Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

не знаю готова я к этому или не готова......как можно быть готовой к тому, чему все равно не будет конца. трепать себе нервы плакать всю жизнь? хотя думаю,что Господь Бог неспроста соединил меня с этим человеком, может что-то у меня получиться.
несмотря на исход этой ситуации хочу поблагодарить всех вас за ваши мнения. вы помогли мне увидеть ситуацию с другой стороны.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Подскажите что делать.....

Не спрашивай не у кого, в своей душонке покапайся.Любиш его или нет. А друзьями петухов таких назвать сложно, которые жене мужа сливают.Если любиш то не бросиш, а бросиш правильно сделаеш.
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

Если любиш то не бросиш, а бросиш правильно сделаеш.

красиво сказано. вот и думай.........
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Подскажите что делать.....

С точки зрения здравой логики бросить правильно, но любовь выше логики и часто действует вопреки ей.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Подскажите что делать.....

Все эти аспекты уже не раз обговоенны в темах аля "Муж наркоман, а я хорошая, я пригожая"..почитай Инна
 

НатаSHа

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
7
Re: Подскажите что делать.....

Что за бред - колоться вместе и т.д.! Инна, у тебя есть дети - живи и люби их, отдай им все, что у тебя есть в душе! Ты любишь своего мужа? Действительно любишь? Тогда зачем ты ловишь его на чем-то, заставляешь чего-то не делать или наоборот, делать? Получается, что любишь, но не веришь? Не стоит бороться с ветрянными мельницами, ничего не выйдет, все будет только хуже и хуже. Подумай просто - ведь он уже знает, как ты относишься к происходящему. Он - взрослый человек и, если все так сложилось, что есть и семья, и карьера, и в быту все ладиться, прими его решение и его выбор. Он с тобой, он любит тебя, он старается жить, но он тупо болен - кто любит, тот поймет. Не бросай его, ему всегда будет нужна твоя поддержка, твоя забота, твоя нежность. Лишишь его семьи и себя - больше ничего его не спасет, срубленное дерево ко пню не прирастет! Это тяжело, это труд на всю жизнь, но кто сказал, что любовь это только праздник? Ваше счастье в твоих руках. Могу тебе сказать, что это не пустые слова, не цитаты из книжек)) Помогай ему, старайся хотя бы раз в полгода делать курс очищающих капельниц, поддерживай его иммунитет - увидишь, он не сорвется и будет тебе за все это безумно благодарен!) Просто нужно научиться любить и отдавать себя))
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

НатаSHа Вт авг 17, 2010 6:42 pm
наркозависимость - не болезнь, а способ существования за счет собственной лени. И лекарства есть от наркозависимости, другие - медицинские!
подробнее на: viewtopic.php?f=48&t=36039&p=268726#p268726

НатаSHа написал(а):
но он тупо болен

НатаSHа, не совсем понятно ваше мнение. вы щитаете торчкоф ленивыми или больными?
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

Мулька написал(а):
НатаSHа, не совсем понятно ваше мнение. вы щитаете торчкоф ленивыми или больными?


Она [del]щ[/del]считает, что она королевна в розовом манто, а мы, торчки - быдло и смерды, чернь поганая, недостойная внимания. И, да, какает она лепестками роз, а мы тут все сосём за дозу.
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

найди сибе достойных собеседников, Наташа! чё ваще тут зарегалась? самоутвардитцо за щет быдло вследствие наступающего старения и одиночества?

убейсяапстену! :davil_hot) бесплатный совет для Наташи :cold:)
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

Наташа, спасибо за поддержку! в твоих словах есть смысл. а ты сюда как попала?
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

Инна написал(а):
в твоих словах есть смысл

Смысла в ее словах - 0,5%, еще ни одного торчка любовь от системы не спасала.

Вам могу посоветовать следующее - переговорите со своим мужем, в той плоскости, что, если он не завяжет, вы от него уйдете. А когда он начнет клясться и божиться, что ни-ни, предложите ему закодироваться. Начнет отказываться - разрывайте отношения без раздумий. Иначе настрадаетесь.

