Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Purovskih

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Употреблял почти 5 лет амф. Очень часто и очень по многу. Делал сам. Учился у Бабы Нюры. Первые два года колол, потом спрыгнул с иглы, стал нюхать, много. Последние год два не мог выйти из дома по делам без дороги, а дела были- жил норм. жизнью(пытался-создавал видимость) жил с женой. Она знала и каждый раз истерила как палила. Выходим утром из дома вместе, идем до стоянки, я чуть обганял ее первый садился в машину, и пока она садилась умудрялся уже занюхать, на приходе вез ее на работу, сам по делам. Как баба Нюра и говорила: либо сторчишся либо закроют. Произошло и то и другое. В феврале 2012 приняли по показаниям друга, которого приняли в аптеке с покупкой баянов, обычные ОБНОНщики с 5 гр. Тупо сказал что взял у меня. Посадили в сизо. Там я прозрел без препарата. На воле осталась беременная жена на 6 месяце. Через неделю должна была быть свадьба(8 марта). Через полгода осудили дали 5 лет строгого. Сейчас уже остался год. Пока сижу родился сын красавец весь в меня люблю очень. Первые два года жена с ним ездили на свиданки , 3 дня раз в четыре месяца. Потом сказала что устала и мы развелись. С сыном общаюсь через тещу , люблю не могу, мечтаю освободиться и начать воспитывать пгднимать его.
Я че хочу сказать, хочу сказать огромное спасибо высшим силам, которые уберегли меня от амфетаминовой смерти, потому что чувствовал , не долго оставалось. Прошло 4 года я ни разу не употребил , хотя мог. Только тюрьма отвела меня от амфа, натуралку покуриваю нет нет да и да. Ремиссия как ни как...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он сказал,что взял у тебя,а тебя на этом основании закрыли и пятак дали? хуйня полная это.
 

Purovskih

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Наркот, хотелось бы, тем не менее не хуйня, а сижу. Вот тольуо с проверки пришел, она у нас в 21.00 по местному. Была конечно кое-какая доказательная база, если интересно могу отписать. Но хочу сказать что по этой статье у нас в регионе очень много фальсифицируют дела, подделывают экспертизы, досыпают вес(так было у меня). Вообще они раскатали все в 4 эпизода:2 сбыта 2 хранения, частичным сложением выходило лет 11 12. Видел в округ с какими сроками уезжают на лагерь, охуевал. Пришлось продать мазду и купить справку о сотрудничестве в гнк, плюс полное признание вины, итог 5л 3м. Май 17 домой. Хуйня осталось, на одной ноге возьму.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если вся хуйня в том,что началось с его слов,значит ты просто признался,как это обычно бывает.в общем,ты об этом и говоришь.молчал бы-скорее всего нихуя бы не доказали.уж сбыта то точно.
по моим наблюдениям-именно так чаще всего и бывает кстати.
а чего за местность?

ЗЫ.вот это
Purovskih написал(а):
плюс полное признание вины
просто полнейшая хуйня.срок так нельзя сбавить,а вот прибавить-уж наверняка.
 

Purovskih

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Наркот, спорить не хочу не буду, сам видел, все зэки знают, признал- меньше дали. Ни денег, ни передачи небыло. Днем отдал 5г. ему, его хавают, идет на сделку, звонит мне, говорит надо еще, приезжаю с весом, мы даже не встретились , меня хавают, говорят оперативный эксперимент, 228.1 ч.3 через 30 ч.3 - попытка сбыта, карается как прямой сбыт, при обыске дома находят еще вес, док. База в экспертизе сразу трех весов, у него 5 у меня 5 и дома 10 , экспертиза по примесям показывает что ранее это все составляло одну кучу, признание вины дает единый умысел и обьединение всех эпизодов в один, на суде прямой сбыт особо крупного и и хранение оного отлетели, переквалицифировали все в попытку сбыта, не завершенную по независящим от меня причинам. Вот так. Это только не сталкиваясь с этим кажется что ничего не доказуемо. Это в москве я знаю надо меченые деньги видео аудио запись, у нас в челябинске какаято фед. Программа, дела шлепают на раз два. Закрыли приговорили в лагерь отправили, а ты хоть в евбропейский суд пиши- ты говно на палочке, у нас даже по удо отпускают ооочень редко. Вот сидим страдаем, ты говоришь хуйня, тут таких с хуйней каждфй второй, ибадаются и в отказ, только срока нагребают космические. "Как это ты не согласен с законно предьявленным тебе обвинением- держал 10 15". Осудили и забыли, следующий. Даже если парковщик показания на суде меняет, судят по первым показаниям. Вот такое право в регионах. Смиряемся и ждем. Беспредельная система. Все завязаны- опера следаки прокуроры судьи. Штампуют как хотят.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
особый порядок-это вообще бред.согласиться полностью с делом ради того,чтоб не более двух третей дали.у него и так 30я была.к тому же при тяжких и особо тяжких 30я вообще не применяется.
вот этот дядя-это яркий пример того,что человек не хочет признавать свою слабость,хотя,я уверен,подсознательно всё прекрасно понимает.хотя может просто дурачок. :nez-nayu:
жизнь твоя,мне на тебя вообще насрать.в следующий раз-тоже слушай мусаров,они не обманут и признавайся в общем.а....ты же не будешь торчать больше... :hi_hi_hi:
цирк,честное слово.
желающие спорить-могут сделать это в соответствующих темах.

ЗЫ.так то ничего удивительного.98 процентов такие.сами в мусарню приходят,на друзей детства показания дают,на себя.а потом ещё рогом упираются.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
ŅарКОТварь написал(а):
ЗЫ.так то ничего удивительного.98 процентов такие.сами в мусарню приходят,на друзей детства показания дают,на себя.а потом ещё рогом упираются.
:sh_ok: :sh_ok: да ладно сами то зачем приходят ,а на себя то зачем ? Их причесывают так ,что бы было всё вкупе и закуп контрольный приобретения ношение употребление.. Что я не в курил ..Я понимаю их после приема говорят давай где берешь ? ( самое интересное, что бывали случаи ,когда просто с дырками принимали и везли в отдел что бы "галочку" оформить в состоянии наркотического опьянения в общ месте .И пока там их возят собирая по лавкам таких же горе залипал ( аж сесть негде) попутно рассказывают какой пиздец их ждет.. И не успев приехать ,кто то бывает уже и созреет ,незнаю друга не друга ,но по секретничать то можно..( не понимая еще нихуя )А если с кайфом то ...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Purovskih
Это всеравно, что если б тебе сказали - поставь вот сдесь подпись и мы тебя отпускаем.Взяли на понт как первоклассника
 

Purovskih

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
15
Из вас умников кто-нибудь в сизо бывал? Похоже что нет. Пишу как есть. Вам бы только почесаться за что-нибудь. По сбыту особого порядка нету, только по хранению. Некоторые, что-бы избжать пожизненного соглашаются с обвинением
 
P

Pampej

[offtopic]
Purovskih написал(а):
Некоторые, что-бы избжать

и ссутся и срутся, а голова тебе зачем, а ну да ты ей кушаешь
нахуй тогда не торгуй[/offtopic]

извиняюсь за оффтоп, исправлюсь
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сёдня совесть и остатки разума заставили меня сказать моей бабе, что теперь ВСЕ договора подряда будут проходить через неё.
Это правильно, все свои деньги я трачу на остатки красивой и кайфовой жизни.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Христос воскрес!
Бля, как я только вот прямо сейчас посрал роскошно, это ебануться просто!
Колбасина длиной сантиметров 25 шустро вылезла из жоы, и я охуел!
Короче, месяца 2 или больше у меня пошёл нормальный стул.
А когда жрёшь системно таблетки напостой, то срёшь камушками.
Идёшь срать - удар! Ещё удар! Из жопы сыпятся чёрные камни.
Я месяца три как не жру круглые постоянно, сейчас практически вообще не жру, и у меня крутой стул, еее! :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за флуд.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Как стать ремиссионером?
Вначале заведите бабу.
Короче - мамочка купила (ей купили) квартиру в соседнем доме с моей бабой, из окна разговаривать можно, но по телефончику привычнее.
И вот - не жру нихуя токсичного, даже мускат не кушаю.
Ещё - боюсь, что здоровье начнёт проблемы выдавать.
Когда на колёсах или на косяке, то ничем почти что не болеешь.
А вот когда бросаешь, то приходит косая сучка с косой и косит, косит, косит!!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
какой ужос Слава, коса , смерть , ты фильмов ужасов что ли насмотрелся?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Здравствуйте, уважаемый.
Это фильмы ужасов снимают по мотивам моих измен.
Требовать авторский гонор беспонту - сожрут, твари!
А ща химикаты не жру и измен нетути. А это кайфово по своему, халявный адреналин, ёпта!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Слава Николаев написал(а):
Требовать авторский гонор беспонту - сожрут, твари!
только мявки что нибудь про тварей плохое, я тебя сожру сырым :D
 
Сверху Снизу