Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

A

Anonymous

Re: Тропикамид

Пароль неохота вводить-пишу так.
2 жена нарка
Пойми, бывших нарков не бывает!Ты ему такое условие поставила-он скажет что выбирает тебя а сам просто буит осторожнее, начнет шифровацца и все.Решай сама.А раз общаецца с нарками-это лишнее подтверждение моих слов.И еще:че говоришь он потребляет?геру пьет?это врятли-не слышала чтоб его растворяли и пили-пусть бабушке расскажет.И наверняка у него как и у всех нарков на 1-м месте кайф а на всех последующих уже все остальное.
 
A

Anonymous

Re: Тропикамид

жена нарка
блин, не дочитала до конца-торможу.Тебе походу лечицца надо и серьезно.Если бить кружкой по башке, выставлять перед друзьями-тут пылесос и минеты тебе не помогут.Вообще твой мужик ангел просто если такое терпит...Попробуй чето изменить в себе (в своем характере, отношениях)...
 
A

Anonymous

Я вас реально не понимаю.Я всю жизнь была против наркотиков.И я не собираюсь вам читать нотации о их вреде и всё такое прочее.Прошу просто совета.Как мне быть?Мне его гладить по головке,за то ,что он семью и мою любовь меняют на всякую хуйню?Мне вообще на него забить?Я всё перепробовала,честно.Знаю точно,что пока ещё серьёзной зависимости у него нет,но как говориться,ещё не вечер.Я и угрожала,и наоборот пыталась любовью и лаской воздействовать, я с ним разговаривала, я уходила,я плакала,я орала и вот крайней точкой стало рукоприкладство.Но это просто уже от отчаяния.Я просто боюсь затянуть это до такого состояния,что он начнёт прямо дома употреблять или обдолбанный домой будет приходить,а ребёнок будет это видеть.Денег на врачей нет.Может кто-то просто реально посоветовать,чё делать?Или напишите для него что-нибудь,я ему потом прочитаю)))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
жена нарка в сложившейся ситуации любые методы воздействия бесполезны, просто в скором времени заработаете себе психическую патологию, что будет мешать нормальной жизни, а у Вас все же ребенок и пока он еще ничего не понимает, лучше с этого времени уберечь его от психологической травмы в дальнейшем, а она неизбежна, как я понимаю он с Вами не разговаривал на эту тему откровенно....торчит - это очевидно, а дальше особо не обольщайтесь, вы итак его уже приняли таким какой он есть - не ждите перемен
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Лично я дал тебе уже несколько советов
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
да-а-а интересное какое отношение к наркомам,типа че недолюди,животные... На мой взгляд люди бывают разные и торчки тоже,может она сама его правоцирует и понять не пытается :-|
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Germes написал(а):
да-а-а интересное какое отношение к наркомам,типа че недолюди,животные..
да уж,а как сами водки или пива нажруться так такие свиньй.хуже торчков
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Alenkiy
Реально не думаю,что у вас нет друзей,знакомых и.т.д,и.т.п.
Реально выловить вашего благоверного где ни будь на даче и
"глаз на жопу" натянуть,лучше на пару месяцев (поступить с ним так же
как и он с вами)я конечно понимаю,что это уголовно наказуемо,
но если осторожно и во имя детей можно.
По тому,что менты вам хрем помогут,ну подержат его 3 часа в обезьяннике,
ну прочитают нотацию и всё-разбирайтесь гости дорогие сами,когда будет
труп тогда и приедем,а он потом придёт к вам и реально может угондошить.
Понимаю,что совет самое последнее дело,но лично мне кажется,что человека надо лечить
его же методами.
жена нарка
Во всей этой ситуации вы не учитываете одного,что ставя условия типа "Либо Я,
либо НАРКОТА",ваш муж конечно вам скажет,что ВЫ,но подсознательно
хотя бы из чувства противоречия для себя решит,что наркота.Наркоманы тоже люди,
не надо делать такую трагедию.По моему вы сами усугубляете ситуацию-орёте,
дерётесь-ЭТО НЕ ВЫХОД!Попробуйте с ним по душам поговорить,ну типа-
"Солнышко,я всё понимаю и люблю тебя таким какой ты есть.Знаю про то,что ты
колешься и не в чём тебя не упрекаю,но вот у нас есть дочуня,мне одной
будет очень тяжело её ростить.Я очень боюсь тебя потерять по тому,что люблю,
а ведь есть масса примеров тому,что наркоманы уходят в мир иной,я сама этого не знаю (по
тому,что ни когда не употребляла),но очень боюсь.....и.т.д,и.т.п..."Что ни будь в таком
роде.....А вообще признайтесь честно - Нужем ли вам этот человек? Может честнее будет просто с ним
разойтись и не мучить себя и его...........Решать вам......
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Жена нарка, убей себя... и не будет проблем.. молодая она, и блять красивая..кто тебе сказал-то, что ты красивая?
потому что ебали много тебя что ли, перед этим говоря, что ты красивая? а вот я думаю, что ты говно (простите меня уж.. за прямоту), вот мне тоже 21.. а такое ощущение, что пишет не моя ровесница, а какая-то.. хм.. патология мозга сплошная. тебе с самого начала головой думать надо было, но видимо её нет,
тогда я скажу тебе просто: ты НИЧЕГО не сможешь сделать со своим несчастным мужем (а он тебя, я чувствую, прилично старше), он всё равно будет колоться.
через большое кол-во неудачных попыток заставить его завязать ты вспомнишь мои слова, и поймешь, что я был прав.
да и честно говоря, на его месте я б даже пытаться завязывать не стал ради такой, как ты :green:)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Germes написал(а):
может она сама его правоцирует и понять не пытается :-|
ах да, всегда во всем виноваты другие, а мы ангелочки типа
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Тигра написал(а):
Germes написал(а):
может она сама его правоцирует и понять не пытается :-|
ах да, всегда во всем виноваты другие, а мы ангелочки типа
Не,я не говорил про ангелочков и что виноваты другие.. Скажу про себя,сам придурок попробовал и никто не заставлял,порой ненавижу себя,стараюсь хоть раз в год месяца на 3-4 отказываться от в/в,поэтому уезжаю где нет нифига кроме плана. Знаешь вы тоже разные бываете,жил с одной,сам уже не торчал года полтора,ну короче через пол года жизни(так мозг выносила) что с ней на систему залез. Нынешней подруге(не колется) важно чтоб не системил,был в адеквате,вобщем иногда можно душу отвести и за это тоже я ее люблю.
 
