Как выяснить пасут тебя менты или нет

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
не игнорю. с компа мне не было ЛС. а с тела зашёл щас- сразу увидел.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re:

Bubak написал(а):
У нас ситуация в городе была. Короч мусора челу дали денег на контрольную закупку мета у цыган. Тот короч пришол к цыганам загнал диктофон и денег дал. Ему дали вес он прям там все засадил и по кустам отвалил в деревне. Мусора не нашли. ЖОСТКО КИНУЛ МУСОРОФФ!!!!!!!!! :D
У меня был знакомый царствие ему небесное который вычудил чтото подобное,ему мусара дали меченных денег он зашёл к барыге тоже раскумарился и ушёл через крышу семнадцатиэтажки,пролез на чердак и вышел из последнего подезда этого дома,а мусара остались ждать возле 2 подезда :D
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня тоже был знакомый: приходит к барыге, расстегивает куртку, показывает аппаратуру навешанную на него и спрашивает продать
раскумариться. барыга, грит, пошел на х.. через пару часов, после того как его мусора отпустили, он прибежал к этому барыге
и раскумарился бесплатно. правда мусра об этом скоро узнали. итог - барыгу все равно взяли, а чел получил 3,14зды.
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Во прикольные истории. Блин с гражданами милиционерами конечно можно пошутить но когда поймают ой как не весело становиться правда время все сглаживает у меня тоже как-то были неприятности так я с мая по сентябрь в городе не появлялся, заодно и здоровье поправил, правда потом всеравно поймали случайно но не пресовали меня спасло то что на тот момент движух не наводил так и сказал что мол одумался новая жизнь и т. д. Но чета ща страшновато стало если захамутают так уже не соскочишь и они уже знают что я отчибутить могу. Короче пипец.
 

naftizin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
12
Re:

Sergik написал(а):
я те эту переписку к тому скинул что параноя у типя развивается. Так же можно думать что во круг инопланетяне высадились, пасут. С чего такие мыслишки то? Совета хочешь чтоб наверняка узнать пасут или нет? Впарь хуйню какуюнить таблетки анальгин или траву беспонтовую чтоб на глазах тех на кого думаешь. Если примут, то отмажешься ибо не наркоту впарил, скажи зарабаотываю так на нариках, а если ничо не произойдет-то глючит тебя, ибо мусора не упустят шанса взять на барыжничестве :hi_hi_hi:


Раз как то по совету одного камрада поступил также потом чуть не охуел с итогов, короче накурил подругу зеленымчаем и сказал что это СПАЙС(курительная смесь имитирующая действие марихуаны) , это провернул когда она эта смесь уже была в не закона т.е. запретом, на следующий день прибегает знакомый с соседнего подъезда и просит , что бы я ему продал етот СПАЙС ))) блять я чуть не охуел когда увидел отца етой подруги общающегося со знакомым товарищем с того же подъезда надо будет сказать что подруга и отец её вообще не с моего района... балять в шоке ходил месяц и благодорол того камрада что посоветовал "кинуть" иначе не узнал что меня "вкидывают"... и в итоге стала ясной вся цепочка общения ... а я эту Курву ещё и ипал а она меня так вкидывала ...
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Один мой знакомый иногда приторговывал ширкой меня он просто угощал тож иногда ... Не в этом суть , однажды приехала к нему одна торчащая особа на кумарах дабы купить зелья и поправить здоровье , оказалось она была не одна на улице ожидали легавые ... Дальше ваще прикол ... Вместо того чтобы эту ширку отнести мусорам она её вкалывает , а в баян наливает чая , отдает меченые деньги этому джусу и восвояси уёбывает к милиции с чаем ..... Далее врываются мусора благо этот чувак успел уничтожить остатки кайфа . Находят значитсо они деньги и грят пиздец тебе поехали . Забрали его , пришла экспертиза - чай есть чай .. Мусора в ахуе , но всё равно этому горе-барыге пришлось сидеть ... За мошенничество во как . Короч мона сказать спрыгнул чувачок. А эту дырявую я слышал , легавые долго и нудно пиздили.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А чо я то молодец ?.. Хм..
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Один раз везли на суд по 6.9, я свалил до суда. Год не попадался и всё у них погасилось в компьютере. Теперь за хулиганство осудили на 5 суток. Убежал после суда. Чего мне ждать?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
remister написал(а):
Один раз везли на суд по 6.9, я свалил до суда. Год не попадался и всё у них погасилось в компьютере. Теперь за хулиганство осудили на 5 суток. Убежал после суда. Чего мне ждать?
будут разыскивать скорее всего судебные приставы. но это не смертельно.
вроде щас срок давности увеличили, раньше нужно было 2 месяца гаситься, а щас год вроде.
ну и если доставят менты за что-то, может тоже всплыть, но не факт.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вот нашел главу в книге "Азбука домашнего терроризма" ЗАЩИТА ОТ СЛЕЖКИ,
написано очень компетентно, поверьте на слово)

