы идете на стрелу и заходите в подъезд,
а слежка идет за вами, нару)I(ка скорей всего зайдет за вами в подъезд, чтобы узнать номер квартиры,
куда вы идете, но хлопать не будет, поэтому есть смысл немного подождать.
в третьих: если вы действительно (не дай Бог) чем-то занимаетесь, периодически проверяйте своего железного коня
на наличие маячков. в эпоху GPS и ГЛОНАС за вами даже не обязательно будет все время ездить, все ваши передвижения
будут отслеживаться прогрессивными методами.
 
Сверху Снизу