Как выяснить пасут тебя менты или нет

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
sliff
Вот скажи, как такое может быть? Парню подкинули, заели уголовное дело, взяли бабок, НО уголовное дело так и осталось, в котором черным по белому написано сколько и какое вещество изъяли, его на экспертизу возят, потом в следственный отдел передают, там не одна контора задействована(не два-три опера). Ну даже если уверен что так и есть, звони в ОСБ(отдел собвственной безопасности) и говори как есть, вот мол подкидывают одно и то-же всем кому не лень, их там обшмонают и в рот выебут :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Sergik
мало надежды на ОСБ! Да они должны работать на посадку мусаров, но фактически они как и все делают план, например, за год посадили двух мусаров, на следующий год трех - + 150%! Понимаешь?!
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
bulashy написал(а):
, да и барыжничать как то непробовал и думаю нехуй начинать.

и чё это тебя пасти-то будут?! хехех
тем более мобилу ТОЧНО не слухают, поверь мне
меня осенью принимали, для них проблема даже распечатку
звонков у оператора взять без твоего согласия, поэтому вещдок - журнал звонков на мобилке гыгы динозавры бля.
на варщика дело вели полгода, не пасли и уж тем более не слушали.
а после того как приняли, НИ У КОГО хату не шмонали! вот так гнк работает. если же дома чёта ищут/патсовывают и тп - это, скорее всего, они бабло с срубить хотят(был чувак - оперативник гнк, он рассказывал, как они это мутят - вломились к барыге домой, типа арестуем, тудасюда, он - ненада!!!я фсё бля сделаю, ну они весь товар и бабло ишо забирают, потом, кстати сами и продают хехех

так что прослушка мобилки - это миф
правда слышал, что с недавних пор телефоны ГТС могут слухать, и то для этого 100.000.000 бумашек, подписей и тп им надо...
по поводу пасти... :roll: на 1 оперативника 879 торчков если и будут пасти, я не думаю, что тебя, чувака, который тока пакупает тем более у них итак дел докуя в кабинете тоже сидеть надо 8)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
  • так что прослушка мобилки - это миф

cpr_bash, не знаешь так лучше не говори... прослушка мобилы мероприятие легче некуда и слушают очень многих... просто поверь мне на слово, доказательств есессно я никаких представить не могу..
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
sliff написал(а):
  • так что прослушка мобилки - это миф

cpr_bash, не знаешь так лучше не говори... прослушка мобилы мероприятие легче некуда и слушают очень многих... просто поверь мне на слово, доказательств есессно я никаких представить не могу..
Слушают , суки - стопудово ..
У нас всех слушают , кому 21 есть , и нет работы оффициальной ...
Сам палил сук сто раз - шумы там в мобиле всякие - не естесственные для помех ...
И пацан в МТСе работал - гарит часто мусора с такой делюгой заглядуют к ним ...
Ваще ахуели суки - в печь их всех --- пидары , мож там мне моя девушка рассказует - када у её месячные там , или исчё хуйню какую-нить интимную ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kuzmich26
во-во! у меня такой случай в жизни был...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
sliff написал(а):
  • так что прослушка мобилки - это миф

cpr_bash, не знаешь так лучше не говори... прослушка мобилы мероприятие легче некуда и слушают очень многих... просто поверь мне на слово, доказательств есессно я никаких представить не могу..

пост внимательней читай.
вели дело полгода на нас - НИКОГО не прослушивали!!! когда дело закрывали, нам следака сменили - поставили молоденькую девку - тока институт закончила - она всё и объяснила - сотовые им нереал прослушивать, т.к. никто не разрешит, потом факт связи меня по мобилке и время -из журнала звонков(!) - это она говорит потому, что заептся она брать распечатку у оператора без моего заявления, т.к. пока ведётся следствие и вина не доказана, мы - сободные люди со всеми вытекающими последствиями.
вот мои доказательства.


Кузьмич
посторонние шумы? :lol:
а ты не переживаешь за "подозрительные звуки", когда близко к колонкам по телефону разговариваешь? :hi_hi_hi:
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Ну вот меня сканят постоянно!!! Что это может быть?? Хватит меня сканить, я вас вижу!! :cry: :cry: :cry: Палять меня??

