Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Подскажите что делать.....

Инна написал(а):
Думаешь сваливать мне надо? так хочется верить в лучшее, так он красиво мне заливает?
Ну почему же сразу сваливать-то? Начните упарываться героином вместе! :up: :yo:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Подскажите что делать.....

opeuhneg написал(а):
Начните упарываться героином вместе!
Вот, тоже думал это же посоветовать, но подумал что для мадам Инны это будет слишком готично)
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Подскажите что делать.....

ага точно сначала попробует пусть покалоться и бросить а потом напишет свои переживания
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Подскажите что делать.....

Инна
Вникните всем своим нутром в проблему своего мужа(вашей семьи).Ударьте проблеме прямо в лоб ! Начните колоться "примерно 1-2 раза в месяц" (с) вместе с ним.Осознайте суть проблемы и найдите пути решения вместе.
Вышенаписанное может показаться стебом или насмешкой,но это не так ! Ибо :
"примерно 1-2 раза в месяц на продолжении примерно года" - и в тоже время "признается только тогда, когда я предоставляю ему неопровержимые факты". Так не бывает !
Вы ловите его когда нашли шприц,а он уже давно висит на системе,просто вы не признаете сего факта.Если он продолжает работать,зарабатывать и карьера идет вверх,а не кубарем катится с горы,то так сему и быть.Если ваш муж сохраняет приличие во внешнем виде,поведении и поступках,то ! может не стоит ставить его в рамки (ребЦ,зависимость и другие стереотипы),а дать ему возможность жить ?! :)
Написал это , ибо уде осточертело однобокая видимость ситуации.Именно ситуации,а не проблемы(как бля все кричат).
Те кто рулят на шхуне (фскн и ей подобные секты) пытаются решить СЛЕДСТВИЕ (проблему) и никак не хотят даже взглянуть на причину.Эта система не дает результата,в глобальном смысле этого слова.Ибо : продают,употребляют,ловят,сажают.И так уже 50 лет.А количество употреблящих только растет.
PS. поищите в гугле поправки в закон о наркотиках в Германии.Их система, работает.
PSS.Нахлынуло.Если кому сие написанное ненравиться - не судите строго.Во мне Мет :-)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Подскажите что делать.....

Всё таки предложение колоться вместе слишком радикально ... Я к примеру точно таким образом кололся 12 лет . Когда мне знакомые нарки говорили нас кумарит мне было даже смешно . Первая система была спустя 12 лет . Слава богу хватило ума оставить семью , да -да семью а не наркотики . Потом 5 лет зоны , думал пожизненная ремисси ан нетушки подход канеш другой к драгсу но всё равно понимаешь что социум эт не твое , короче ЖЕНЩИНА уходи от него наперекор сердцу , доверься инстинкту самосохранения ... Удачи !
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

Мадам Инна слишком умна, чтобы начать колоться. а под неопровержимые факты-это не найденные шприцы, просто Мадам Инна умеет напоить друзей-наркоманов, залесть им в душу, довести до слез и узнать о своем муже. и Мадам Инне просто не верится, что нет положительного разрешения ситуации. Больно и грустно осознавать что это тот человек, который тебе нужен и когда-нибудь придет и его конец.
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

lexaхим написал(а):
Всё таки предложение колоться вместе слишком радикально ... Я к примеру точно таким образом кололся 12 лет . Когда мне знакомые нарки говорили нас кумарит мне было даже смешно . Первая система была спустя 12 лет . Слава богу хватило ума оставить семью , да -да семью а не наркотики . Потом 5 лет зоны , думал пожизненная ремисси ан нетушки подход канеш другой к драгсу но всё равно понимаешь что социум эт не твое , короче ЖЕНЩИНА уходи от него наперекор сердцу , доверься инстинкту самосохранения ... Удачи !

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА АДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Подскажите что делать.....

Иннеса написал(а):
Мадам Инна слишком умна, чтобы начать колоться
страннно.
почему для тебя внутривенные дела служат показателем уровня развития или просто интелекта - мне, в принципе, и так понятно, не более чепм социальное соглашение.
пора бы и свое мнение иметь на сей счет
Иннеса написал(а):
Мадам Инна умеет напоить друзей-наркоманов, залесть им в душу, довести до слез
нарки еще не на такое способны, дабы тебя использовать, делая при этом вид, что Мадам их умело разводит под водовку, хи-хи
я бы не стала им верить, даже в таком состоянии, один фиг скажут так как надо тебе или как этого требует ситуация, дабы наутро прийдти и занять чирик на опохмел, например
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Подскажите что делать.....