Заодно и чувства проверите, гы-гы.

И, да, что-то я слабо верю в откровенность друзей вашего мужа, штоб они вот так, за пол-пирожка, кореша сдали, пусть и по пьяни. Мне кажется, муженёк ваш давно на системе плотной, ага. Потому как забывать баяны в местах общего пользования, короче, вот так, по тихой грусти, палиться, может только человек, которому уже похуй на эти нюансы, лишь бы бахнуться поскорее.

Вот так-то, учитесь плавать...

Хотя, грустно, конечно, все это, да.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Подскажите что делать.....

ишь как развезло, да девка от чистой души сказала, а ты выпендриваешься. Хоть и туповатое заявление, но меня пробило. Ты лучше свой литературный талант в других местах испорльзуй
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

makosin написал(а):
а ты выпендриваешься.

Уважаемый, проблема заключается в том, что человек просит конкретного совета, в конкретной ситуации, а не рассуждений о любви и благостии, это ясно? И "девка" эта тут много чего, от чистого сердца наговорила, да вот только - нюанс - все не в тему.

makosin написал(а):

Я несказанно рад за тебя, носовые платки продаются там--->

И вообще, подучись читать, в моем псто благомудрствованиям "девки" одна строчка посвящена - ровно столько, сколько нужно.

Оревуар.
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

может я и дура, много чего до конца не догоняю и не догоню естественно, но то что он не в системе это 100%. и друзья его это было только начало истории, в дальнейшем он сам во всем созналася и теперь кто что говорил совершенно не важно. самое страшное-он думает что контролирует ситуацию, а я то понимаю что это не так.
да уже честно говоря как-то плевать на все это после его безграничной лжи, недоверия, подозрения, слез, истерик, боли. маму его только жаль.........святая женщина.
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

Инна Ты от нас-то чего хочешь? У тебя ситуевина такая, что тебе, в общем-то самой решать, что делать - терпеть, ждать пока завяжет, или что. Я тебе предложил как поступить, сам кодировался, вроде помогло, тьфу-тьфу, ну а что касается ваших отношений... Х.з., моя 6 лет ждала, пока я завяжу, святая женщина, без сарказма говорю. Так что, думай, жизнь твоя.
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

KRAN, Пару вопросов: Сколько ты уже не употребляешь? и насколько эта кодировка?
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

Инна Длительность кодировки зависит от чувствительности человека к препарату, от 3-х месяцев до 1 года.(ну эт, канеш, условно, на самом деле, думаю дольше он держится в рецепторах). Мне ставили, ориентировочно, на полгода, не употребляю уже 2 года с хвостиком. Сейчас, вот думаю, еще разок, для профилактики.))

Препарат, которым меня вшивали, называется "Модитен Депо", и в отличие, от налтрексоновой хуеты, относительно недорог (мне обошлось все это дело в 7,5 килорублей), а, главное, при употреблении опиатов ебошит не по-детски, отбивая желание повторить непотребство)) Погугль, прозвони докторов в своем городе, думаю кто-нибудь да знает об этом. Накрайняк, сама расскажешь им о нём, оне тебе только благодарны будут.

Надо вот еще что отметить, при кодировании поциэнту дают прочувствовать, что с ним будет, если не дай бог, так вот страх этого пиздеца до сих пор на подкорке отпечатан, что, знаешь ли, мобилизует)))
 

Инна

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Re: Подскажите что делать.....

KRAN, спасибо тебе большое! Всех благ!
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Подскажите что делать.....

Инна Да не за что, в этом деле всегда рад помочь. Желаю тебе удачи в твоих начинаниях.)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Подскажите что делать.....

KRAN написал(а):
называется "Модитен Депо", и в отличие, от налтрексоновой хуеты
готов оспорить данное заявление, считаю что на сегодняшний день лучше этой хуеты ни чего нет(( хотя канеш и она не панацея..
 
Сверху Снизу