Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я сам тварь , мы все твари божии , нет?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бро, я за всех не в курсах, есть же.
А я не тварь, нет-нет.
А что есть "тварь Божья"? - это Он нас так по жизни обсирает, получаеца. Прости мя, Господи, раба твоего грешного, но я не тварь!
Я реально вынужденный ремиссионэр.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Слава Николаев
ты балбес по моему,) а ты от чего кумаришь вообще расскажи мне , раз ты к этой теме пристегнулся?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я просто напостой, едва ли не каждый день, травился всякими разными дешёвыми круглыми. А иногда Лирикой. Кайф бычий, но и к нему привыкаешь палюбому.
А потом без круглых пусто на душе и чё-то типо голода.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А, ну и, о, бля!
Мусктин! Вот это реально высчшая тема, но определялово конкретное типа красных глаз, страшного сушняка и к нему тожэ толер имееца.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А, да - сам немного охуеваю от того, что перестал жрать химикаты и это мне даже стало нравица от того, что есть напостой чем заняться. Типо ремонт, вернее, подготовк а к нему, выбор кондиционеров и многое другое типо понтов с мебелью - старую продать надо (тока хуй) а новую кеупить - всегда пжалста и мусор тоже надо выносить и тд
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Слава Николаев
тебе, дружище, торбу в 15 куб. черной, вот тогда расскажешь, как тебя кумарить от "разных дешевых круглых"... ;-)
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
doktor_yung написал(а):
Слава Николаев
тебе, дружище, торбу в 15 куб. черной, вот тогда расскажешь, как тебя кумарить от "разных дешевых круглых"... ;-)
привет, док
ПТ
нужно взять себя в руки
 

starsnostars

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
6
Вот и моя история.
Употреблял наркотики в течении 8 лет ( в основном DXM, уж очень нравился он мне, был и амф, любил очень гаш Питерский, пару раз пробовал колеса, а в 2010 подсел на кодеин, не каждый день конечно, но бывало и система примерно неделю, но он мне очень нравился). Когда запретили я баловался редко шишками и баклофеном. Но потом узнал об этой хуне по имени Катадолон.
У меня была работа, машина, хорошие отношения с девушкой. Сейчас я без работы, машина стоит нужно ремонтировать, с девушкой сремся потому что только она деньги в дом приносит, посколько я всё свои и мамины просаживаю на Нолодатак.
Надоело это, понимаю что это дно, но никак не могу справиться с этим.
Во мне как бы существуют две личности - одна требует перестать быть таким пиздаболом, найти работу, починить машину, но самое главное - ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТО ДЕРЬМО.
Но второй же нужно только одно - здесь и сейчас закинуться.
Причём мне сам трип то уже не нравиться, трясущиеся руки, боль в животе и печени ( если не употреблять омепразол и какой-нибудь эссенциале ). Это 5 минутное состояние как при кодеине это всё что мне нравится.
Каждое утро встаю с мыслью что нужно найти деньги. Когда их нет - я жду, иногда даже по 5 дней, но как только они есть - сразу бегу.
И вот непонятно почему так? Отсутствие самоконтроля? Мне это уже надоело. Тем более меня сейчас берут на работу, а она мне очень нужна, но я боюсь представить что будет.
Ничего мне не помогает, увы. :ne_vi_del:
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Надоело это, понимаю что это дно
это еще не дно, это предвестники дна... Дно - это когда лежишь с энцефалопатией, обосранный и обосанный, а кореша вместо того, чтобы пожрать принести, приносят колдакт... Дно - это когда тебе было плохо вчера, что готов был умереть, а сегодня тебе намного хуже... Дно - это ХОРОШО. Потому, что со дна человек взывает к Богу за помощью...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Прочитал тему и понял что Слава Николаев долбоеб...:D
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Скорость
Мне не раз помогала фарма, но потом я непроизвольно превращал её в кайфо-бустер и начинался New Game +
Убедил себя, что трезвость - это кайфовее. Поверил. Знаю. Толку? Когда приходит "тот другой", он сразу начинает маньячить по мету и света белого не видит. "Всё надо непременно колоть, иначе переводняк".


Самая длинная ремиссия была у меня через Мемантин с Флуоксетином. Первый вернул радость жизни и открыл мне гнозис (так вот как это называется!), я понял, что жить трезвым (под мемантином, лол) - это супер-кайф (Круче наркоты, базарю. Даже круче Мета(Может, не у всех скоростных так. Зависит от организма, но друзья как один говорят: "я до этого вообще не жил, ты мой спаситель, я по гроб жизни тебе обязан за мемантин" - не шутка)). Второй(Флу) выбросил мысли о спидах. Холина альфосцерат, Этилметилгидроксипиридина... эх... сукцинат, Церебролизин (10мл в/в) вернули способность мыслить и строить теории, понимать всякое важное и обобщать. Living a dream, казалось бы. Катаюсь на веле, слушаю музыку днями, играю в хотс, сморю на облака, пою. Я счастлив и мне ничего не надо, а жизнь сама прыгает мне на шею с деньгами, властью, любовью. Любое дело даётся легко. Кончился Мемантин, в аптеке не продали.

Ночью просыпаюсь в холодном поту и вот я уже в горящем лесу ночью ищу разноцветные свертки под землёй, в глазах движущийся поршень, а грудь разрывает изнутри пыткой нетерпения адского. И пару раз мне говорит голос: "Что ты делаешь? Вот это тот самый момент. Ты сейчас можешь всё остановить. Выбрось в окно на ходу и будь свободен. Это верное решение. И ты это знаешь. Легкомысленность снова обманывает тебя, втягивая в смертельно-опасное путешествие к катастрофе". А я ему: "И опять я не слушаю тебя, улыбаюсь, несусь на крыльях ветра и потом буду горько об этом жалеть. "Я бессилен против наркотика"(цитирую фразочку из 12 шагов и смеюсь) План такой, всё по классике. Главное - это вход, мягкий и тёплый кисель мощного сознания в экстазе, а там уже будем импровизировать". Конец: "Зачем я так с собой поступаю? Я больше этого не хочу. НИКОГДА. Всё, я смываю пол пакетика(или, блять, 10г чистейшего стаффа, блин) и это конец наркотикам". Завтра: "Блин, какой классный день. И что я так боюсь мета?" 5 дней спячки спустя: "Метметметмет, а разве есть здесь что-то ещё? Я человек простой: дай мне уколоться, а там и жизнь начнётся".

Факты говорят, что жить трезвым с ноотропами и нейротрофиками - кайф запредельный и мир сразу обращает на тебя своё око, благославляя и протягивая меч с фразой: It's dangerous to go alone. Но где-то там шёпот продолжает вещать, что может быть лучше.


По итогу: самый эффективный фактор - пустые витрины магазинов, нет денег. А вся жизнь - отчаянно хвататься за любую ниточку - стечение обстоятельств, вынуждающее поступить правильно. Всё остальное, типа мыслей "прикинь как круто будет стать метамфетаминщиком, который смог?", "как круто будет жить с преимуществом над другими, которое ты получил пройдя через весь этот ад?" и так далее - циркониевый браслет профессора лебединского с планеты Цети Альфа 5. Оланзапин ещё советовали как "с ним вообще не будешь хотеть наркоту упарывать и всё".

Всей душой хочу жить трезвым и понимаю, что это верное направление - новый уровень даже, а никакое не "посредственное существование инвалида", но если химия начинает петь свою эльфийскую песнь, я - покорный её слуга и иду на звук волшебной флейты, отпустив поводья несусь в ущелье Клэйтон горящей Жёлтой Стрелой.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
P.S. У меня все стены дома, все обои на телефонах, компах - всё везде исписано грамотно составленными напоминаниями, страшными предостережениями и даже картинами, изображающими сцены ада, про который в памяти ничего не откладывается. Из них можно составить методичку для какой-нибудь секты, где требуется внушить потенциальным адептам, что их единственный шанс выжить - вступить в секту, и секта эта станет офф-религией всего мира, блять. По итогу - это только производит впечатление на редких гостей, что я окончательно тронулся умом. У меня же просто фильтр всё это отбраковывает как белый шум. Не могут эти два сознания общаться друг с другом, как их подружить? У них мышление разного порядка, ценности разных категорий несовместимых. Их толкают к действию и жизни причины вообще не имеющие ничего общего друг с другом. Если бы они встретились как 2 человека, то они бы просто не увидели друг друга. ЦНС бы просто не стала обрабатывать это, приняв за шум или аномалию. Joji об этом в песне (да во всех) Slow Dancing In the Dark. Но я пытался их помирить, почти получилось. Я сказал ему, что доверяю ему и верю, что он сможет поступить правильно. И внезапно я почувствовал силу. Сделал шаг и остановил полёт. Оказалось, что нет ничего важнее, чем доверие к самому себе и любовь к нему. Чтобы он слышал твои мысли своими ушами, чтобы он знал, что ты в него веришь, что уважаешь его решения и ценишь его. Что любишь его. Я часто встречаю такие описания и вижу, что не сошёл с ума. Every Breath You Take, Наутилус - Зверь - очень много где эти разговоры есть. Болезнь наркомании - это комплексная проблема глубой потери целостности себя и внутренней войны по всем фронтам. Наркоман умирающий - хуёвый политик, дилетант-фармаколог, невежественный преподаватель и необучаемый статег с коррумпированными тактиками. Наркоман выживающий - машина отчаянного самосовершенствования в поиске того самого кусочка паззла, который вернёт равновесие в силу таким образом, чтобы не пришлось больше платить за счастье одного несчастьем всей вселенной своей замученной далёкой предалёкой галактики, чтобы счастье было по-умолчанию, а жизнь была одной большой песочницей, где советские инженеры с огоньком в глазах стоят мечту, которая возносит их в небеса задолго до того, как они узнают, что вообще такое эти небеса, ожидающие их во тьме пустоты, чтобы заключить в свои объятия бескрайней любви, путь к которой
- наша единственная и очевидная задача. И навстречу нам уже тянется рука своим указательным пальцем с другого конца, контрастирующего с нами как с явлением жизни, танцем материи, Беллерофонтом. Разве не любопытно узнать, что произойдёт, когда мы коснёмся друг друга, как однажды коснутся друг друга религия и наука? Мы даже умираем ради того, чтобы приблизить это событие, мы убиваем слабых, чтобы и они скорее достигли этого рая воплотившись затем из материи по новому алгоритму, ведь мы работаем на благо каждого. Победа - это счастье всех, как и поражение - кошмар всей жизни нашей системы. Жизнь взяла мирную материю и заставила её играть, она дала ей роль, но у материи разве она спросила? Нет, это займ. Жизнь - предприниматель. Имеет смысл верить в неё и защищать свои инвестиции. Осознанность нужно преподавать в школах через практики и наставления, а то как-то нелепо, что, работая на высшую силу, хрен бы кто понимал это, статистически - это просто чудовищное невежество. И запутываясь в нелепых поверхностных представлениях о явлении жизни эта масса потенциальных спасителей заклинивает шестерёнки машины, которую составляют те, кто пытается помочь богу достигать новых уровней, что этап за этапом приводит к повышению счастья ВСЕХ равномерно, не выделяя ни героев, ни злодеев, потому что жизнь - сингулярная сущность. Я к тому, что есть весомый как чёрная дыра смысл уйти в ремиссию без конца и края, что духовность позволяет видеть истинные ориентиры, пусть даже неосознанно, хуй с ним. Так и должно быть. Это наркоманы перетаскивают такие вещи из подсознания в сознание, а потом их никто не понимает, типа, чё несут? Наркоманы же. Так вот чёто в ремиссию не уходится никак даже при этом всём. Есть маза, что для блага жизни стоит себя ёбнуть и отдать свою материю тем, кто лучше ей распорядится. Ну или продолжить торчать и нарожать детишек с генетической памятью о папкиных путешествиях в химические кроличиьи норы. Хотя, мутация+естественный отбор всё равно лучше с этим справятся, лол) В общем, буду торчать. Такова моя задача. Получена от господа, им курируется, итоги будут записаны в книгу, книгу будут читать бактерии и трава, а затем под впечатлением воспарят в лучах ослепительного света вверх - вверх - туда, где только лишь одно важно и всё это абсолютно и бесконечно, где сингулярность пребудет и время остановится, и пространство свернётся, и ребёнок закроет книжку о маленьком принце, а мама поцелует его в лоб: я люблю тебя больше всех на свете, принц мой. Тебя ждёт жизнь, полная удивительных открытий. А пока - спи, и сниться тебе будут звёзды. Прекрасные и безучастные, чтобы однажды они полюбили тебя так же, как любишь их ты :*
 
Последнее редактирование:

SOS

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
5
Скорость
Мне не раз помогала фарма, но потом я непроизвольно превращал её в кайфо-бустер и начинался New Game +
Убедил себя, что трезвость - это кайфовее. Поверил. Знаю. Толку? Когда приходит "тот другой", он сразу начинает маньячить по мету и света белого не видит. "Всё надо непременно колоть, иначе переводняк".


Самая длинная ремиссия была у меня через Мемантин с Флуоксетином. Первый вернул радость жизни и открыл мне гнозис (так вот как это называется!), я понял, что жить трезвым (под мемантином, лол) - это супер-кайф (Круче наркоты, базарю. Даже круче Мета(Может, не у всех скоростных так. Зависит от организма, но друзья как один говорят: "я до этого вообще не жил, ты мой спаситель, я по гроб жизни тебе обязан за мемантин" - не шутка)). Второй(Флу) выбросил мысли о спидах. Холина альфосцерат, Этилметилгидроксипиридина... эх... сукцинат, Церебролизин (10мл в/в) вернули способность мыслить и строить теории, понимать всякое важное и обобщать. Living a dream, казалось бы. Катаюсь на веле, слушаю музыку днями, играю в хотс, сморю на облака, пою. Я счастлив и мне ничего не надо, а жизнь сама прыгает мне на шею с деньгами, властью, любовью. Любое дело даётся легко. Кончился Мемантин, в аптеке не продали.

Ночью просыпаюсь в холодном поту и вот я уже в горящем лесу ночью ищу разноцветные свертки под землёй, в глазах движущийся поршень, а грудь разрывает изнутри пыткой нетерпения адского. И пару раз мне говорит голос: "Что ты делаешь? Вот это тот самый момент. Ты сейчас можешь всё остановить. Выбрось в окно на ходу и будь свободен. Это верное решение. И ты это знаешь. Легкомысленность снова обманывает тебя, втягивая в смертельно-опасное путешествие к катастрофе". А я ему: "И опять я не слушаю тебя, улыбаюсь, несусь на крыльях ветра и потом буду горько об этом жалеть. "Я бессилен против наркотика"(цитирую фразочку из 12 шагов и смеюсь) План такой, всё по классике. Главное - это вход, мягкий и тёплый кисель мощного сознания в экстазе, а там уже будем импровизировать". Конец: "Зачем я так с собой поступаю? Я больше этого не хочу. НИКОГДА. Всё, я смываю пол пакетика(или, блять, 10г чистейшего стаффа, блин) и это конец наркотикам". Завтра: "Блин, какой классный день. И что я так боюсь мета?" 5 дней спячки спустя: "Метметметмет, а разве есть здесь что-то ещё? Я человек простой: дай мне уколоться, а там и жизнь начнётся".

Факты говорят, что жить трезвым с ноотропами и нейротрофиками - кайф запредельный и мир сразу обращает на тебя своё око, благославляя и протягивая меч с фразой: It's dangerous to go alone. Но где-то там шёпот продолжает вещать, что может быть лучше.


По итогу: самый эффективный фактор - пустые витрины магазинов, нет денег. А вся жизнь - отчаянно хвататься за любую ниточку - стечение обстоятельств, вынуждающее поступить правильно. Всё остальное, типа мыслей "прикинь как круто будет стать метамфетаминщиком, который смог?", "как круто будет жить с преимуществом над другими, которое ты получил пройдя через весь этот ад?" и так далее - циркониевый браслет профессора лебединского с планеты Цети Альфа 5. Оланзапин ещё советовали как "с ним вообще не будешь хотеть наркоту упарывать и всё".

Всей душой хочу жить трезвым и понимаю, что это верное направление - новый уровень даже, а никакое не "посредственное существование инвалида", но если химия начинает петь свою эльфийскую песнь, я - покорный её слуга и иду на звук волшебной флейты, отпустив поводья несусь в ущелье Клэйтон горящей Жёлтой Стрелой.
Ты одно пытаешься заменить другим, в этом твоя основная ошибка. Нет ремиссии с помощью фармы, ты бы еще лиру с трамом хавал и пел бы про ремиссию. Плюс эго тебе мешает принять тот факт, что с метом, да и другими наркотиками НЕВОЗМОЖНО улучшать свою жизнь, минимум это стагнация, а в большинстве случаев деградация.
 
Сверху Снизу