Как выяснить пасут тебя менты или нет

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если вхож к людям,т.е. впринципе можеш слить мусарам барыг,то у них есь смысл подкинуть те чо нить,там быренько напишеш документик,удоствореящий что ты согласен сотрудничать с ними.
потом всё буит типа всё ровно,только буиш им инфу сливать всю.
начнёш скрывацо,обычный ппс остановит-и в камеру ;-) а там мусора внутри сидящим покажут подписанный тобой документик :-| :-| :-|
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
ахуеть

А про бумажку эту написанно в разделе Ментовка-Полезные советы, а афтар Detector, загляните, если не верите, так раз это хуйня, то нахуй это советывать, непойму. А насчет ссучится, я в курсе мусара дохуя кому предлогали в доверительной беседе посливать своих барыг, да только у нас особо никто негорит желанием сливать своих барыг, где потом брать то будем, да и как то совесть непозволяет, а содрудничество с мусарами все равно заканчивается на нарах, один хуй упекут, им ведь до таких похуй, даже у них стукачи не в авторетете. Так все же как себя обезопасить на случай подброса белого в карман при задержании? :(
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ситуация, когда вам менты подбрасывают наркотик практически безвыходная, имхо...
Я сам не раз задавался этим вопросом и ответов, сто
% помогущих не находил... На самом деле 3 из 4-х тор4ей,
задержанных со стаффом на кармане кричат, что данную наркоту
им подбросили менты.. К чему это приводит? В ходе судебного
заседания судья сочтет доводы подсудимого "неубедительными и
являющимися его методом защиты". Приговор - обвинительный.
А как иначе? Ведь если суд признает, что наркотик был подброшен,
то надо возбуждать дело против самих ментов - ОПГ, "оборотни в погонах"! Это очень геморойно, проще осудить наркомана..
Вопрос был конкретный: "Так все же как себя обезопасить
на случай подброса белого в карман при задержании
?"
Как вы уже поняли универсальных методов нет...
Про написанную бумажку меня привело в замешательство
абсурдность ситуации, т.е. ты знал, что тебе менты могут
подкинуть белый и навсякий случай носил с собой написанную
бумажку о том, что ты идешь этот самый подброшенный белый
сдавать??
bulashy, надеюсь, ты понял, что меня удивило наконец?!!