Иннеса написал(а):
Больно и грустно осознавать что это тот человек, который тебе нужен и когда-нибудь придет и его конец

да всем нам когда-нить придет конец, уважаемая Мадам Инна, в не зависимости от того, колемся мы или нет
другое дело что конец этот может прийти очень быстро, особенно при систематическом неконтролируемом употреблении, но это не ваш случай, если до меня правильно дошло что вы тут писали
так что наверное не стоит пока делать что-то радикальное, типа развод и пиздец, хотя решать конечно же вам....
мне например известны случаи, когда люди десятилетиями употребляют из дня в день, при этом живут счастливо, рожают и воспитывают детей... есть так же случаи, когда умудряются сыграть в ящик за год-два... короче говоря - все зависит от человека. не от физического здоровья его, а от ума скорей...
ваш же случай - колется героином примерно 1-2 раза в месяц на продолжении примерно года - вообще ни о чем и даже смешон. при этом такие аспекты, как например вопрос: а какого хуя он колется героином, вместо того чтоб ебать жену по вечерам, и т.п. - их я вообще не затрагиваю....
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

может для вас этот вопрос и смешон, а для меня это шок. никогда бы не подумала. я просто хочу узнать, может ли он прекратить на этой стадии или это только начало?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Подскажите что делать.....

ну этого тебе восче никто не скажет!
откуда нам может быть известно о том, о чем он даже сам не имеет ни малейшего понятия?
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

я не спрашиваю же конкретно о нем. просто я ни разу не слышала, что человек может прекратить до попадания в систему.
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Подскажите что делать.....

помоему гражданка инна сама незнает что хочет толи превлеч к себе внимание вопросами которые толком сформулировать неможет непримите за грубость просто это терки неочем и нет этому вопросу опрделенного ответа

инна ты посмотри статистику излечения от зависимости и сразу все поймешь и это надо воспринимать как должное как будто эта проблемма с луны свалилась над этим трудятся великие умы всей планеты а ты желаешь чтоб тебе дали ответ люди которые употребляют наркотики

если ты сама сможешь отказатся отмаленьких радостей без которых эта жизнь полное дерьмо то да а еси нет то и от других этого требовать нечего тебе не бросать его надо а молится то что он не системит и на протяжении долгого времени ведет контролируемое употребление наркотиков ненавредив приетом семье и родным а че тее там наговорил какойто пьяный чувак это есчо неочем неговорит может действительно у него есть свои цели в этом еси он действительно евляется его другом то никогда бы даже ненамекнул что он тарчит помоему эти друзья как ты их называешь полные гандоны тебе непоить их надо а тобуретками долбить чтоб думали что пиздят

все заебался я уже тереть одно и тоже давайте без меня
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Подскажите что делать.....

Инна написал(а):
просто я ни разу не слышала, что человек может прекратить до попадания в систему.
ну это ты... я, наоборот же, слышала, видела, на себе ощущала чо намного легче прекратить когда не системишь - это физически, а психологически - наоборот, ибо героинчик тем сильнеее эйфорит, чем реже его потребляешь.

а чо там внатуру тебе нарки его типа друзья наговорили?
они на чем сидят, не клей ли дишат с таблетками?
мож они просто так замолаживали тебя?

а этот плакса, мож он с тобой просто потрахатся хотел?
и на жалость давил таким образом, а ты и не въехала сразу! хи-хи
да внатуру, навернае, типа, вона твой наркоман, а я и то лучше, пожалей меня ыыыы
и давай слезы пускать, а сам на сисечки поглядывал!

нарки, они знаешь какие хитрые, не верь никому!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Подскажите что делать.....

Инна написал(а):
я не спрашиваю же конкретно о нем. просто я ни разу не слышала, что человек может прекратить до попадания в систему.

просто осознание того, что "нужно прекратить", осознается только попав в систему. а до этого и прекращать нет никакого смысла
это не только с наркотиками так - курение, выпивка - то же самое, просто проблема наркомании так поставлена, что звучит как что-то ужасное, сродни проказе. хотя, справедливости ради, очень часто оно так и есть, но это уже речь "о культуре потребления"....
вы пьете спиртное? наверняка. как часто? раз в месяц пьете? а вы знаете что от спиртного люди спиваются, потом болеют циррозом печени, у них бывает белая горячка, иногда заканчивающаяся энцефалопатией и т.д. и т.п.... курение например рак вызывает, да....

ээммм... я не хочу сказать что ваш муж делает все правильно и так и нужно. нет, я о другом - вам следует посмотреть на проблему эту иначе, как минимум для начала поговорить с супругом, а не с каким-то хуерыгой в состоянии абстяги, которому вы налили 150 и дали $20 и он вам наговорил всякого...

lina написал(а):
а этот плакса, мож он с тобой просто потрахатся хотел?

угу, точняк! да может он вообще плакался уткнувшись в теплую и мягкую сиську Мадам Инны, что в общем-то расслабляет, знаете ли... :D
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

а чо там внатуру тебе нарки его типа друзья наговорили?
они на чем сидят, не клей ли дишат с таблетками?
мож они просто так замолаживали тебя?

а этот плакса, мож он с тобой просто потрахатся хотел?
и на жалость давил таким образом, а ты и не въехала сразу! хи-хи
да внатуру, навернае, типа, вона твой наркоман, а я и то лучше, пожалей меня ыыыы
и давай слезы пускать, а сам на сисечки поглядывал!
да нет, там задушевный разговор был-как у него все плохо в жизни. это был первый раз когда я узнала.

нарки, они знаешь какие хитрые, не верь никому

очень тяжело не верить собственному мужу. постоянно в сомнениях, в подозрениях....
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

вы пьете спиртное? наверняка. как часто? раз в месяц пьете? а вы знаете что от спиртного люди спиваются, потом болеют циррозом печени, у них бывает белая горячка, иногда заканчивающаяся энцефалопатией и т.д. и т.п.... курение например рак вызывает, да....
один вопрос: почему наркотики уголовнонаказумы, а алкоголь нет?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Подскажите что делать.....

Мерило закона и нравственности очень относительно , 25 лет назад был сухой закон , через 10 лет может быть легализуют легкие а ещё через 5 лет тяжелые . Суть не в этом , не надо отталкиваться от конформизма законности . Суть состоит в лжи с которой тебе придется столкнутся в огромном количестве . Которая всё и разрушит , в первую очередь чувства . Поэтому самый легкий способ уйти ... Но если ты чувствуешь что готова бороться понастоящему за человека которого ЛЮБИШЬ , тогда борись. ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА ! Если ты помнишь ? Даже если ты проиграешь , узнаешь на что ты способна . Если не готова , УХОДИ ...
А шансы есть и не плохие если учесть цену победы .
В
 

pLanovoy29

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
4
Re: Подскажите что делать.....

Инна написал(а):
Здравствуйте! хочу попросить совета. мой муж колется героином примерно 1-2 раза в месяц на продолжении примерно года.Мне в этом он признается только тогда, когда я предоставляю ему неопровержимые факты. мне кажется, что у него пока только психологическая зависимость, но я боюсь что скоро она перейдет в физическую. признавать что у него проблема он хочет....и постоянно врет. я конечно понимаю, что есть гораздо тяжелее случаии, но все же подскажите как я могу прекратить это? требуется ли реабилитация на этой стадии (не хотелось бы, чтобы он потерял работу) или может можно обойтись помощью психолога?
по-моему, дорогая Инна, Ваш муж таким образом снимает моральное напряжение которое имеет свойство накапливаться... есть куча способов этого добиться, не обостряйте!!! ищите источник, психолог вполне может быть полезен
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Подскажите что делать.....

Инна, скажи а щя в ЗАГСе или в церкве при венчянии(точно не помню где) произносят фразу - "Клянусь быть с ним(мужем) и в болезни и в здравии"? Просто наркомания это болезнь, и в ситуации с твоим мужем на ранней стадии, так что у тебя есть шанс побороться за него... Нечестно будет с твоей стороны уйти..
 
Сверху Снизу