A

Anonymous

Муж-наркоман

Здравствуйте! хочу попросить совета. мой муж колется героином примерно 1-2 раза в месяц на продолжении примерно года.Мне в этом он признается только тогда, когда я предоставляю ему неопровержимые факты. мне кажется, что у него пока только психологическая зависимость, но я боюсь что скоро она перейдет в физическую. признавать что у него проблема он хочет....и постоянно врет. я конечно понимаю, что есть гораздо тяжелее случаии, но все же подскажите как я могу прекратить это? требуется ли реабилитация на этой стадии (не хотелось бы, чтобы он потерял работу) или может можно обойтись помощью психолога?
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Подскажите что делать.....

да незабивай себе голову чем больше ты будешь раздувать из этого проблемму тем будет хуже 2 раза в месяц это он у тебя святой на него малится надо

кто то бухает ктото колется ненадо только из этого делать проблемму это не страшно на этом жизнь незаканчивается как думают большинство неупотребляющихэто так же нормально в нашем мире как выкурить сигарету или выпить бутылку пива так что если человек с умом то все будет окей негрузись это не проблемма и даже не болезнь а хорошее времяприпровождение
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

Я так не считаю. в любом случае это когда-то он будет в системе, как например его друг, который тварил такие страшные вещи и в итоге сейчас лечится в центре 4-й месяц, пропустив рождение своего первого сына.
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Подскажите что делать.....

да дефочка тяжело тебе придется но толком все равно недобьешся
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

Думаешь сваливать мне надо? так хочется верить в лучшее, так он красиво мне заливает? разум говорит-развод, а сердечко разрывается. еще бы осознавал он свою проблему.....до слез обидно.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Подскажите что делать.....

2Инна
А можна узнать, еслиб муж Ваш начал бы к примеру водку пить запойно, Вы бы тоже бы решили бы от него "лыжи сделать"?
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

мне кажется что алкоголизм не так страшен, возможно я ошибаюшь. но думаю, что если бы я вникла во все аспекты алкоголизма и это было так же страшно, то наверное да-ушла бы.......
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: Подскажите что делать.....

бросить наркотики бля того кто его попробовал это тоже самое что отказаться от маленьких радостей в этой и без того сложной жизни но если себя нерадовать то что лежит тебе по душе зачем тогда вообще жить ведь мало кто может отказатся вкусно поесть или выроботки адреналина в крови хотя от всего есть последствия каждый выберает что ему по душе

если бы те люди которые неупотребляли неразу наркотики знали всю суть было бы другое отношение нет я не навязываю но попробуй отказаться от жизненных радостей и ты увидишь как мир помлекнет и станет неуютно в нем
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

У людей неупотребляющих потому и такое отношение, что они видят как люди употребляющие оказываются на самом дне, принячиняя нечеловеческую боль родным и близким ради своего кайфа.

можно тогда предложить Путину обязать всех начать колоться, чтобы у всем радостно было.

ни любви, ни тоски, ни жалости - так по-моему..............
 
Сверху Снизу