  • Ладно, это лирическое отступление, итак:
Наркоту могут подбросить кому угодно, но наркоман - одна из самых привлекательных кандидатур. Универсальных способов борьбы нет. Если речь идет о личном обыске, то наркотики, как правило, подбрасывают при предварительном «осмотре», который проводят прямо на месте без понятых. После этого человека задерживают и обыскивают уже «по закону» - т.е. при двух понятых (которыми не могут являться сотрудники правоохранительных органов) с составлением протокола. Если вы уверены, что вам подбросили наркотики, - нужно сразу об этом заявить, так чтоб понятые еще до начала обыска это слышали. Если наркотик находится в пакете (шприце), - старайтесь не касаться его руками. Изъятые наркотики предъявляются всем присутствующим при их изъятии лицам, помещаются в упаковку и опечатываются. При подписании протокола личного обыска обязательно сделайте замечание, что вас обыскивали в первый раз без понятых и тогда, по-видимому, и подложили наркотики. В суде это будет «неустранимым сомнением» в вашей виновности.
В том случае, если обыск ведется в помещении, и вы знаете, что вам уже подложили наркотики, то лучше сработать на опережение. Вы вправе до начала обыска заявить о том, что наркотики у вас есть, но вы точно не помните, где они. Тогда ваше поведение будет выглядеть как добровольная выдача. Следите за тем, чтобы сотрудники милиции не разбредались по квартире в отсутствие понятых. Если такие попытки будут предприняты - попросите понятых внести соответствующее замечание в протокол. Понятой может быть впоследствии вызван в суд в качестве свидетеля.
Если наркотик подбросили во время досмотра автотранспорта, то в можно смело заявить, что не имеете к нему никакого отношения. Вы часто подвозите людей, что эти люди обронили в вашей машине, вам не ведомо. Наиболее ходовой наркотик в плане подброса, как уже упоминалось является безусловно, все тот же героин. Если вы не употребляете героин (или употребляете что-то другое) - необходимо подтвердить этот факт. Требуйте провести смыв с рук, отбор ногтевых срезов и пробы волос. Отобранные образцы отправляются на экспертизу, которая может потом стать косвенным доказательством вашей невиновности.
Итак еще раз правила:
Изъятие наркотических средств прописаны в ст.ст. 27.7 (Личный досмотр) и 27.10 (Изъятие вещей и документов) КоАП РФ и ст. 177 (Осмотр), 180 (Протокол осмотра), 182 - 184 (Обыск и выемка) УПК РФ. Подробно изъятие наркотических средств было описано в "Инструкции о порядке изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" 1999 года. Хотя принималась она на основе старого УПК и старого КоАП до сего дня она не отменена и действует. Основные условия изъятия таковы:
- участие понятых в числе не менее двух (из числа незаинтересованных лиц);
- ведение протокола (копия передается лицу, у которого производилось изъятие);
- предъявление изъятых наркотиков присутствующим лицам (не только понятым);
- помещение изъятого вещества в упаковку и скрепление ее печатью и подписями участников.
Есть еще ряд так скажем негласных правил, которые часто не соблюдаются сотрудниками милиции, если им об этом не напоминает обыскиваемый. Перед началом следственного (или иного) действия лицу, у которого возможно будет произведено изъятие, досматривающий обязан объяснить, кто и какое действие будет производить, какие основания для этого имеются, предложить выдать добровольно все запрещенное. При осмотре помещения передвижение лиц, производящих осмотр, без сопровождения понятых и не допускается (т.е. "разбредаться" нельзя). При личном обыске досматривающий должен закатать рукава и продемонстрировать, что у него в руках ничего нет.

Увы, даже неукоснительное соблюдение всех правил обыска и изъятия не всегда может защитить вас от подброса. Однако наличие серьезные нарушения закона при изъятии наркотика может повлечь за собой исключение такого доказательства в суде, что фактически означает вынесение оправдательного приговора. Поэтому особенно важно все нарушения зафиксировать в протоколе (перед подписанием) и обратить на них внимание понятых.
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
wq

Ячегото недогоняю sliff? сто ты мне хошеш сказать, то ли я феников мног сьел толи туплю канкретно, обьясни SLIFF :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кароч не хуя те не поможет толком, но есть тока одно, те выучить процедуру досмотра, задержания на зубок, и внимательно смотреть за кося5ками ментов, чтоб потом вс е эти доказательства признать недествительными так как они были собранны не должным образом.....но в этом случае останеться уповать тока на не компентеннтность нашей доблестной, что канеш врядли, но возможно :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ufo_i
спасибо брателла! а то я уже и так и этак... :-|
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
НАДО ШТО ДЕЛАТЬ

я уже прочитали ту статейку где детектор хорошо скопировал чью то мусарскую прокладку с бумажкой и честосеречным выданием порошка, я читал что многие модеры хвалили его за столь интересный расксаз, хорошо что никто в серьез на прочитанном несовершил. пэтому я предлагаю заменить его мессагу, ну или привести под нормальный обще принятый принцип. Я лично только за! :cry_ing:



Барыги ссуки, но и нам без них никак, система будь она неладная :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
bulashy,
приведи последнюю мессагу порядок, хрен с грамматическими ошибками,
но я не понял твоей умной мысли...
иначе она будет воспринята как флуд и оффтоп,
соответственно получишь первое предупреждение...

