Я хорошая..Я пригожая..Это он наркоман

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Подскажите что делать.....

KRAN написал(а):
в отличие, от налтрексоновой хуеты

судя по этому описание препарата этот Модитен-депо и есть самая настоящая хуета. это типа подшивки амитриптилином что ли? :lol:
короче КRАN, по меньше верь врачам, которые будут тулить тебе что угодно о новых, уникальных и чудодейственных препаратах, при этом преследуя лишь одну, свою цель - срубить бабла (это я про "ебошит не по детски")
потому что, как выше уже сказал Ufo_i, ничего лучше антагонистов еще не придумали и наверное никогда и не придумают, а этот модитен-депо таковым не является и даже в "побочных эффектах" и "взаимодействии" о опиатах ни слова нет
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Подскажите что делать.....

модеитен депо это нейролептик как я понял или что?))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Подскажите что делать.....

это галоперидол пролонгированного действия
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Подскажите что делать.....

_KoT_ написал(а):
это галоперидол пролонгированного действия
отличный препоратец однако :hi_hi_hi:
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Подскажите что делать.....

Видимо так понравился галопиридол что вообще пропал!
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

Вот уж поебень какую написали!!! МОДИТЕН-Депо как антагонист опиатов?????!!!!!!!!!! И 7,5 тыщ взяли?????? Я шизофреник со стажем. По весне бывает обострение, в больничке ставят этот модитен-депо БЕСПЛАТНО! Так себе ощущения, ходишь варёный пару недель, ну зато голоса исчезают.
 
A

Anonymous

Re: Подскажите что делать.....

Гость, а ты тут уже? встретишь людей- осьминогов, передай им превед!!! :respect:
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
На самом деле, с прискорбием приходится признать, что я алень и долбоёб, ибо с умным видом вбросил в массы непроверенную инфу, а также довольно долго её рекламировал. С кем не бывает, что поделать, хоть и грустно очень.

Хотя, надеюсь, не все так фатально. Всё дело в том, что рассказывая о чудо-препарате, я основывался на рассказах своего лечащего врача. Т.е., по времени это выглядело так: 2 года назад, когда я кодировался, мне вообще было похуй, что и как мне колят, лишь бы действовало. Надо сказать, метода сработала, что характерно, я до сих пор не употребляю(ура!). Затем, где-то в начале этого года, мне понадобилось узнать, что же это было такое, дабы поведать кой-кому в интернетах. Я набрал Айболиту, и он, я так понимаю, наотъебись, сказал, мол, модитен-депо. Надо сказать, мужчина он сурьёзный, потому особо проверять я не стал. Как результат.

Ну, и вот сейчас, дабы не быть голословным, я посетил этого персонажа, ибо все равно собираюсь еще раз кодирнуться, и [del]под анальными пытками[/del] мытьем, да катаньем выведал, что препарат сей комбинированный, и да, таки модитен-депо входит в его состав. Называет он его "Морфолин", и утверждает, что состав запатентован дедушкой Назарлиевым, причем помимо модитена туда входит и налтрексон, а так же кака-то хуйня на основе серы.

Короче, он мне долго всего объяснял, механизм действия, и всякую прочую поебень, но я это все плохо запомнил, суть лишь в том, что при попадании в кровь опиатов наступает неиллюзорный пиздец, который тебе дают попробовать.

И вот тут самое интересное для любителей конспирологоии - если это все наебка, может кто-нибудь объяснит мне, почему у меня эта хуета дважды выстреливала через месяц, и через два? То есть, суть не в том, что она выстреливала самопроизвольно, а в том, что 2 месяца эта хуйня в тебе сидит точно. А стало быть вполне можно допустить, что она может сидеть обещанные полгода. И, честно вам скажу, проверять, а выстрелит ли она от приёма опиатов, проверять неохота. Что и требовалось.

И, кстати, галоперидол этот ваш я пробовал, так вот ни в какое сравнение не идет.))

Прошу прощения за некий сумбур, вызванный отсутствием времени, (отпуск закончился, да). Если будут вопросы, постараюсь ответить.)

r0mik написал(а):
потому что, как выше уже сказал Ufo_i, ничего лучше антагонистов еще не придумали и наверное никогда и не придумают,

А это вопрос требует отдельного обсуждения, ибо здесь я в корне не согласен. Но, позже.

Но пасаран)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
у нас за наркоманов морду бьют :D
 

не курю

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
42
Адрес
MOSCOW CITI
KRAN Здорова, доброго времени суток , тебе. Да , понятно всё , но боюсь тебя растроить где то ,через полтора месяца я ,всётати решился попробовать проверить ,что будет .Осторожненько давя на поршень и немного подождал ... и нихуя , короче вьёбся ,я тогда от вольной.Но то ,что стрёмно,то стрёмно, после демо представления ,когда тебе врачило вводит в вену ,через капельницу, вот этот препарат о котором базар и ты отрубаешся , а потом открываеш глаза и это единственное ,что ты можеш сделать ,потому как тело порализованно и как дышать ты забыл и задыхаешся и врач те кричит будет так ,есле вмажешся . Короче ,Кран ты прав какоето время держит страх отьехать , но мне не помогло тогда ,я опять начал лупасится . Но есле кому то , эта канитель помогла , то Слава Господу!!! P.S. Никому ,не преподаю , сам грешник....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не курю написал(а):
когда тебе врачило вводит в вену ,через капельницу, вот этот препарат о котором базар и ты отрубаешся , а потом открываеш глаза и это единственное ,что ты можеш сделать ,потому как тело порализованно и как дышать ты забыл и задыхаешся и врач те кричит будет так ,есле вмажешся .

знаем, плавали, при чем не однократно...
хуйня этот все, на понт берут. называется это "атропиновый шок", себестоимость которого в общем-то копейки, а на дурке так вообще бесплатно сделают :D
Михаил Лапшин. Будни дурдома (27/09/06) написал(а):
Шоки бывают трёх видов: инсулиновые, атропиновые и электрошоки. Если говорить сжато и просто, мучительны только атропиновые шоки. Вас фиксируют скрученными простынями на койке, через капельницу в вену вводят атропин. Вот тут-то и начинаются все прелести предсмертных мучений: троится в глазах, начинаются страшные галлюцинации, затем судороги, удушье и т.д. И вы всё это чувствуете, зовёте на помощь. Эти минуты являются для вас сущим адом. А потом наступает кома (шок). Тогда в вену моментально вводят эзерин, тем самым выводя вас из коматозного состояния.
надомной два раза проводили подобную экзекуцию, первый раз в больнице, а второй вообще дома. в больнице, после этой хрени, я поправился уже через час :D ну я знал на что иду, поведали... и чем чревато знал, тогда еще налтрексона и не было у нас, даже не знали про него (2002 вроде)... на второй раз я хоть и не бежал колоться сразу же, но знал что это все фуфло, хотя сама процедура канешна пугающая (мне "на отъебись" было нужно)...