23:09:40 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)
22:54:32 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)
22:26:20 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
22:12:13 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
22:01:26 Сканирование портов 10.21.6.*** TCP (445)
21:45:51 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
21:39:31 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
cpr_bash
спасибо, что ткнул... гыгы
я вообще то все посты внимательно читаю, особенно в разделе, который модерирую... эт набудущее...
попытаюсь объяснит разницу между пониманием сделователя, который расследует уголовное дело и оперуполномоченным (не важно какого отдела) в понимании такого вопроса, как прослушивание телефонных переговоров... следователь знает данный вопрос, как следственное действие, механизм которого прямо и четко прописан в законе (УПК РФ, плюс приказ МВД и МинЮста)... однако, есть еще оперативно-розыскное мероприятие "прослушивание переговоров" и "снятие информации с технических каналов связи", которые закреплены в ФЗ РФ "Об ОРД ОВД", однако, суть этих мероприятий, средства и методы, которыми пользуются оперативные работники (а не следователи), является государственной тайной и следователям о них знать не полагается...
так что в следующий раз приводи в пример по ОРМ оперативных работников, это будет доказательством получше имхо... (это вкратце)
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
плин сменил файрволл всё равно продолжают сканить!!!! :cry: :cry: :cry:

23:19:16 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
23:15:40 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)

котоже это може быть???? :cry: :cry: :cry:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Darren написал(а):
плин сменил файрволл всё равно продолжают сканить!!!! :cry: :cry: :cry:

23:19:16 Сканирование портов 10.21.130.* TCP (445)
23:15:40 Сканирование портов 10.21.20.*** TCP (445)

да у всех так ...не у торчков тоже..
иногда какието атаки там отбивает...но это далеко от темы...
(я тоже не пойму каму нах это надо,походу электронные машины балуються)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Darren
у меня тоже такая хрень была позапозавчера в обед... после этого ни разу...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
sliff написал(а):
Darren
у меня тоже такая хрень была позапозавчера в обед... после этого ни разу...
может быть всё же пасут??? чем можно блокировать эти нападения??
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Darren написал(а):
sliff написал(а):
Darren
у меня тоже такая хрень была позапозавчера в обед... после этого ни разу...
может быть всё же пасут??? чем можно блокировать эти нападения??
каким файерволам пользуешься? стафь Agnitum OutPostFirewall PRO
там в настройках запрети сканирование... в настройках все найдешь он на русском языке
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
допаслись

Привет всем читателям и доброжелателям. Прикиньте у нас в Башлаге, в Уфе в частности воще какойто мусарской беспредел начался по случаю празднования дня республики. Всех барыг перехлопали, шлюх и тех разогнали, чё творят пидоры, просто пиздец. Скажем нетак взглянул или споткнулся все пиздец идеш с ними в опорку, а там типо пробивают личность в розыске, штрафы неоплоченные и т.п., а одного братишку вообще хлопнули с 3гр., а на суде по вынесению меры присечения узнаем что у него было аж 18гр., откудого столько? вообще полный крендец, да еще пока его пытали бухие оперушники ему пару зубов выбили да ребра походу поломали, и эти пидоры кричат что так и было. SOS!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Sergik написал(а):
severstal777
дай ссылку скачать если не в падлу
ну ты чо прикалываешься ?
тагда и я буду прикалывацца :lol:
заходите на www.yandex.ru
св строке поиска пишите:
"скачать agnitum" или "скачать agnitum outpost" или "скачать agnitum outpost firewall pro"
пипец это же так просто :cry:

пажалуйта учитесь пользовацца поиском а не просить... если бы программа была реткая я бы сразу дал ссылку
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мусарской беспредел начался по случаю празднования дня республики
могу представить что было 8O
а представь какая была чистка в культурной и наркотической столице рассии петербурге перед саммитом Большой Восьмерки где были фсе президенты самых самых стран мира :D пипец закрыли даже клубы где тусуюцца абебосы :hi_hi_hi:
а одного братишку вообще хлопнули с 3гр., а на суде по вынесению меры присечения узнаем что у него было аж 18гр., откудого столько?
паверь для суда что 3 грамма что 30 что 300 - особо крупный размер и дапизды... расслапься нихуя не сделать главнае чтобы он сказал что для себя преабрел для себя
кстати а чо за стафф?
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
беспредел

Стафф- герыч, на нем родном и сидим, а с этими пидорасами уж и незнаю хоть перекумаривай, вообще лютуют гады.
 
Сверху Снизу