Ну вот ты его и получил...
ко всему прибавилось нарушение правила
"не выполнение требования администрации"

Чтобы не показаться деспотом и каким-то предвзятым к тебе
отношением я вкратце поясню...
про добровольную выдачу все было подробно описано
камрадом Северсталь777 ниже.. в принципе я с ним согласен..
ты разводишь кучу мессаг с этой "бумажкой" хотя все уже
по нескольку раз пояснялось...
с хера ли я должен менять мессагу Детоктера?
Он сам говорит, что инфу взял с другого сайта, на квалификацию
юриста он не претендует...
мы ее ниже и в этой теме разжевали...
сколько еще можно? харош издеваться или тупить,
за это ты получаешь предупреждение, это не лишает
тебя право обжаловать его администратору..
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
обьелся

Привет всем реальным челам! извините за моё отстуствие лежал в больничке, попутал с калесами чуть лыжи не двинул 8O (аминатриптилина), но ча все вроде нормуль глаза видят руки пишут. Прикмньте сейчас у нас в Уфе каакая тема чуть ли не в каждый двор ментоа поставят на прозднование юбилея, вообщем наступают черные деньки, да и шпионы не дремлут, у пацана ьратан ФСБшник, так он говорит выдали им эти приборы всякие для прослушки, пока тренеруются, ну вообщем обложили гады, просто пипец :roll: если есть у каког какие мысли подкиньте, буду весьма презнателен. ;-)
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
ахуеть

ПРИВЕТ комрады, прочие торчи. Час видал такое что по телеку непокажут, вяжут кароче в аллее пацаненка мусара и впихивают что в карман, а папрень этот явно в хлам гашенный нухуя не вкуривает что ему 228 в карман тычат, караул, где же спроведливость, вот так прямо при посторонних людях такие вещи тварят пидоры кросножопые :x
 

mrI

Новичок
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
24
народ как считаете асю ГНКшники можут асю читать,кто как думает?????????????
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Чё-бы такого сказать ------------------ ПАШЛИ НА Х..(цензура администрации :hi_hi_hi:) ОНИ (прости админ за маты) ..... Твари мля , я даж такого эпитета не знаю , что-бы одим словом выразить .... Когда говорят - мусор (или мент) - всегда добовляю - паганый ....





ВОТ И ВСЁ !!!!!
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
я в ахуе

Мусаров нгнали, столько что просто ах, мы таких комбезов то на них ни видали, со всей необьятной родины понаехали, вот сейчас возле полка дпс рагружались два больших автобуса с гибддэшниками, атас, полный атас, хоть в деревню к дедеу убегай, девчонка с сотовой компании жалоалась вломились в наглую у нас мол спец задание, и давай номера пробивать, да отсканировать, просто пипец :cry:
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
mrI написал(а):
народ как считаете асю ГНКшники можут асю читать,кто как думает?????????????

если с ними переписываешься :cry_ing:
 

Compadre

Новичок
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
2
Текс. Имею Мнение Хрен Оспоришь :D

Начьньом сначала. Пасли меня неоднократно. Сначала мусора, с подачи одного богатенького папаши, сынка которого я на НГ амфетосом вытаскивал с опийного передоза, затем $БУ-шники, которым мой деловой "партнер" меня слил, в надежде подерибанить бабки, после этого у мну появилсо "личный $-БУ-шник", который меня заебал своим вниманием, хоть и помог тож неслабо.

Вопщем сначала о телефонах.

Слушают, а вернее пишут, сцуко, все телефоны. Правда мобильные. Лично видел оптоволоконный линк в колл-центре одного из мобильных операторов. Без такого "дивайса" хрен выдадут лицензию, как я понял.

Технически всё оч. просто - мобильный сигнал уже оцифрован, бери, пакуй, пиши на DVD, а оцифровка - самый хлопотный процесс, поэтому за квартирные телефоны можете расслабится - матрицу надо сильно подзаебсть, чтоп тебе "подпаралелили" диктофон, или даже приставили "слухача" на АТС.
Но всё реально, я и этого достиг :fuck: мне однажды даж подбросили в офис радиозакладку. Вычислил эмпирическим путём по тому, что мусора избирательно шмонали моих посетителей, выходивших из офис-центра, где я работал. ОБНОН-овец, которому я выкатил предъяву не отрицал, тока ржал. Пришлось ему послушать Многоточие на вечном репите, пока батареи в жуке не сели :D

Насчёт муток через инет, а также почты и аси. Фильтруется, ессно, все по ключевым словам, поэтому используйте хакерский код, типо /\akТоН ,
ФЕ|-|ниЛаЦеt0|-| итд.

