Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Virginia

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1
Адрес
Москва
Чистая 2 года и 1 месяц. Помогли собрания АН. Без собраний ремиссия длилась до 5 месяцев.
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Virginia
я рад за тебя. Только не останавливайся... Сделай пятый шаг, не пред братьями и сестрами по выздоровлению, не пред священником в церкви, а пред самим Богом... Ищи Его лица, Он дает благодать свободы от веществ...
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вы меня все уже заебали, я тоже человек в конце-то концов
 

Вложения

  • index1.jpg
    index1.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 352

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
А ремиссией считается после какого промежутка времени неупотребления?))
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Слава Николаев написал(а):
Ремиссионером, на время, можно стать вот так - потратить нахуй все свои бабки на Лирику, жрать её больше недели, как мышь ебаная, втихую от мамочки, не получить долгожданного кайфа, попадать в траншеи перед заказчиками которые однозначно поняли что я нарик, и остаться опять без денег и работы.
Это охуительный способ, всем его советую.
А можно ещё штук 30 баралгина закинуть, чтобы обосраться, это вообще самое то.
Я вот тоже примерно так переодически.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
nastyanastya написал(а):
Я вот тоже примерно так перИодически.
- а я постоянно. Попробовал сам - советую и вам!
Последний раз траванулся антигриппином с димедролом конкретно, так уже рекордные для меня 2 недели почти ничего не жру.
Это называется "заместительная терапия" в всегда собственном исполнении.
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Слава Николаев написал(а):
nastyanastya написал(а):
Я вот тоже примерно так перИодически.
- а я постоянно. Попробовал сам - советую и вам!
Последний раз траванулся антигриппином с димедролом конкретно, так уже рекордные для меня 2 недели почти ничего не жру.
Это называется "заместительная терапия" в всегда собственном исполнении.
Прошу прощения за ошибки.
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Кодеин полтора года не жру - зае*ал он меня =) Из нарко-радостей осталась трава, ну и декс(раз в пятилетку)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Трава это не наркотик, Вася.
Сигареты это наркотик. Нашакуры курят, пока есть, когда нет - не курят. А я последний раз когда бросал курить, то по ночам собирал бычки под соседними девятиэтажками.
Бросить курить не возможно в принципе, это наравне с алкоголем самые страшные и опасные наркотики.
Но бухать, я смело говорю, я бросил. Просто даже после самых дерьмовых таблеток состояние всё равно лучше, чем от синьки. Я уже говорил, чё у меня 2 литра пивасика под балконами стояли, под кучей строительного мусора - спиздили, хуй понять. А мне глубоко похуй.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И САМОЕ интересное, что прямо сейчас я слушаю на повторе на компе аудиозапись хуй понятного тренинга от Свияша и КО чтобы бросить курить. Если до этого я курил в среднем 1 раз в 20 минут, то уже более 30 минут не курю. О, спиздел - я только что ходил к матушке и курил, бля. Но всё равно я встал на эту лыжню. Меня действительно заебали таблетки, которые я жру для тупого кайфа. Я просто тупо каждый день травлюсь, и кайфую от этого.
Но завтра я заместо антириппина с димедролом (или 1 Лирики 300 и фенибута) я куплю муската штук хуй знает сколько. В идеале 8, в реале 6, но куплю, я ебал.
И я посоветую всем ремиссионерам именно мускат, тк к нему нет ваще никакого привыкания и он очень сильно и ровно пинает. Поддержите мою ремиссию, друзья-товарищи. Служили два товарища в одном и том полке. И третьего товарища варили в котелке :sh_ok:
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Мускат лопать... странный трип - рулетка. Может от 3 шт так торкнуть, до маслей "больше не когда не буду его кушать", а бывает и 4 ореха съешь, и только выхлоп и отрыжка мускатная пративная. Было и переедал его, и теперь остерегаюсь жрать много. блин ща бы штук 5 съел. Вообще бы в идеаль разрешили бы в аптеках продовать "коноплянное" и не появилась бы синтертика китайская типа щас популярная "т.в, шок, скоростя" -Я убеждён... С этой хрени труднее чем с медленного слезть, белым не увлекался но это слыхал от всеядных. Гашиш вещ!! бывало и надаедало его курить, честно всего раз было..но было! но шок...блин пока не кончится, и с кабины выкидывает на раз. Валодя разреши - сколь народу обрадуется, и много жизней сасёшь:) Хрен с ним я готов всать на учёт, если узаконить и покупать в аптеке канаплю.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я тоже, я тоже!!! :bra_vo:
Готов встать на учёт)))
Позавчера нажрался муската и думал, чо таблетки больше не нужны.
Так оно и есть, а баралгина купил стандарт и сожрал просто по привычке.
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Док, бля, подскажите, пж, как реально можно спрыгуть с колёс.
Я не наркоман, просто очень люблю таблетки. А без круглых у меня мгновенно падает счастье.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И ещё на лицо гордыня, сильная, просто жуть(( И одержимость на пару.
Впервые за 10 лет я снял крестик.
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
С конца октября месяца в организме из наркоты был только никотин. Дунуть хочу м-м-м-м... желательно биологии, Люди кто не курил шок,спайс, не вздумайте пробовать! кабала еб@ная. гашишу отдавайте предпочтение, ну или мускат схавать альтернатива отличная,и тягу даже снимает к спайсу минимум,я пробовал и совсем нечаянно это заметил. Бухать бросил в 2013,кодировкой. Покурить люблю и бросать не собираюсь, но теперь я поступлю умнее - спайсу НЕТ! ели слез с него, нах@я я его попробовал... НЕКОМУ БЫЛО совет дать. Я настоятельно советую не курить спайс,шок, и.т.п. Совет тебе брат - травокуру, который не видит разница. Гашиш не орёт весь день в башке - найди меня!
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
demo написал(а):
С конца октября месяца в организме из наркоты был только никотин. Дунуть хочу м-м-м-м... желательно биологии, Люди кто не курил шок,спайс, не вздумайте пробовать! кабала еб@ная. гашишу отдавайте предпочтение, ну или мускат схавать альтернатива отличная,и тягу даже снимает к спайсу минимум,я пробовал и совсем нечаянно это заметил. Бухать бросил в 2013,кодировкой. Покурить люблю и бросать не собираюсь, но теперь я поступлю умнее - спайсу НЕТ! ели слез с него, нах@я я его попробовал... НЕКОМУ БЫЛО совет дать. Я настоятельно советую не курить спайс,шок, и.т.п. Совет тебе брат - травокуру, который не видит разница. Гашиш не орёт весь день в башке - найди меня!
Пробовал пару раз спайсы - меня от них тошнит -тягу к канабиноидам вообще отбило-предлагают качественный гаш -я отказываюсь
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Слава Николаев написал(а):
Я не наркоман, просто очень люблю таблетки. А без круглых у меня мгновенно падает счастье.
ты человек, который пытается заполнить внутреннюю пустоту. А пустота, только Божьим заполняется...
 
Сверху Снизу