Как выяснить пасут тебя менты или нет

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Re: беспредел

bulashy написал(а):
Стафф- герыч, на нем родном и сидим, а с этими пидорасами уж и незнаю хоть перекумаривай, вообще лютуют гады.
тем более похуй! паищи в форуме Менты и Мы камрад Sliff недавно постил ссылки са списками и таблицами минимальных допустимых количеств котикоф которые можно ссобой насить не апасаясь уголовнага преследавания
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
severstal777 написал(а):
Sergik написал(а):
severstal777
дай ссылку скачать если не в падлу
ну ты чо прикалываешься ?
тагда и я буду прикалывацца :lol:
заходите на www.yandex.ru
св строке поиска пишите:
"скачать agnitum" или "скачать agnitum outpost" или "скачать agnitum outpost firewall pro"
пипец это же так просто :cry:

пажалуйта учитесь пользовацца поиском а не просить... если бы программа была реткая я бы сразу дал ссылку

Ага, спасибо, я хуй знает-может ты своими словами наппесал(на память)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я итак па памяти песал :lol:
еще дабавлю что праграммой бесплатно можно пользовацца 30 дней затем придет пиздец и вам предложат ее купить... стоит она 1200 с капейками рублей можно купить но можно найти в интерете ключ, но учтите что пользоваться обнавлениями вы не сможете... а если васпользуетесь то проебете ключ :lol: я сначала пашел таким путем но патом заебался и купил лицензию на 5 компоф за 2 тысячи с капейками непомню... теперь 3 компа на которых я работаю и я сам чуствую ся вапче ахуенна :lol:
не экономьте на сопственнай безапаснасти
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
нужен дельный совет

Люди добрые посоветуйте как мне помочь моему близкому пацану который как я писал до этого угрелся с 3гр. герыча, хотя по протоколу пишут больше, чем я реально могу помочь ему? да, еще кто знает действеный способ ненапрягаясь перекумарить.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
чтобы чтото пасаветавать надо знать апстоятельства при каторых его приняли и что он уже нагаварил тоесть нада видеть материалы дела: протоколы досмотра, изъятия, объяснительные до вазбуждения, допроса-после вазбуждения, рапорты принимавших его мусароф... кароче все! тока так... тебе эту информацию не дастать паэтому нужен адвакат... который пайдет к следаку и тваему пацану и саберет инфармацию тока после этого можно думать о стратегии защиты
а па части перекумарить зитай форумы Здоровье,Падешевке
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
Re: нужен дельный совет

bulashy написал(а):
Люди добрые посоветуйте как мне помочь моему близкому пацану который как я писал до этого угрелся с 3гр. герыча, хотя по протоколу пишут больше, чем я реально могу помочь ему? да, еще кто знает действеный способ ненапрягаясь перекумарить.

Уфа?! Ух-ты, земляк! Меня осенью принимали тоже, пиздов дали - получил Острую Черепно-Мозговую Травму... в казе лежал загибался вапще! это опера так, а как пришёл следак - увидел меня - грит это кто тебя, я : Они вот. дал мне бумашку - я заяву в прокуратуру накатал. Ну так вот - буаша не дошла до прокуратуры в обмен на мою свободу :-| .
Так вот. это Уфимский ГНК был, а щас, я слышал, приехали Москвичи и ебут всех, включая наших гнк-шников, походу щас тока адвокат поможет, могу посоветовать одну тётку, которая чувака вытаскивала.

Кстати, хоть в Уфе щас и напряг, но вроде гердос всёравно решаеЦа, тока он мне не нужен нах! а с винтом и сп траблы - это даааааааа... :ne_ne: :ne_ne:
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
прослушка

Вот опять хочу поднять тему насчет прослушивания телефонов, ну домашний понятно, там много ума не надо, а вот сотовый, да вообще это разве законно, ведь есть же какие то законы запрещающие не санкционированную прослушку, да и в суде им ведь незачто необьяснить с какой стати они слушали кого то без решения судьи. 8)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ну это же очень просто..
если менты хотят тебя хлопнуть допустим на кармане, то они просто тебя послушают, хлопнут и перестанут слушать.. и никто об этом не узнает, кроме их же ментовского начальства..
другое дело, если доказательства, связанные с твоими разговорами они захотят положить в основу обвинения, т.е. в уголовное дело, значит они будут делать все правильно, предоставлять материалы в суд, получать там санкцию и слушать тебя... вот такие пироги!
 

Entuziast

Новичок
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
5
Адрес
NNov
Народ зря вы так по поводу прослушки у меня друзей на СП так спалили прям у барыги в подьезде ботнули,а меня с друзьями просто прибивать заебали раза 2 в неделю ботают обязательно теперь когда за лекарством ездием тел выключаем нах надо :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Entuziast написал(а):
Народ зря вы так по поводу прослушки у меня друзей на СП так спалили прям у барыги в подьезде ботнули,а меня с друзьями просто прибивать заебали раза 2 в неделю ботают обязательно теперь когда за лекарством ездием тел выключаем нах надо :(
причем если ОЧЕНЬ важная встреча я бы парекамендавал вынимать аккумулятор из телефона задолга до встречи (если конечно о месте и времени вы договаривались не по телефону :lol: )
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
пипец

Продолжая, о грустном, вчера к братишке которого закрыли, ходила на свиданку мамаша егошная, а потом мне позвонила и расказала что и мной тоже очень интересуются в органах, и адрес дом. знают, да и что к барыгам вхож, т.е. срубить может тоже знают, и друган через мать остерегает меня, мол эти пидоры хотят сделать как ему, подкинуть и хлопнуть, ведь другана разболтать неполучилось, теперь походу дела хотят меня прежать, и им кто то в этом ахуенно помогает, вложил меня один сиклоп. Так вот че я хотел узнать есть ли шанс попавшись даже с ихним гердозом сьехать написав бумажку что так мол и так гердоз нашел несу в ровд, или это непрокатит и остаётся лишь заштопать все корманы? :roll:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: пипец

bulashy написал(а):
..есть ли шанс попавшись даже с ихним гердозом сьехать написав бумажку что так мол и так гердоз нашел несу в ровд..

странный ты пассажир bulashy..
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Re: пипец

sliff написал(а):
bulashy написал(а):
..есть ли шанс попавшись даже с ихним гердозом сьехать написав бумажку что так мол и так гердоз нашел несу в ровд..

странный ты пассажир bulashy..
Ну да ... Может если енту бумажку у тебя вместе с товаром найдут , мож ещё и прокатит ... Хотя вряд-ли ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
о чем вы ваще говорите?!!
О том, что менты подбросят вам гердос, а вас спасет какая-то бумажка
написанная о том, что я иду добровольно сдавать гердос?!!!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ребята, про бумажку вам белая лошадь подсказала? Так знайте-она гонит! :lol:
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
непонял

Я реально непонял в чем это странность моя, я просто реально хотел услышать советы по моей проблеме, да и про бумажку не я придумал, Sergik, я на теме про юр.помощь вычитал, так что помогите лучше добрым советом, вместо того чтоб стибаться :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
bulashy
на каком ты сайте юридическом это вичитал? Это бред, не больше, значит терористы могут с поясом шахидки ходить и бумажкой что нашли и в милицию несут? И так далее....Ясен пень что нормальные люди звонят в милицию а не носят втихаря в кармане сами в отдел, да еще бумажки пишут :-| такая бумажка вообще ничего не значит, а в этом случае даже если у нотауриса заверишь-мало верятно что будет действительна.
Ты можешь каждый день звонить в отделение, и говорить-я такой-то такой-то, нашел и несу сдавать, и если примут-то это будет весомым доказательством, тока ты же не знаешь када тебя примут...так что даже не думай, и кинь ссылку на тот сайт, очень хочется посмотреть на него :hi_hi_hi: думаю что его нет просто...хотя...жду короче :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Про волыну, что ты ее сдавать идешь-проканает (может быть), а про
герыч... Хорошо, если только пиздюлями отделаешься.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
charly
не проконает если уже в отдел привезут к следаку. Если тока на месте за бабло...но записка тут непричем.


Если хотите посмешить мусоров, то пищите записки. Максимум что от них будет-ржач в ответ.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
канешно гон...какая нах бумажка, нет если тока зеленая с призедентом usa и то не одна :hi_hi_hi: , а так бред если они те на карман положат, то что думаешь дадут те такую бумажку показать где нить кому нить...ты еще сказал бы...попросить их выдать те другую бумажку в которой сказанно что на самом деле они те все подкинули :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу