Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Качественный да и сомнительного качиства гаш был выдавлен с рынка спайсом, вначале было прикольно 4- 5 накуров и всё, как оказалось втянут. Я было находил гаш, на рубль вдвоём с коришом раскопытили, он от меня чуть ни на 4WD уполз после 4-5 банки, я остался дома и продолжил. бахнул штук 10 - 15 банок, ели ели пнуло. Вобщем всё скурил и ни в голове ни в жопе. Мне приятели сказали это ты разогнал организм - подзавяжи со спайсом... Для меня было огорчением большим, любимый гаш не прет меня. Прошло около полугод мож больше, я долбил шок изо дня в день, самое большое дня по 2-3 передышки. С одним товарищем взяли, я шока, тот гахи, на гаху и не смотрел, даже и не хотел курить-переводить, Кент уболтал махом на банку,я дунул. И о чудо:) меня вшторило, тем самым приходом что не испытывал года полтора, и не надеялся испытать подобный трип, в приходе "приступ" настольгии:) чуть на радостях шок не выкинул:). Щас уже не курю 4 месяц, думаю надо размагнитится, подумываю муската взять.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Делай-делай, бро Демо.
Я в восторке (от слова ТОРКАТЬ, но лучше - ВОСТОРК!)
Ну, грамм 30 сожрал 4 часа назад. Нихуёво я скажу. Не люто прёт, но пинает нихуёво. Следущий раз (если он будет) сожру 40 граммешников. :med:
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Слава. Ты про молотый имеешь в виду? я хавал его по 2-3 пакетика и слабенко цепляло, а вот "свежие" орехи м-м-м-м... молоть самому только. Друзей моих с одного пакетика (30гр-в нём вроде) уносило - которые и научили орехи лопать.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Доктор Янг ты из какой секты? Прикольно ты всех лечишь,я читаю твои посты и всегда улыбаюсь! Молочага! Мой вывод что ты сектант! Ты наверное пастырь у евангелистов или баптистов ну или у 50ов. Я тоже верующий человек хожу в храм,исповедуюсь регулярно ,причащаюсь,но это редко,раз в год. Сектантов насмотрелся,я был в реб центре при православном приходе,прошел реабилитацию от и до и мне помогло, шесть лет был чистым,так вот ,туда приходили люди из сект,мозги там промывают огого,и вот они, как и ты ,на любой вопрос отвечали выдержками,псалмами из святого Евангелия. А по поводу депрессии,хожу к психологу,но больше не для себя а для родных,Но, после общения становится легче,там можно говорить все что думаешь и от такого общения отпускает немного. И лично мне еще помогает исповедь. Так что пробуйте,а таблетки это херня,только хуже становится.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
mebela84
ищи Бога... Только в Нем свобода от наркотиков, утешение в скорьбях, только в Нем мир, любовь и радость в сердце...
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Янг скажи к кому относишься? Ты так и не ответил на вопрос.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Чё-то за хуйня какая-то странная случилась - дней 8-10 назад отравился за 3 дня 3 раза мускатом. Мускатик попался не очень кайфовый по приходу и мелкий по размеру. Однако, факты остаются фактами - с тех пор я выпил таблетки (димедрол с антигриппином) всего 2 или 3 раза по 10 шт. Что за хуйня творится ноне?
И я сам чувствовал, что именно мускат подавляет или купирует во мне желание есть круглые. Ибо рядом с мускатом они на хуй не нужны.
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
М,да... Я осазною что Бог есть, но не признаю ни в одной из канфессий. Не перевариваю людей набожных активно прославляющих святых исусов, мухамедов... "помер максим,да и хуй с ним" Во имя овса и сена и свенного уха - алюминь. :shiza:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Только что захавал 10 таблеток баралгина.
За Бога -
чувак, Он есть, по-любому, бля буду.
Просто когда твоё (моё) сознание занято токсикоманией, то Он отходит и ждёт.
За конфессии-
хуй понять, я ходил и к кришнаитам, и к буддистам, к свидетелям иеговы и в церковь Иисуса Христа.
Просто у меня был по юности юношеский интерес.
И я принял Крещение.
Вот нахуя только.
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Человечество я надеюсь придёт к единому мнению - благо индустрия цевелизация не стоит на месте, поможет осознать. .бляха муха" почему все любвиобильный всё прощающий милый добрый Бог вышвырнул парачку за ворота. как крыс с борта
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чтобы они плодились и размножались 8-O .
стыдно не знать, двоешник..
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
В ремиссии столько забот-хлопот, начиная не знаю поиск работы потом жильё и т.д. Я травился когда мне поебать было на все, ну а теперь надо думать и шевелится. В программе когда находишься легко, сигареты тебе дадут по ешь во время, спать скажут пойдёшь по спишь. Работать отправят пойдёшь работать)))

я в общем начал работу искать :wait:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
детский сад продолжается...
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
AMiGO
Мы прошли этот путь. И в нищете были и жрать нечего было,и после мёда сели на перец и потом подыхали на сухую,нам только двое людей помогли в этот момент,а остальные хеер положили на отношения,а сейчас звонят-помогите спасите....Медовик всем отказал и почистил список наших "друзей". Вообщем сейчас твердого выкуриваем 5 грамм за 5 дней :D ,раз в неделю медом делаемся и копим каждую копейку сейчас.Держись! Мы поправились хорошо, сил только нет еще физических.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
honey я поболел тоже. У меня доза не то чтобы огромная была, грамм в день но все равно не приятно. Ноги болели долго. А остальное прошло через неделю

Я не стал ряным(или воинствущим :ti_pa: ) ремиссионером. Просто на ноги не много встать хотя бы, если начну сейчас травиться туши свет будет.

Поймите правильно
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
вумник блин как вутка. С чего это вдруг мне должно быть стыдно, - с того что я не читаю книжек глупых, как вы их там... "библия". Ха. Нужно быть наивным глупцом,чтоб верить событиям о которых там речь идет,а об авторах не внушающих доверия с сомнительным авторитетом...да они за нос водят. Уважаемые господа, не впрягайтесь._______"чтоб плодились и размножались... а что им там хуёва было... Глупость.____учитывая нюансы инфраструктуры бытия облагорожение жизни человека,можно обнаружить ряд противоречивых вещей в книжках "библия". Вчастности произшедших якобы чудес. , Честно говоря я верю в существование Бога, только ни к какой из известных мне конфессий не пренадлежит он.
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
AMiGO

Не знаю кто сказал....
Если найдёшь занятие по душе,ты и дня в жизни работать не будешь©.
_
Братка жилаю удачи во всех начинаниях, и побольше приятных знакомств.
 
Сверху Снизу