Далее. Если ты реально крутой перец тебе могут приставить наружку, тоисть наружное наблюдение. С тонкостями ведения оного лучше всего познакомиться по спец. литературе, которой в нете ВАЛОМ, но вкратце они любят отсижываться в неприметных отечественных машинах с тонированными стёклами, чаще белого цвета.

Ну и... бережонного бог бережот - соблюдайте простые правила:

1. Не вводить в свои мутки людей непроверенных, особенно если человек не "в теме", нах вам эти "приключения"?!
2. По телефону договариваться только о встрече. Точька.
3. Не храните дурь дома. Прячьте в подъезде/подвале/гараже, хоть в своём, всервно будет труднее доказать что дурь ваша.
4. Если "засветились" - забудьте о мутках через инет - примут, и Сальвия вполне может стать каннабисом, практика показывает, что даже петрушка может стать каннабисом , при грамотном подходе :P
5. И вообще, всегда ведите себя так, будто вы уже "на крючке" и под домом наружка. Моя параноййя меня бережет! ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Меня несколько раз вязали с дурью,но один раз думал шопесдец.Всёнах уеду,но благо слишком правильные попались.Кароче вышли ф пятером из института,зашли во дворы,заколотили,дунули.Осталось меньше пипетки,ну думаю оставлю на чорный день и тут начались маски шоу выскочили сразу с трёх сторон хуй куда сорвёшся. Всех завалили скинуть конешно неуспел.В итоге количество оказалось слишком малым ну типа не то што они ожидали.Всех отпустили и обещали пожаловацца в институт.Вот так тоже бывает.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Compadre,
жжошь! пиши есче!
от себя могу добавить, про стационарные телефоны,
что старую аппаратуру на магнитных пленках в конторах
выкидывать не принято и при желании, особенно в средних
и малых городах тока такой и пользуются.. так что, стационарные
слушают "по старинке"..
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
А вот про асю и почту! Тут же где то поднималась эта тема! Как помню то старую переписку аси им не вытащить ни как руки коротки! Они могут снимать информацию только он лайн! Правильно ? А почту лучше держать тоже не на русских порталах! Хотя что им мешает тупо вскрыть твой ящик! Ничего не мешает! И вот мой вопрос! Аська установленная на мобильном телефоне например! Я ваше даже не представляю как у них нет работает! Снимают они только смс и звонки или еще и интернет? Если нет то вот возможно временный выход! Тут тоже вроде писалось о таком принималове ! Но если и писалось то повторю все равно не все читают! Знакомых на выходе из клуба приняли мусора со стафом, повесили 40 тысяч на них вот и пока они собирали деньги они позвонили или знакомые в СБ ! Сказали что мусора подкинули стаф и требуют денег! В итоге мусоров вяжут! Остались чисты и при деньгах! Правда бес стаффа! :-|
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
нет такого средства современного общения, которое не могло бы
контролироваться органами - хуле, они за это зарплату получают...
а называется это мероприятие - "снятие информации с технических
каналов связи"

цитата:
"технический прогресс приводит к постоянному обновле­нию специальных технических средств, расширению их возможностей, что объективно обусловливает расширение количества мероприятий и дей­ствий, проводимых органами, осуществляющими ОРД.

Уже сейчас затруднительно найти юридически корректное название для ряда оперативно-розыскного мероприятий, например, контроля сооб­щений между мобильными телефонами. С одной стороны, следует отнести перехват таких сообщений к прослушиванию телефонных переговоров. С другой стороны, прослушивания как такового в данном случае нет — есть перехват канала связи, значит, и квалифицировать мероприятие нужно как контроль технических каналов связи. Однако если речь идет о банальной почтовой переписке с помощью электронных средств, то вполне разумно назвать это мероприятие и контролем почтовых отправлений. Ведь, строго говоря, в Законе об ОРД не сказано, что под почтовыми отправлениями по­нимаются именно сообщения на бумажных носителях."

кому интересно еще здесь можете почитать, на многое глаза откроются:
http://www.spbpravo.ru/comm.php?state=3816
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Узнать очень просто: когда примут тогда и спросишь у них. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу