Как стать ремиссионером? (делимся правдой и мечтами)

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Ну как там в спортзале? :) жизнь кипит. Я уж спортзал не посищал лет так 15:) занимался тяжолой атлетикой...застрил 40-50 кг, и хоть тресни не мог жать больше,решил жира подкопить - щас глупость помоему... до сих пор вобщем коплю. Скорей бы лето покупатся охота, обожаю плавать. По шпане помню всё лето в реке,зимой в бассейн чуть не каждые выходные... Бляха муха,раньше интереснее было, чем сейчас. Щас интерес :нашёл - умотался, не нашёл - обломался. бля...опять начал думать про это,а так всё начиналось... :cry:
 

demo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
13
Какой-то чел выиграл 300 лямов, самый большой в истории лотереи россии...
Я бы выиграл - купил бы остров, посадил бы конопли от которой чтоб пёрло если даже смотришь на неё, пару танкеров с хавчиком весь "тор4" бы на праздник позвал, во оторвались бы:) :med:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Торчки, ёбани!
Вот как Я начал бросать курить. Так же можно хоть что бросить как нехуй делать.

Слушаю сейчас по кругу в быстром, в ускоренном темпе вот такую вот аудио запись. Называется - Я УХОЖУ В РЕМИССИЮ ОТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

Я ОБЪЕДИНИЛ ЛЁГКИЕ, ГОЛОВУ, МОЗГ, ГЛАЗА, УШИ, РАЗУМ, ПАМЯТЬ, НЕРВЫ, ДУШУ И СЕРДЦЕ И СОЗДАЛ ТВЁРДУЮ РЕШИМОСТЬ И НАМЕРЕНИЕ ОТСТРАНЁННО, РАВНОДУШНО, РАЗУМНО И БЕЗРАЗЛИЧНО ОТНОСИТЬСЯ К СИГАРЕТАМ
И К ПРИВЫЧКЕ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ. Я слава гнойный прыщ, Я - ЭТО Я, Я слава. Я ОЧИСТИЛ РЕШИМОСТЬ И НАМЕРЕНИЕ ОТСТРАНЁННО, РАВНОДУШНО, РАЗУМНО И БЕЗРАЗЛИЧНО ОТНОСИТЬСЯ
К СИГАРЕТАМ И К ПРИВЫЧКЕ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ
ОТ ВАЖНОСТИ, ЖЕЛАНИЯ, ОТ СТРАХОВ, ОТ ПРОШЛОГО
И МНИТЕЛЬНОСТИ, ОТ ВОСПИТАНИЯ, ОТ ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ, ОТ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ И МЕШАЕТ МНЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ И ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ И ИЛЛЮЗИЙ. Я слава маллахов, Я ОТСТРАНЁННО, РАВНОДУШНО, РАЗУМНО И БЕЗРАЗЛИЧНО ОТНОШУСЬ К СИГАРЕТАМ И К ПРИВЫЧКЕ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ, Я РАВНОДУШНО ОТНОШУСЬ К КУРЕНИЮ, Я ЛЮБЛЮ СВОБОДНО ДЫШАТЬ И МОЯ ВОЛЯ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ СИГАРЕТ И ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ. Я ЛЮБЛЮ СВОБОДНО ДЫШАТЬ И ВСЕГДА ОСТАЮСЬ РАЗУМНЫМ, ДУШЕВНЫМ, ТРУДОЛЮБИВЫМ И ПОЗИТИВНЫМ.

Хуй понять, но я УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС слушаю эту хуету и не курю и не чикаю насвая.
 

Chuchechka1154

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
2
Добрый день! Выше правы, и подшивка и больница ничего не дадут. По себе знаю. Стаж 20 лет. Вопрос тут один из главных, где он деньги берёт и на что время свободное от замуток тратит? Ваша задача освободить от лишних денег и дать ему обязанность,причём такую что нельзя переложить
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У меня другая хуйня...
Меня вещества переть напрочь перестали, вообще все. Неделю назад сожрал на голодный жделудок 3 шт Лирика-300 с 5 шт фенибута - хуй там, тело чуть пошатнуло, а ощущений ваще ноль, ёбани, кончилась холява. А дозировка это уже в 2 раза больше, чем ранее, а ощущений хуй на.
 

metiz123

Юзер
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
52
Слава Николаев написал(а):
У меня другая хуйня...
Меня вещества переть напрочь перестали, вообще все. Неделю назад сожрал на голодный жделудок 3 шт Лирика-300 с 5 шт фенибута - хуй там, тело чуть пошатнуло, а ощущений ваще ноль, ёбани, кончилась холява. А дозировка это уже в 2 раза больше, чем ранее, а ощущений хуй на.

Товарищ слава николаев, ты ебнутый на все твои извилины, оставшиеся от неумелого сжирания всего круглого, что по форме напоминает таблетку. Какого хера ты в каждом сообщении пишешь: я снизил дозу на 1 мкграмм - здравствуй ремиссия, и через час пишешь типа я сожрал 500 колес . Ты или в ремиссии или иди накуй. Я вообще не понимаю нахер ты жрешь таблетки? 99.9 % состава которых говно, которое нужно для лечения болезней но никак не заглота лошадиной дозы оных.
То что у тебя печень не болит- не растраивайся, сдай анализы, думаю там не все так хорошо...
То что ты слушаешь всякую херню по поводу бросить курить? Ну я курю допустим иногда по пьяни моя максимальная доза 450 грамм ... Ну бывает раз в два месяца... Пачку в сентябре купил до сих пор лежит... Я вообще ни к чему не пристрастен. Считаю курение можно легко бросить......
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Радостная новость - вещества вновь начали меня переть, алилуйя!
Просто я раньше жрал, получается, вот тупость какая - раньше я жрал либо один этот ёбаный антигрипин+фенибут, либо один этот ёбаный фенибут и... Дешёвое обезболивающее... Хуй с ним, его все знают.
И, короче, позавчера я похавал антигриппина с димедролом+фенибут и + БАРАЛГИН, дааа.
И меня пиздец конкретно пошатнуло.
А печёнка у меня не болит потому, что я пью ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ для кайфа.
Смысл токсикомании не в том, чтобы пить лекарства, а в том, чтобы очень сильно превышать дозировку и политоксикоманить, миксовать кругяки.
Единственный заметный минус это сильное расширение зрачков и заметное обезвоживание.
А к леденящему ужасу, к жуткой измене, что щас вот и здохну, я привык. И это круто, это бесплатный адреналин в бонусе.
Я сдохну, мы все сдохнем, только я чуть веселее большинства.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Слава Николаев написал(а):
я пью ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ для кайфа.
Смысл токсикомании не в том, чтобы пить лекарства, а в том, чтобы очень сильно превышать дозировку и политоксикоманить, миксовать кругяки
Миксуй лучше ремантадином доза20таб и кайфа больше получишь и деньги сэкономишь
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ремантодин для меня, салам алейкум, Никааллаай! От души, в переводе на русский.
Кажется, моя "ремиссия" :ti_pa: выходит на качественно новый уровень опыта.
И я стремлюсь к тому, чтобы убить вирус гриппа не только в себе, но и всех моих клонах.
За что они скажут мне только спасибо. Если у них будет рот, чтобы кричать.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
А есть ли тут ремиссионеры, которые сидели на амфетамине? Моя история может и банальная, но для меня новая. Первый раз попробовал амфетамин 8 лет назад, раньше редко, очень редко употреблял.. аксимум 1-2 раза в полторы недели. был длительный перерыв в год, а то и более... Я не испытывал такой тяги как сейчас. Сейчас полно возможности взять в любое время.
Уже почти 2 месяца, с перерывом 2-4 дня максимум употребляю амфетамин (Бывало редко 1-4 дня за все время кокаин и мдма) Вообщем, проблема - амфетамин. И уже головой понимаю, что пора бы завязать, пусть хотя бы на месяц, а в идеале и на более. Но как начать? Не знаю. Точнее, головой понимаю, что нужно все... Каждый вечер себе говорю, что завтра, завтра и завтра... И все, а на след день, вроде как выспавшийся, бодрый....снова к порошку.

Я не курю сигареты, вообще не курю ничего. Алкоголь? Ну мягко говоря не мое, не нравится.
Что делать, с чего начать, а главное чтоб было эффективно. При чем я действительно этого хочу, я пробую. Но хрен его знает, что случилось с силой воли. Я занимаюсь спортом, работа, семья ...вроде бы все очень хорошо.. Вообщем, такая вот проблема, как отвязаться.

