Юридические вопросы (вопрос-ответ)

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Нубинатор написал(а):
Серж спасибо. А то мне тут отдельные личности доказывают, что до снятия судимости хрен выпустят. Наверно с надзором путают.
Паспорт то выдадут только толку от него не будет пока судимость не погашена.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да не в безвизовой стране дело. У нас могут невыпустить.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Getto написал(а):
brizer написал(а):
Да не в безвизовой стране дело. У нас могут невыпустить.
У вас это где? Хуйню не неси.
В ебланске может и не так...
В РФ. Как я понимаю если судимость не погашена (т.е. условно дали, срок не кончился или освободился раньше времени), то никакой УФМС тебя не выпустит, ни какая таможня тебя не пропустит т.к. они в паре работают с УФСИН, УФСКН, МВД. Стоишь на учёте... ты превязан к инспектору, какой нахуй туризм? Придётся сидеть ровно на жопе посещая в установленный срок инспектора и отбывать свой срок. Сейчас даже с задолженостью судебным приставам свыше 10000р можешь забыть о туризме, а вы тут про судимости.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты чушь несёшь полную ,если честно.ты даже не понимаешь,что такое погашение судимости,условный срок и удо вообще никакого отношения не имеют.матчасть тебе в помощь,читай статью 86 УК например.ты путаешь погашение и снятие судимости.
ты когда нибудь освобождался по удо?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
выехать,кстати можно и условкой и с удо неотбеганым и с надзором,хотя это довольно геморойно.но есть в законе как бы дырка.
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
brizer написал(а):
Getto написал(а):
brizer написал(а):
Да не в безвизовой стране дело. У нас могут невыпустить.
У вас это где? Хуйню не неси.
В ебланске может и не так...
В РФ. Как я понимаю если судимость не погашена (т.е. условно дали, срок не кончился или освободился раньше времени), то никакой УФМС тебя не выпустит, ни какая таможня тебя не пропустит т.к. они в паре работают с УФСИН, УФСКН, МВД. Стоишь на учёте... ты превязан к инспектору, какой нахуй туризм? Придётся сидеть ровно на жопе посещая в установленный срок инспектора и отбывать свой срок. Сейчас даже с задолженостью судебным приставам свыше 10000р можешь забыть о туризме, а вы тут про судимости.
Я вообще тебя не понимаю, какое нахуй удо и условка? Речь шла просто за судимость,а не за удо с условкой
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
И ещё ты понимаешь понятие погашенная судимость? Походу нихуя не понимаешь, так вот человек по концу срока освобождается а судимость у него гасится по истечению нескольких лет, начиная от трёх вроде. Тоесть ты своё отсидел,вышел и ещё три годика будешь ходить с ннпогашенной судимостью.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вот и я тоже свои вопросы задавала в связи с загранпаспортом и путешествиями в Европу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имея неотгулянное удо ,условку или надзор можно выехать только одним способом.сделать бумагу за границей,что у тебя родственник в европе тяжело болен или умер,для этого придётся конечно всем заплатить.после этого мусора выпишут разрешение на выезд.
других способов я не знаю.
а непогашенная судимость похую.другое дело с получением визы-вот это может проблемой стать.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ŅарКОТварь написал(а):
выехать,кстати можно и условкой и с удо неотбеганым и с надзором
ЕСли только через Белоруссию,хотя...Через российскую таможню-нет!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
при чём тут белоруссия?я тебе говорю-это законом предусмотрена такая ситуация.что неясно то? читай сначала материал,потом думай дохуя,только затем говори.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну не пускают с условкой и надзором за границу,тем более в страны Шенген.
А так то я тебе готова поверить)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец,иди читай закон.
на ночь,кстати,заебись. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ЗАКОНОМ,блядь,предусмотрена ситуация,когда родственник за границей тяжело болен или умирает-дают разрешение на выезд.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мое дело как бы перевели на особый порядок или собираются перевести, это же гуд? Ст хранение употребление без цели сбыта 1 грамм
 
Сверху Снизу