История: интернет-менты

A

Anonymous

... а Вилли получит премию! :)

Вилли - обоснуй пунктами правил давай-ка. И ты вроде не модер Общего.
 
A

Anonymous

Хуясе, какой самоуверенный тип. Все под одним богом ходим........
Это про лопасера
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
... а Вилли получит премию! :)

Вилли - обоснуй пунктами правил давай-ка. И ты вроде не модер Общего.

McFly,
для того и нужны админы, чтобы решать вопрос в каждом конкретном случае, руководствуясь здравым смыслом, справедливостью и генеральной линией Форума. Лично я считаю, что твое "творчество" в этом топике - это злонамерянное разжигание паники, с вполне конкретной целью: отпугнуть народ от Химии, модером которой я являюсь. Этого, моего личного мнения, достаточно для вынесения тебе любого карающего вердикта. И это будет сделано, как только улягутся страсти.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Пришел почитать, а тут такую бодягу развели...

От своего имени смею заверить: когда разберемся по сути, как жить дальше, будут розданы "подарки" по результатам того, что я уже увидел. В частности, Lopaster получит БАН, McFly - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Это как минимум.



А лучше вообще всех сразу забанить , дабы никто ничего лишнего не ляпнул, не так ли?
 
A

Anonymous

Давай Willie, бань! Мне срать на форум, но хочется спасти хотя бы людей, которые прислушаются. Политика офигенная: мочить всех несогласных. Тоталитаризм, млин, вместе с тиранией несогласных. Вон она - свобода слова на наркоманском форуме, подкрепленная "синей" силой.

Не нужно из себя строить мать-Терезу, которая всем задорма рассказывает, как делать наркотики. Ты плодишь лабы, которые затем одну за другой берут! Впрочем, ты сам знаешь, о чем я говорю.
 
A

Anonymous

ладно. когда улягутся. однако я попрошу подтвердить разжигание паники
моими цитатами. и указать, где там здравый смысл а где паника.

а вообще-то постить где угодно фразы "И ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СДЕЛАЛ 20г
АМФЕТАМИНА СУЛЬФАТА" - это ПАЛЕВО без всяких ВОПРОСОВ.

лучше говорить - выход был в районе 80% на исходный реагент и меня он
устроил. вышел ахуенный питательный концентрат. ща хуячу - не нарадуюсь.

так, на всякий случай.
 
A

Anonymous

McFly,
для того и нужны админы, чтобы решать вопрос в каждом конкретном случае, руководствуясь здравым смыслом, справедливостью и генеральной линией Форума. Лично я считаю, что твое "творчество" в этом топике - это злонамерянное разжигание паники, с вполне конкретной целью: отпугнуть народ от Химии, модером которой я являюсь. Этого, моего личного мнения, достаточно для вынесения тебе любого карающего вердикта. И это будет сделано, как только улягутся страс

Ты обоснуй сначала народу (и мне) что ты с ментами не сотрудничаешь, а потом базарить дальше будем.

Точнее даже не обоснуй, а докажи.

Жду. И Мак ждет. И все ждут.
 
A

Anonymous

Лично я считаю, что твое "творчество" в этом топике - это злонамерянное разжигание паники, с вполне конкретной целью: отпугнуть народ от Химии, модером которой я являюсь.
а как по-твоему, Вилли, зачем мне их отпугивать? почему я с улья народ
не отпугиваю? я вроде не модер конкурентов. да и самому почитать
интересно. народ-то пусть ходит, лишь бы не палились и выходы не писали.
как они есть.

да - и если мое творчество в кавычках, то твое-то вообще как назвать?
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
Давай Willie, бань! Мне срать на форум...
Разумеется, бан тебе будет. Но я же сказал - после того, как страсти улягутся. Вот что тебе срать на форум - позволю не согласиться. Тебе нужно зачем-то этот форум развалить, посеять панику и всеобщее недоверие. Наверное, это уязвленной самолюбие или какой другой юношеский комплекс, не мое дело разбираться. Твои посты в этом топике не имеют ничего общего с заявленной тобой только что позицией безразличия, выраженной формулировкой "срать".

