Как выяснить пасут тебя менты или нет

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
Здорово всем реальным челам! вот у меня такая байда, каждый раз когда иду брать дурь, терзают меня смутное ощущения что за мной пасут, что вообще живу типо в аквариуме и кто то постоянно на меня зырит. Подскажите как выяснить пасут меня или нет.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
~diacetylmorphine~ (12:53:01 3/09/2007)
у меня и моб на прослушке

-------------------------------------->-
Серёга (12:53:10 3/09/2007)
ого

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:53:14 3/09/2007)
тока во кто посторался - не знаю

-------------------------------------->-
Серёга (12:53:27 3/09/2007)
а от куда такая инфа?

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:53:35 3/09/2007)
от людефф

-------------------------------------->-
Серёга (12:53:45 3/09/2007)
и кто слшает?

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:53:46 3/09/2007)
которые типа мну убивать седня пытались

-------------------------------------->-
Серёга (12:53:47 3/09/2007)
гнк?

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:53:57 3/09/2007)
и ето вроде тоже

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:04 3/09/2007)
у тебя параноя *CRAZY*

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:54:07 3/09/2007)
да

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:54:09 3/09/2007)
знаю

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:11 3/09/2007)
а не прослушка

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:54:19 3/09/2007)
не, именно прослушка идет

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:25 3/09/2007)
ну да, ну да

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:29 3/09/2007)
*CRAZY*

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:32 3/09/2007)
жжошь

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:51 3/09/2007)
барыг не всех прослушиват(нормальных) а тебя прям слушают

-------------------------------------->-
Серёга (12:54:59 3/09/2007)
*CRAZY* ваще

--------------------------------------<-
~diacetylmorphine~ (12:55:08 3/09/2007)
смотри, когда сидишь дома у человека, на кухне... и вирбрирует труба - а потмо на тя светят в нужном радиусче..






Вот переписка с девачкой которая на шустрых переторчала, надеюсь у тебя получше? :hi_hi_hi:
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
Слыш парни, я реально хотел услышать что то полезное, а вы что тут мне накатали, хуйню какуюто, какой то словесный панос. Че в натуре нет никого кто реально в этом рубит, кто знает про эту делюгу не понаслышке. Пишите, а там глядиш и я чем смогу подскажу, ведь тоже не первый день в системе.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
я те эту переписку к тому скинул что параноя у типя развивается. Так же можно думать что во круг инопланетяне высадились, пасут. С чего такие мыслишки то? Совета хочешь чтоб наверняка узнать пасут или нет? Впарь хуйню какуюнить таблетки анальгин или траву беспонтовую чтоб на глазах тех на кого думаешь. Если примут, то отмажешься ибо не наркоту впарил, скажи зарабаотываю так на нариках, а если ничо не произойдет-то глючит тебя, ибо мусора не упустят шанса взять на барыжничестве :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да пахоже тебя просто высажывает на измену та дурь за которой ты ходишь.... чо за дурь кстати? :hi_hi_hi:
вапче если ты простой патребитель дури, учишься в институте или работаешь например менеджером и тп. то я ОЧЕНЬ сильно самневаюсь в том что ты интересен камулиба из органов... нереально
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
апсолютно согласен с severstal777... либо ты че-то не договариваешь, либо... узнать говоришь пасут или нет? попробуй пойти в милицию устроиться или в ФСКН, если откажут, значит ты у них на крючке :lol:
А если серьезно, то узнать это можно токо у самих ментов, следовательно надо своих людей в конторах иметь, сто пудов найдется у тебя знакомый, у которого двоюродный брат, сват, зять там работает, либо через их стукачей, если знаешь таковых..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
кстати Sergik, хуйню всякую людям не советуй! если он че то продаст под видом наркотика и у него будет сделана проверочная закупка, то его действия будут квалифицированы как мошенничество, что тоже является преступлением, правда менее тяжким...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ты сам ченить толкового посоветуй, если бы у чела были знакомые он бы тут не писал ничего, логично?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Sergik ты неугомонный какой-то :lol:
Я посоветовал уже, если башка есть на плечах - поймет, что делать надо, ну а если нет, то тут не к юристам обращаться надо, а к врачам :hi_hi_hi:
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
да не парни с анальгином тема не прокатит, потому что если захотят и анальгин в их руках станет герычем, да деньги меченные у тебя уже на руках, так что к.з. не катит, да и барыжничать как то непробовал и думаю нехуй начинать. А знакомые в органах есть только злые они на меня за то что барыг своих не сливаю, от этого еще больше измена прет, ведь нет ничего хуже чем мент, который затаив обиду ждет когда ты оступишся, что бы схвотить за жопу.Вот такая пацаны засада.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а мне по кайфу пачетался диалог тот в аське, что Сергик запостил.
один из собеседников по всему правду пишет,
другой реально гонит просто напросто пургу и кажеццо походу сам чекист. :hi_hi_hi:

