Юридические вопросы (вопрос-ответ)

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Что бы делюга рассматривалась в суде в особом порядке, так это тебе надо подавать ходатайство во время следствия или когда дело закрываешь. И это не всегда есть гуд!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
грамм чего?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
экспертиза что показала по весу?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ходотайство было подано перед закрытием дела. Дело еще в прокуратуру не передали, приняли с 1 грамом.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Адвокат сам был за то что бы меня по особому порядку судили. Кроме того был обнаружен букет заболеваний(токсическая энцефалопатия, мочекаменная болезнь почек, токсический хронический гепС, и какаой то там астено неврологический синдром, ну и как же без хрон гастрита) Помню когда меня за кражу судили, то мой гепС был как смягчающим обстоятельством. Еще я прощел лечение в институте наркологии имени сербского и по своему желанию встал на Вивитроловую программу. Не употребляю абсолютно ничего кроме сонников. Стою на учете, отмечался недавно, характерезуюсь вроде положительно. Каждый месяц гоняю в сербского на укол. Я сейчас чист как лист бумаги. Взяли меня с 1 или чуть меньше геры, за хранение употребление. Вот такие вещи я думаю свою роль сыграют
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пипец, ты экспертизу не подписывал?
у меня из 3 выдало 0.57. если грамм(крупный размер) иди на особый.один хер хуже не будет,но мож прокатит на штраф или условку.опять же если преведушая судимость закончилась.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
У меня в деле написано 1 грамм. Предыдущая закончилась. Да и на самом деле я знал сколько у меня.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто ни от кого не слышал круглых цифр(0.97 или 2.035)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
сорри 0.9
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
непруха.че адвокат базарит по приговору?
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
У тебя понятые то были при изъятии? А так если ты в полной сознанки, и как хуй васин на всё согласен, тоесть полностью признаешь свою вину, то конечно бери особый порядок. Просто из того что сам видел и не раз судился, особый порядок это такая хуета, я не разу его не выберал, так как ты там будешь молчать и только кивать гривой. Вообщем сам смотри , если есть по делюге не стыковки, особый п. нах не нужен, нужно до талого своё гнуть. У меня в 2015 суд был я вину признал по одному эпизоду частично, а по второму вообще не признал. Разъебал в суде всех свидетелей обвинения из-за их несовподающих показаниях и в оконцовке сорвался на условку, и это с рецедивом и не погашенной судимостью. Ну и адвокат был толковый
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Хотя нахуй я это пишу, особый порядок и даётся в том случае если полностью признаешь свою вину
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Понятые были все по протоколу. Справок я насобирал о я ебу. А рогом мне упираться не надо было ибо такое раскрутили бы мама не горюй. И адвокат на особом порядке настаивал во время дознания.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня такой вопрос. Может быть, глупый...но очень меня тревожащий. Вчера на работе у ночной официантки нашей, во время пересменки "ночников" и дневных сотрудников, пропал айфон с раздевалки...весь день - мусора, опера и бла-бла-бла в нашем заведении. В итоге, они сказали менеджеру предоставить им список сотрудников, и будут вызывать для дачи показаний. А меня волнует вот что - если меня пригласят для беседы, мне придётся признаться, что я отбывала срок, и по какой статье, и короче всю мою биографию раскрыть...ведь врать не смысла - всё равно пробьют...а разгласят ли они эти сведения непосредственно работодателю и вообще, как это на работе моей отразится? Ведь я, когда трудоустраивалась, писала - что не привлекалась и все дела...
....и ещё: не будут ли они тщательно рассматривать мою кандидатуру в качестве виновника из-за этой биографии? Но хотя, это надо быть дибилами, чтобы так сделать...я поднялась наверх в зал, сменила эту Марину, а потом она уже пошла в раздевалку переодеваться, а я уже, естественно, с зала не уходила, и камеры можно даже посмотреть, фиг знает что у них там в голове возникнет, у этих мусоров....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бляаа, до чего же любят тебя приключения. С твоим везением стоит дома сидеть и носа не показывать.
В данной ситуации вообще невозможно нииичего прогнозировать. Вероятно, что мусора забьют хуй, причём даже на формальности. Могут конечно всех опросить без фанатизма. А могут и скорпулёзно доебаться...И в этом случае тоже может миллион вариантов...Скрести пальцы и надейся на лучшее, ибо от тебя теперь ничего не зависит.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ничего не говори о прошлом, пробьют так пробьют. А скорее всего пробив тебя, начнут по ушам тебе елозить. Ты не пугайся, это они так, работа такая. А работодателю могуть и не сообщить о твоем ТЁМНОМ прошлом, т.к. цели просто насрать у них обычно нет, а всё делается в целях расколоть побырому.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подписать могут.пока не пробьют-стой на своём.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,мозги поебут скорее всего тебе.если попадётся какое нибудь хуйло полицейское-легко может начальство в известность поставить.судимость то похуй,а вот то,что с наркотиками связано-это хуёво весьма.
оно ведь как бывает-то ли он украл,то ли у него украли,но история мутная один хуй.так это воспринимается.
лет пятнадцать назад помню кто то спиздил куртку с телефоном у хуя одного,типа коллега по работе он был,видимо с улицы зашёл в раздевалку кто то и приделал ноги,а меня потом сутки били в отделе,чтоб я явку написал.я причём отношения не имел к этому никакого,я им говорю-вы гоните,я бы выручку тогда спиздил уж наверное,а им похуй,заявление есть,значит нужно раскрывать.в общем по итогу они нихуя не добились от меня,отпустили наутро,я загасился и меня ещё и в розыск объявили.там у этого терпилы сестра какая то была непростая,в общем горя я хапнул нормально.несколько дней кровью ссал,помимо того,что прятаться пришлось.
а ещё раз было дело-устроился на работу,тоже давно и через 2 недели эту контору обнесли.тоже загрустил тогда я помню,хуле наркоман во всём виноват всегда.правда начальство хуй забило,не стало заявление писакть,не захотели ебстись.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мусора не люди, ожидай от них гадского всегда. Гореть им в адском пламени, да простит меня Бог.
 
Сверху Снизу