Определение "хвоста". Будьте осторожны и учитесь распознать, что за вами ведется наблюдение. Если вы заметили "хвост" не показывайте этого. "Плохие ребята" редко носят плащи свободного покроя с поясом. Не ожидайте увидеть а-ля Сэма Спейда. Ваш хвост, вероятнее всего, будет человеком, которого вы меньше всего ожидаете увидеть. Например, женщина или пожилой человек. Вам необходимо определить человека или несколько человек, которые наиболее часто попадаются вам на глаза.
Хвосты работают посменно. Не ожидайте увидеть один и тот же "хвост". Слежка ведётся бригадами. Один человек идёт непосредственно за вами. А другие немного сзади. Другие члены бригады могут следовать за вами параллельными маршрутами, по другой стороне улицы или по параллельной улице. Они могут использовать автомобильные или портативные радиостанции.
Постоянные атрибуты и предметы. "Хвост" может иметь при себе сумку, полную париков, очков, быстро сменяющихся галстуков и двусторонних пиджаков. Постарайтесь сконцентрироваться на таких приметах, как рост и характерные черты лица. Всмотритесь в предметы и детали одежды, которые невозможно быстро поменять, например, брюки или ботинки, а так же запомните личные вещи, такие как кольцо или иные драгоценности.
Некоторые приёмы ведения наружного наблюдения на автомобиле
 Автомобиль наблюдения может обогнать вас и остановиться с тем, чтобы вы его догнали. Это имеет место, обычно, при интенсивном дорожном движении. "Хвост" всегда будет использовать данную ситуацию с наибольшей выгодой для себя.
 Трюки с фарами. Некоторые бригады наружного наблюдения устраивают трюки с фарами, чтобы в тёмное время автомобиль выглядел поочерёдно то как седан, то как мотоцикл. Это осуществляется при помощи выключателя. В выключенном положении в зеркале заднего обзора вы увидите одиночный свет фары. Это делается для того, чтобы заставить вас поверить, что подозрительный седан, который вы заметили ранее, уехал.
 Уловки задними фонарями. Проверьте задние фонари вашего автомобиля. Если вы обнаружите небольшое отверстие в одном из ни, это означает, что вы находитесь под наблюдением. Это старый трюк, который позволяет "хвосту" оставаться ночью на достаточном расстоянии от объекта, даже при очень интенсивном движении. Продырявленный фонарь будет светить ярким белым пятном, а не красным или янтарным. Опытный профессионал может также вставить яркую лампочку в один фонарь вашего авто и оставить более слабую в другом. Он так же может просто вынуть одну из лампочек.
 Устройства для слежки. Не надо недооценивать уровень изощренности и смекалку бригады наблюдения. Умный профессионал может приклеить полоску светоотражающей плёнки на бампер вашего автомобиля или прикрепить различные миниатюрные утройства слежения и радиокомпасы. Помните об этом при ежедневной проверке вашего автомобиля.
 Сначала увеличьте скорость, затем сбавьте. Неопытный агент нажмёт на тормоз с тем, чтобы поймать ваш темп движения, или же будет в растерянности, пытаясь замаскироваться или как-то оправдать свои манёвры. Этот приём может сработать и во время прогулки пешком.
 Отойдите в сторону и осмотритесь. Фиксируйте приметы людей и отличные особенности автомобилей, которые следуют за вами. Если вы едите в автомобиле, то постарайтесь запомнить регистрационные номера машин, которые едут за вами. Проделайте эту операцию несколько раз с тем, чтобы определить, кто постоянно следует за вами. Помните, что наблюдение может вестись параллельно несколькими бригадами по параллельным маршрутам и с использованием радиосвязи. Один и тот же человек или автомобиль не будут постоянно поворачивать за вами, но в конце концов, они опять проявятся. Если вы вычислили один "хвост" – это ещё не значит, что вы определили всех.
 Чаще меняйте направление движения. Таким образом, вы сможете определить несколько "хвостов". Сближайтесь с ними, фиксируйте их отличительные приметы и другие важные детали. При этом ваши преследователи поймут, что вы обнаружили их и будут вынуждены сменить бригаду. Будьте начеку!
 Останавливайтесь у витрин магазинов. Если вы идёте пешком, это даёт вам возможность, рассматривая витрину, обнаружить "хвост".
 Войдите в здание и резко остановитесь. Ваш преследователь сможет остановиться, только налетев на вас.
 Бросьте что-либо на пол или на тротуар. Ваш преследователь обязательно остановится, чтобы подобрать этот предмет.
 Садитесь в метро или автобус в последнюю минуту. Вы, наверное, уже видели этот трюк в кино.
 Если вы идёте в компании с другим человеком, пусть он остановится или попятится назад. Так можно проверить, преследует ли вас кто-либо.
 Проверяйте любительский радиодиапазон и другие радиочастоты. Периодически просматривайте репертуар радиостанций в КВ и УКВ – вы можете услышать много интересного о своей персоне.
 Измените свою внешность. Быстро войдите в магазин и купите шляпу или пиджак, которые бы изменили вашу внешность. Вы сможете выскользнуть из магазина и смешаться с толпой пешеходов, оставив вашего преследователя в недоумении.
 Пользуйтесь лифтом. Если вы находитесь в большом городе, войдите в лифт высотного здания. Выйдите на любом этаже и на первом же лифте спуститесь вниз, в холл здания. Смените пальто, наденьте очки или как-то измените свою внешность. Вам, вероятно, удастся обмануть вашего преследователя, если он находится в холле.
 Если "хвост" вас потерял, имейте в виду, что он может предпринять попытку вновь отыскать вас – у вашего дома, на работе или попробует вам позвонить. Поэтому будьте готовы услышать что-то типа: "Извините, я не туда попал".
 Самосовершенствование. Без постоянной практики вам будет достаточно трудно обмануть опытного преследователя.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
sliff написал(а):
Если "хвост" вас потерял, имейте в виду, что он может предпринять попытку вновь отыскать вас – у вашего дома, на работе или попробует вам позвонить. Поэтому будьте готовы услышать что-то типа: "Извините, я не туда попал".
У меня была такая хрень. В 22-30 звонок на сотовый телефон. Я только уснул.

-Здраствуйте, а как мне переговорить с ХХХ, можно услышать?
-А кто спрашивает?
-Это страховая. У вас в сентябре страховка на машину кончилась! Вы будите её продлять?
-Нет, не нужно. (сказал сквозь полусонное состояние и уснул).

На следующий день. Утром. Я вспомнил разговор. Давай кубатурить...
Какая страховка заканчивается? Я же машину как два года назад продал!

А все выше описанное sliff неоднократно применялось на практике и выручало!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Если ты очень интересный персонаж и менты не долбоёбы то никак.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2злой наркот:
устное предупреждение за флуд.
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Реально стопроцентных вариантов нет. Вначале стоит подумать, насколько ты важная персона. Если ты просто рядовой торч, вероятность того, что тебя пасут очень мала. Как бэ это отвлечение резервов, вот если торгуешь, да еще и особо крупно, тогда гарантия 100%, что тебя пасут, ну либо ты платишь денежку.
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
TNSaturday написал(а):
вот если торгуешь,
+1
или только хочешь начать или уже начал.и знай:что ТАМ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ!
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Концикоакль написал(а):
+1
или только хочешь начать или уже начал.и знай:что ТАМ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ!

Да, причем я хотел бы уточнить. Раньше слежка велась в основном наружная + видеозапись. Сейчас твари активно пользуются IT-технологиями. То есть помните, что они могут читать все, что вы пишете в интернете. Все ваши смс-ки, могут спокойно прослушивать звонки.

Конспирация сейчас дело нелегкое, если они что-то захотят о вас узнать, они это узнают. Позднее, если уважаемым юзерам будет интересно, я расскажу как избавиться от таких моментов.
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
TNSaturday написал(а):
Конспирация сейчас дело нелегкое, если они что-то захотят о вас узнать, они это узнают. Позднее, если уважаемым юзерам будет интересно, я расскажу как избавиться от таких моментов.
а прокси сервер,а динамический айпи? не канает?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
парни, тока когда захотите развернуть обсуждение по поводу конспирации в нете, прочитайте эту тему,
она больше подходит для обсуждения) viewtopic.php?f=14&t=37251
 
Сверху Снизу