по-поводу подбросить - да вроде бы не занимаются они уже такой хуйнёй.
по-поводу барыжить анальгином - тема. такой парашей долго кидалы на Лубянке заморачивались. а если операм немного анальгина впарить то вроде бы внатуре эт мошенничество. наскоко панимайу, опера нынче имеют право лично контрольные закупки проводить.

а что касается прослушки, то имхо проще и дешевле просто купить трубу другую а одновременно и симку левую - не на тебя.
и всё на этом.
правдо сволоты всё равно походу не отстанут, если уж прилипли.
хотя сосут они -
эт их гражданский долг пачотный и вместе с тем священная обязанность :fuck:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Комок, это не ОН а ОНА, девочка, и не чикистка, я с ней мутился много раз, просто подсела на СП вот и течет крышняк. Или ты про меня намекнул? :lol:

А па поводу СИМКИ-так за ним пасут а не слушают вроди.

А вообще, я бы пробил пасут меня или нет, без палева пошел бы куданить погулять, и полазил по таким местам где уже явно видно будет следят или нет. Тем более у миня на лица память хорошая, еслиб одного и тогоже чела увидел несколько раз-спалил бы. Если все так плохо то в ремисс. Тем более он песал что знает мусоров
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
BikaZu
я спецом эту тему прочитал... там ниче конкретного, здесь более интересное обуждение получилось...
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
пасут или нет, вопрос открыт до сихпор

Привет всем и респект всем тем кто откликнулся. Я сегодня весь день бродил и озирался, проверял есть ли хвост. Мне показалась что вроде бы все нормально, да нет я думаю что наружку они ставить небудут, а вот мобилу наверняка уже слушают, ждут так сказать момента. А вот одному приятелю повезло меньше, его с утра хлопнули, даже обыск дома учудили, ну и как полагается нашли, никогда неповерю что вот так дома можно хранить такой вес(20гр.). В общем дело красиво обстряпали. А после обеда встретившись с нужными людьми и забошляв 50т.р. его нагнали, но дело все же возбудили.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
а по какой статье возбудили?
За что бабки тогда отдали если дело осталось?
А ты постарайся поверить, ибо нет мусорам смысла 20 подкидывать, достаточно поменьше чтоб дело возбудить.
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
пасут

Я так понял за хронение, ведь он написал по их просьбе добровольную выдачу, а почему 20, так это значит что дежурный мазел у них такой вот и таскаются они с ним от чела к челу. там изымут, тут подсунут, вот такая пиздоверть получается.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
с НИМ от чела к челу? Так то что принимают вроде изымают и куда-то на храение отдают до уничтожения :hi_hi_hi: накладно однако за хранение 20 граммикоф.
Добровольная выдача? Так то что уже подкинули-и ты с этим согласен(что твое) они сами будут до жопы рады если напишешь что твое и вот решил здать, а не бабки еще за это платить.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
bulashy
на самом деле может такое быть! Изымут у одного и по том по струе то одному, то другому.. своим стукачам дают и сами ебошат!
 
Сверху Снизу