Lopaster написал(а):
Политика офигенная: мочить всех несогласных. Тоталитаризм, млин, вместе с тиранией несогласных. Вон она - свобода слова на наркоманском форуме, подкрепленная "синей" силой.
Нет, не совсем так. Политика такая: мочить всех мудаков, а согласный он или нет - это уже дело второстепенное. Кстати, вот она, свобода слова, в действии: ты, самка собаки, в явном виде выложил откровенное палево, и при этом пока имеешь возможность еще маленько потявкать.

Lopaster написал(а):
Не нужно из себя строить мать-Терезу,
Спасибо за ценую мысль, насчет матери-Терезы. В дальнейшем обязуюсь быть более жестким, чтобы такие правдорубы и разоблачители не смущали народ своими гнусными домыслами.

Lopaster написал(а):
Ты плодишь лабы, которые затем одну за другой берут! Впрочем, ты сам знаешь, о чем я говорю.
Чтобы дополнить картину и привлечь побольше внимания к моей персоне, в следующем посте не забудь рассказать о раздаче мной наркотиков в детском садике, о томящихся за решеткой узниках-химиках, которые с моей подачи туда попали. И хорошо, что ты поднял этот вопрос! Пользуясь случаем, напомню, что запись в очередную Организованную Преступную Группу по созданию и распространению наркотиков будет проводится, как и обычно, в пятницу, в 18.30, в главном офисе моего Наркокартеля.
 
A

Anonymous

to Willie:

Как ты говоришь, я самка собаки с юношеским комплексом, мудак, но в отличие от тебя, достаточно взрослого мужика, я не перехожу на личности и не обзываюсь детскими словами.

остальное no comments...
 
A

Anonymous

про палево не могу сказать. наверно, перед тем как его выложить, его
надо сначала получить. по официальному, причем, каналу. я вот не стал
выкладывать то, что я получил. не сильно лучше.
 
A

Anonymous

Вилли, ты что, видишь плохо, что ли ? Я же реальный вопрос задал. Не стОит меня игнорировать.

Славик написал(а):
Ты обоснуй сначала народу (и мне) что ты с ментами не сотрудничаешь, а потом базарить дальше будем.

Точнее даже не обоснуй, а докажи.

Жду. И Мак ждет. И все ждут.
 
A

Anonymous

И никому нахер не нужно делать так, чтоб отпугнуть народ с Хим форума на ДС.

Вилли, прошу тебя, ты взрослый мужик, давай будем без этих деццких отмазов, ОК ?
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
про палево не могу сказать. наверно, перед тем как его выложить, его
надо сначала получить. по официальному, причем, каналу. я вот не стал
выкладывать то, что я получил. не сильно лучше.

нет уж, выкладывать так выкладывать! :D
 
A

Anonymous

твое "творчество" в этом топике - это злонамерянное разжигание паники, с вполне конкретной целью: отпугнуть народ от Химии

доложте нам, нач. транспортного цеха, зачем народ честной пугаете?! :) знаем, что вы хорохоритесь, так теперь вы еще и ерепенетесь! :D :D :D

пацтулом!
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
В химии ни один нормальный
человек результаты постить больше не будет.
Вот конкретно за эту фразу, которую я и назвал "творчеством", ты получишь предупреждение. С точни зрения Правил ты ничего не нарушил, но по сути попытался подложить свинью.

Славик написал(а):
Ты обоснуй сначала народу (и мне) что ты с ментами не сотрудничаешь, а потом базарить дальше будем.
Разумеется, не буду этого делать. И даже объяснять, почему не буду, тоже не буду. И "базарить" с тобой конкретно у меня нет желания. Догадываешься, почему? Я давно с интересом смотрю на твои попытки скомпрометировать сначала ДС, потом меня лично - и, как следствие, Химию на ДС. На каких только сайтах ты этого не делал, неуважаемый! Пока что ты достиг обратного результата: ты просрал (не побоюсь этого слова!) свой авторитет как человека, и патетические возгласы "а мне пох!", коими ты щедро разбрасываешься, это не маскируют.

Что ж, Славик, благодаря правдорубу Lopaster'у вода опять замутилась, и самое время тебе попытаться наловить там побольше рыбки. Я понятно выражаюсь?
 
Сверху Снизу