Слышал про капельницы с вивитролом, очень помогают говорят тягу сбить.
Я могу ошибаться, но пологаю что мне бы дней 10 не употреблять и я, скорее всего смогу дальше сам. Хотя, не знаю.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Не, ну это я писал про лечение, про основательную завязку, насовсем что ли. Мне это не нужно, я понимаю, что я не готов отказаться совсем, так как отдыхать тоже нужно, пусть и таким вот образом. Я про то, как уйти в ремиссию и надолго желательно... А если бы вопрос становился отказаться вовсе и навсегда, я бы прибег к более глубокой медицине. Хотелось бы верить, что так запущенно не будет. Просто нужен стоп. Вот кстати, в ноябре я писал, ага. И после этого, разворачиваться стало все как-то очень разнообразно.


Эту ветку я читал и тогда, там для себя нашел мало. Обстановку сменить, общение с друзьями на минимум и легкое вмешательство в виде капельниц. Скорее всего так. Но все равно, может у кого получалось как-то иначе
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Pampej написал(а):
и это прошло пол года

далее будет ...

"То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!"


человек, еще не понял, что попал двумя ногами в маргарин))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
...как-будто умерли мы в один день, напишем кровью на стене какую-нибудь хрень...
...тебе бы в горло дым, вместо этой ярости, и ты, возможно, понял бы, куда расти...

Давай приколемся?

Вчера звонил кентярику. Который унаследовал мой грязный бизнесс. 10 лет назад чувачку нечем было за водку платить, сейчас он рассекает на БМВ-525 турбодизель 2006, отличная тачка, универсал. Только он долбаёб, он себя не уважает и не любит. Он бросил курить 2 года назад и сейчас безобразно растолстел до 82 кг против недавних 65.
Стоит ли ТАКАЯ жизнь ТАКОЙ ремиссии? (или наоборот)
Нет, нет и ещё раз нет.
Чувак хронически в депрессии. Он бегает, как белка в колесе.
Я ебал такую ремиссию.

Да - я про что хочу сказать. Я прекратил жрать стаффы.
Начал жрать мускат.
И ещё раз посоветую всем нуждающимся в ремиссии попробовать жрать мускат по 6-12 штук за раз, подумайте. Мне помогло перестать жрать круглые.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Слава Николаев написал(а):
И ещё раз посоветую всем нуждающимся в ремиссии попробовать жрать мускат по 6-12 штук за раз, подумайте. Мне помогло перестать жрать круглые.
я с 20 лет с переменным успехом на опятах в перемешку с винтами. и очень бы я хотела верить в твой совет, вот от всей глубины своей подлой душонки) и может от круглых он и помогает, я на них не торчала, а вот от кубических хУй тАм!!!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Попробуй мускатный орех, хорошая штука.
Коротче, надо за раз хавать грамм 50 перемолотого тобой же или на рынке под твоим присмотром. И я тебе говорю, что твой взгляд на многие привычные наркоманске вещи значительно изменится.
 

rutgers7

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
На страхе далеко не уедешь,подшивка кончиться и снова заторчишь или забухаешь,проверено на себе и примеров вокруг много,Чтобы перестать употреблять надо менять восприятие реальности,систему ценностей,взгляды на себя и окружающий мир,это психологически духовная работа над собой!!!!Путей много для кого то Бог,программа 12шагов,общение и поддержка друг друга нескольких человек принявших РЕШЕНИЕ прекратить употребление наркотиков,и т.д. Кому то везёт и человек перестаёт употреблять кто то умирает потому что не может быть честен с самим собой(я наркоман и если буду употреблять дальше то я умру завтра или через 5лет не важно)были периоды когда я не употреблял какое то время и решал что все перекумарился больше не наркоман смогу контролировать( по пятницам торчу,только курю не колюсь,пью пиво не курю,курю пью пиво,ем только колеса по пятница) в итоге снова жесткий торч ,вопрос времени-вариантов развести себя море,Пока я не понял что я НАРКОМАН и чтобы как то начать жить мне нужно воздерживаться от всех видов наркотиков включая Алкоголь,это был очень долгий путь понимания своей болезни зависимости от любых веществ которые приносят мне кайф.Аподшивка это так отдохнуть сил поднабраться до следующего заторча ,хотя наверно можно во время неё попробовать переосмыслить свою жизнь и принять Решение что делать дальше со своей жизнью.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А я сегодня вечером скушал 20 таблосов Баралгина.
И недавно выпил 4 шт амилтриптилина+1 шт фенибута.
Всё-таки скажу, что мускатный орех-это крайне охуительная штука. Я чё сёдня-то Баралгина опять нажрался? Муската не было, вот и поправился колёсами.
 
Сверху Снизу