к чему я это все? да к тому, что никто вам не поможет, разве что кроме вас самих или хорошей пиздюлины (и то сомнительно) ну еще налтрексон - там реально не прет. а все остальное это ничто иное, как банальное выколачивание бабла с торча и его родственников. мне за всю жизнь попался только один врач, который реально с меня брал только цену буприка и сибазона (тогда это было что-то 70+50коп за ампулу, то есть около 10грн в сутки, тогда как остальные рубили минимум по 100 за голимую галку и 2 колеса трама)....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ребзя, вы конечно интересные вопросы обсуждаете, но уж очень сильно отклонились от темы топа
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
сначала я хорошая-пригожая ,а он наркоман, а теперь всё наоборот!!!!во оно как может обернуться((
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Alenkiy написал(а):
Я не колюсь. Все что когда-либо пробовала это шмаль. Муж колется, сначала героин, потом коаксил, теперь вот "кондитерские семечки"... Сейчас он в деревне хочет перекумариться и слезть. Ребят, я просто хочу знать стоит ли ждать чего-то? У меня 2-е детей: сын от первого брака и дочь от него (спасибо, здоровая). Яустала от всего этого, но он постоянно поднимает на меня руку и запугивает. Он не уходит. А я никак не могу понять, ЧТО нужно сказать, чтобы он ушел навсегда. Мне стыдно признаться, но иногда я уже думаю, что было бы неплохо, если бы он передознулся... Может Вы сможете мне помочь? Зачем ему мы, если мы только мешаем ему в материальном плане? Ведь я постоянно требую денег н жизнь? ПОЧЕМУ он не уходит???? Он не любит, просто не умеет любить. Я знаю это, хотя он и утверждает обратное...
А почему меня должна заботить твоя хуйня? И почему ты так сильно ненавидишь мужа? А любить он умеет, но не думаю, что такому ограниченому человеку как ты это легко понять. тебе даже трудно понять, что эту хуйню нужно писать в спечиально отведенных для этого сайтах для женщин, где тебе дадут готовые шаблоны поведения и где можно не думать, а просто довериться "мудрым" советам "бывалых", навроде : "Насильно затащи его в детокс" или "Убей и сожри труп, наркоман - не человек" или все в таком роде. Ну, ты поняла куда тебе идти. И еще туда тоже иди, да, прямо нахуй.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re:

Alenkiy написал(а):
Вообще-то я пришла не за сочувствием. И даже не затем, чтобы помочь ему вылезти. Я пришла, чтобы люди живущие тем же, чем живет он, возможно посоветовали мне, ЧТО надо сказать или сделать, чтобы он оставил меня и моих детей. Терплю давно в этом вы правы, сначала любила, тперь уже просто боюсь. И я давно не жалею себя, прекрасно понимая, что таким он стал из-за моего тогдашнего всепрощения. Да и теперешнего молчания.
А еще хотелось послушать другую, так сказать, сторону. А по поводу предохранения... Насильно презерватив ему не натянешь, а другие способы предохранения (таблетки, ВМС и т.д.) мне нельзя по состоянию здоровья. А аборт был наживую, потому как бесплатно мини-аборт делается без наркоза. Мой гинеколог вообще не в курсе, что муж у меня наркоман. (это так, для общего развития).
Я хотела, чтобы было понятно, что со мной он лишь потому, что ему здесь комфортнее, а не из любви. И чтобы мне объяснили, как можно лишить его этого комфорта, чтобы он сам захотел уйти. Мне не нужно ни сочувствие, ни жалость. Мне нужен его уход.
И детей заодно брось, ты - плохой и недостойный жить человек, ничему хорошему, кроме мещанской "правды жизни" и прочей лабуды ты их не научишь, а орать без повода и ранить их душ будешь постоянно, у самого подобная мать. Но я, слава богам, хоть как-то смог найти путь к самообразованию и мать давно посылаю понятно куда, если начинает бузить о своей хуйне, типа, вот я под кайфом, а она приходит и ноет, мол, вызовем скорую, бла бла бла. Я уже заебался наставлять ее на путь трезвомыслящего человека и подсовывать правильную, академическую литературу. Эта пессимистка только и умеет, что выматывать себе и окружающим нервы своей хуйней. Такие дела. Хуево знать, что еще какие-то дети пострадают от такого же мозгоебства полоумной дуры.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re: Подскажите что делать.....

cob написал(а):
да незабивай себе голову чем больше ты будешь раздувать из этого проблемму тем будет хуже 2 раза в месяц это он у тебя святой на него малится надо

кто то бухает ктото колется ненадо только из этого делать проблемму это не страшно на этом жизнь незаканчивается как думают большинство неупотребляющихэто так же нормально в нашем мире как выкурить сигарету или выпить бутылку пива так что если человек с умом то все будет окей негрузись это не проблемма и даже не болезнь а хорошее времяприпровождение
О, зацените все: адекватный чел даже раньше меня мысль выразил, респекта ему и хасла.
 
Сверху Снизу