Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Каждое слово-ложь, каждый поступок- гадок... Нравиться жить и бояться- удачи((
Я не могу тебе сказать "Бросай его!!!"... Просто запомни ,что наркоман навсегда им останется... даже если какоето время не будет явно употреблять.... И как бы не говорил сидящий на системе человек ,что любит кого-то, я бы не верил (не путайте любовь с привычкой и привязаностью)... наркоман любить только кайф и больше ничего- все остальное это... как бы сказать- "цветы на обочине дороги, а дорога идет по вене.... "
Как выше кто-то написал "На зло, на подлость, на обман на все способен наркоман"
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
Найди себе нового мужчину,способного зашитить тебя и твоих детей! Так как менять замки и ждать помощи от ментов нет смысла! А вообще у меня сложилось впечатление что ты его любишь и не хочешь отпускать, просто ты устала.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
pona написал(а):
Найди себе нового мужчину,способного зашитить тебя и твоих детей! Так как менять замки и ждать помощи от ментов нет смысла! А вообще у меня сложилось впечатление что ты его любишь и не хочешь отпускать, просто ты устала.
От любви тоже можно устать... И стоит ли она, это любовь, вечного страха за будущее, постоянного беспокойства, бессоных ночей, слез в подушку- чтоб дети не видели... Если ему кроме кайфа ничего не нужно, а все любвиобильность проявляется только после раскумарки...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Proma написал(а):
"цветы на обочине дороги, а дорога идет по вене.... "
"На зло, на подлость, на обман на все способен наркоман"
:cry: :cry: :cry:
зачем ты так? не разачаровывай мну!
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Тема помоему точна не для "Больнички"...
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
:cry: 8O :cry:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
топегстартирша, ноченай сома калоца гираинам
 
A

Anonymous

А чё (кто) такое (ая) топегстартирша? А спиди?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
hlopshtein написал(а):
А чё (кто) такое (ая) топегстартирша? А спиди?
хуясе... ты меня спидадиктом считаеш?
 
A

Anonymous

Спринтер - это гонщик, не так ли? А спиди - это быстрый. Вот такая хуйня
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
СПРИНТЕР-ЭТО ДРОЧУН :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Если по теме, то была такая хуйня не раз и теперь я больше не ебусь!
 
A

Anonymous

Ты чё кубаторишь? Я реальный такой, карочче песдатый типпа перец, ВОТ! Первое предупреждение тебе!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Ты чё кубаторишь?
знаешь чо такое кубаторедь? кубаторея это процесс в переработке нефти при котором сырая нефть (где все в перемешку) разделяется на разные фракции... тяжолые оседают вниз а легкие всплывают образуя слои... нижнийе бытумные фракции верхние бензинавые...
поэтому выражение кубаторешь относится к мыслительному процессу и является па сути синонемам к слову ДУМОДЬ.... а чевидно ты просто этого не знал и хотел выебнуццо... ваапче ты видемо хотел скозать чо ты гонешь или на худой канец на каго батон крошежь :lol: тогда паясняю на кого... за пост до этого ты скозал что больше не ебешсо....а ебуццо каг известно либо телки либо гамасеги...все астальные ебуд... паэтаму нахуй тебе это все нада иди луче сделой из галаперидола диацетилмарфин... на химии лежид формула
 
A

Anonymous

процесс разделения чего либо (в т. ч. то что ты нахуярил), чтобы ты знал, наз. сепарацией, а кубаторить - это песдить и т.д., лейтмотив ты уловил во второй части своей телеги верно. Тагшто извини какаэто хуэта! :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
процесс разделения чего либо (в т. ч. то что ты нахуярил), чтобы ты знал, наз. сепарацией
сепарацией :lol: декантация и даже фильтрация это тоже разделение так что не надо мне пиздеть... кубаторить это слово которое применяется в переработке нефти не еби моск пажалуйста а юзай поик
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
за такой спор, в 19 веке торчки вызывали друг друга на дуэль. тогда кокаинщики и морфинисты вроде были, одна хрень
 
Сверху Снизу