Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

Alenkiy

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
Я не колюсь. Все что когда-либо пробовала это шмаль. Муж колется, сначала героин, потом коаксил, теперь вот "кондитерские семечки"... Сейчас он в деревне хочет перекумариться и слезть. Ребят, я просто хочу знать стоит ли ждать чего-то? У меня 2-е детей: сын от первого брака и дочь от него (спасибо, здоровая). Яустала от всего этого, но он постоянно поднимает на меня руку и запугивает. Он не уходит. А я никак не могу понять, ЧТО нужно сказать, чтобы он ушел навсегда. Мне стыдно признаться, но иногда я уже думаю, что было бы неплохо, если бы он передознулся... Может Вы сможете мне помочь? Зачем ему мы, если мы только мешаем ему в материальном плане? Ведь я постоянно требую денег н жизнь? ПОЧЕМУ он не уходит???? Он не любит, просто не умеет любить. Я знаю это, хотя он и утверждает обратное...
 

vit

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
8
На ложь, на подлость, на обман-на всё способен наркоман. Если это действительно его желание, то может и соскочит, а если это гон, то скорее всего он там в деревне варит химку и просто уехал что бы ты не надоедала. Зачем ему уходить? Ему и так хорошо. А что ты ему скажешь..? Тут не слова нужны,а действия.
 

Alenkiy

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
На этой неделе я делала от него мини-аборт, наживую. Поверь, приятного мало. Он даже не позвонил спросить, как я. Там, в деревне, его бывшая (?) любовница вот-вот родит ему сына (вот уж бык-осеменитель). Слезть он вроде хотел, но сколько таких попыток уже было...... Я уже не хочу его возвращения. Слишком много плохого было, но он отказывается уходить. Со мной ему проще, чем с родителями, хотя в отличии от них, я не даю денег на наркоту, а мать из жалости давала. Я его соломинка в обычную жизнь, я человек, который не бросил его когда он сидел... Но я и человек, которому уже не раз били морду, а 3 месяца назад и вовсе сломали шейный позвонок... КАК мне защитить себя и детей от него????????
Кстати, в прошлом году там в это время было очень много конопли и они с другом варили молоко....
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Чтобы не начинать тереть по новой, была тема-"Я девушка наркомана".
Так, по-моему. Там все написано.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: ???

Alenkiy написал(а):
Мне стыдно признаться, но иногда я уже думаю, что было бы неплохо, если бы он передознулся... Может Вы сможете мне помочь?
легко :lol:

З.Ы. я тему переименовал.
рекомендую модератору переименовывать темы с непонятными названиями-нажми "правка" на первой мессаге темы. там в первой строчке будет название. измени его и сохрани изменённую мессагу.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
:cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sema написал(а):
И не ОН, а именно ВЫ ты должны думать о контрацепции,и вашем организме.Ведь от вас зависит судьба оплодотворенной яйцеклетки!!

А еще жалко несчастных женщин,которые годами оббивают пороги Центров Репродукции И Планирования Семьи,в надежде что очередное УЗИ отобразит пульс будущего малыша.
Центры Планирования семьи реально уговаривают будущих мам сделать аборт, "чтоб не плодить уродов".

Фишка в том,что в конце опуса леди не забыла пропиарить место где. якобы растет очень даже ничегошная Коноплюшка...
я этого не заметил. никаких географических координат в мессаге топикстартёра не нашёл.

зато в мессаге Сёмы я нашёл много порожняка и элементы психологического манипулирования (коучинг).

ну вот и ладушки... с Сёмой всё выяснилось очень быстро.
Сёма отстраняется от модерирования раздела Здоровье.
банить не буду-просто нет такой необходимости.
:D
 

Alenkiy

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
Вообще-то я пришла не за сочувствием. И даже не затем, чтобы помочь ему вылезти. Я пришла, чтобы люди живущие тем же, чем живет он, возможно посоветовали мне, ЧТО надо сказать или сделать, чтобы он оставил меня и моих детей. Терплю давно в этом вы правы, сначала любила, тперь уже просто боюсь. И я давно не жалею себя, прекрасно понимая, что таким он стал из-за моего тогдашнего всепрощения. Да и теперешнего молчания.
А еще хотелось послушать другую, так сказать, сторону. А по поводу предохранения... Насильно презерватив ему не натянешь, а другие способы предохранения (таблетки, ВМС и т.д.) мне нельзя по состоянию здоровья. А аборт был наживую, потому как бесплатно мини-аборт делается без наркоза. Мой гинеколог вообще не в курсе, что муж у меня наркоман. (это так, для общего развития).
Я хотела, чтобы было понятно, что со мной он лишь потому, что ему здесь комфортнее, а не из любви. И чтобы мне объяснили, как можно лишить его этого комфорта, чтобы он сам захотел уйти. Мне не нужно ни сочувствие, ни жалость. Мне нужен его уход.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Alenkiy написал(а):
Мне нужен его уход.
если брак официально зарегистрирован - на развод подай.
в чём собственно проблема и что за сентименты?
 

Alenkiy

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва
komok написал(а):
Alenkiy написал(а):
Мне нужен его уход.
если брак официально зарегистрирован - на развод подай.
в чём собственно проблема и что за сентименты?
Сантиментов нет. Есть проблема: он не уходит, запугивает и мешает. Когда пытаюсь прогнать начинает размахивать руками и орет. Подруги советуют его посадить, а мне гуманизм природный не позволяет это сделать (он правда думает, что я просто боюсь того, что он со мной потом сделает, когда выйдет). Мы не расписаны к счастью. Но он мне сказал, что хрен я его смогу выгнать...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да мусорам пожалуйся.
песды те даст - заяву напешы о нанесении телесных повреждений.
там вроде бы в травмпункт сходить всего лиш надо и зафиксировать факт телесных повреждений.
раз вы походу не расписаны - нанесение телесных повреждений точняг будет рассмотрено ментами и они разрулят ситуацию.
ты просто гониш имхо.
:-|
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
да что тут гворить? Из названия темы все понятно.

Я хорошая, я пригожая....
Кто тебе это сказал? Харкни ему в рожу! Он обманул жостка тебя :lol: Ты идеальная чтоль понять не могу? Наркомания это болезнь, а любовь как раз проявляется в трудностях как и дружба, самое простое взять и оставить человека, а если он сам такой а не болезнь таким сделала-хули за него замуж выходила? :? Получается что был хорошим, вот и сделай его таким же!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sergik написал(а):
да что тут гворить? Из названия темы все понятно.

Я хорошая, я пригожая....
Кто тебе это сказал? Харкни ему в рожу! Он обманул жостка тебя :lol: Ты идеальная чтоль понять не могу? Наркомания это болезнь, а любовь как раз проявляется в трудностях как и дружба, самое простое взять и оставить человека, а если он сам такой а не болезнь таким сделала-хули за него замуж выходила? :? Получается что был хорошим, вот и сделай его таким же!
Серджик, ты не прав! Она хочет от чувака отделаться, потому что он её пиздит и всячески издевается...и совсем она иво не любит, а бросить боитца...так как у ниё дети, а он и убить можит, падонак этакий! Савет ей нужен, как ат ниво атделатцо...Ком правильно написал, в этам случае надо тока в мусарню на ниво заявить, наркамы - негадяи, тока этава и боятца. Ух, гады, управы на них нету!)))

З.Ы. А, название темки, походу переделали...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я считаю что человеком всегда нужно оставаться..а поднять на девушку руку..тем более на мать собственного ребенка..отпиздить его жестко и делов-то..имхо
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Слухай девушко - а ты чо внатуре одна на белом свете?Типа в сиротском приюте росла,друзей тож нема....Если друзей нема так мож ни так и хороша ты?
Но х.з. мне чот таких "одиноких валчиц" па жисти не поподалося....да еще с кучею детев....при муже-нарике куй к тому ж прокормишь та их в адиночку - не говаря об оденешь выучишь и т.д......Значь таки есть помощники (семья,друзья) так пусть они те и тут та помогут - али сорвать куда шоб он тя сто лет искал не нашол аль иго родимого "воспитать" да и вся недолга......Мусара имхо западляна.....ну не знаю мож кто обращается к ним а я любую проблемму как то без них решаю - т.к. хуевые из них помощники ,причем абсолютно в любой ситуевине.....
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А к здоровью каким боком относится вся эта ебола?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Alenkiy
А ты сама как? Ничо выглядишь? Может замутимся? :hi_hi_hi: Если все будет ровно то с ним разрулим вместе, в мусарню не пойдем, по другому решим :hi_hi_hi: сам свалит
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Alenkiy
то, что вы не расписаны это хорошо...
А теперь скажи, прописан ли он в хате и вообще чья кваритира то? Если, хата твоя и он там не прописан, то меняй на входной двери замок, а в случае, если он будет ломиться, то вызывай наряд милиции - они его заберут, правда ненадолго... придет еще раз - опять вызывай - закон на твоей стороне, можешь сказать им кто он... а если один и тот же наряд два раза приедет, они ему "объяснят", что не надо этого делать...
да и совет, заведи себе мужчину, который отобъет гражданскому мужу охоту и все остальное..
 
Сверху Снизу