История: интернет-менты

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну я же вроде бы на первой странице выложил основных персонажей
да это понятно...я вапче говорю что неудобно так читать архив та бальшой и много там интересных тем есть...
а босс зачем это внушал? и как те кому внушали смогли в это поверить?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
типо на паранойу проверяеш? :LOL:
вопросы то простые! Босс с самого начала как пришол на форум мечтал занять какую-нить должность. достаточно его мессаги пачетать и личную переписку - она выложена. а должность второго админа (я был им) - предел мечтаний. первым админом быть не может в принципе т.к. не отличит пхп от мускл. ну вот он и добился своего. я думаю что Босс мент как и Шел. нащот Шела - близко к 100%.
а как он доказал что я сторчался? ну просто я бываю временами не совсем адекватен и это видно по моим мессагам. а мусорам то это главное. у них ведь всё серьёзно без забав приколов шуточек и языка падонков. не чувствуете как духом ДС повеяло? да это к лучшему. рано или поздно наши пути бы разошлись поскольку я не мусор. жаль что ДС им раскрутил...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
жаль что ДС им раскрутил...
да похуй... если умеешь то и этот ресурс раскрутишь... а если ани не умеют то загнуцца.... арифметика простая.... да и вапче мне кажецца нехуй тратить время на разоблачение.... толку ат этого не много... нада занимацца своим... нада падтягивать креативных пиплоф сюда... а вилли то они нахуй паслали... почему? если у них такая многоходофка была запланирована чтап вилли фсех научил а потом этих фсех схавать... мне кажецца что былабы проведена кампания и аправдали бы вилли ведь мусорам это было бы нужно согласно ихнему плану... мне покуй на дс и всех астальных... просто если ты аб этом говоришь давай канкретику
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
северсталь 777 у меня уже появляется парранойя на твой счёт.. пачему тебя так интересуют фсе отношения Кома и расклады по ДС или там ещё чего нить... просто я в какую тему не зайду везде одно сцуко и тоже.. ты за свои слова про ментов отвечай Ком... или почему там этот модер или админ а ни тот.. на ДС... ну и слишком уж много фсякой хуйни.. ты как появился так сразу сразбегу и прыганул в это балото... как будто те тока это и надо??!!! Это не предьява - это адекватный вопрос вызванный твоим поведением? 8)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чо за предъявы бля?
по поводу Willie вот чо скажу: он долго оставался на ДС после моего ухода. и даже пытался развивать деятельность на других ресурсах типо RDD. деятельность ту же, что на ДС: обучать юных химиков изготавливать наркотеки и организовывать тусы в реале.
ему в конце концов пришлось уйти из сети по той простой причине, что я его в покое не оставил. объявил Вилли главным врагом прогрессивного торч-движения и преследовал не только на своём ресурсе. спалил по полной как токо мона. слухи распространились повсеместно. победу над этим козлом я приписываю целиком себе и горжусь этим.
что касаеццо фактов, то и факты есть. и много фактов. не очень ярких, но достоверных апсолютно. так некто Босс мне как - то предложил потусовать на даче у АБСД. вместе с ним, Димоном и АБСД. причём Босс обещался подогнать наркотеков немеряно. любых: перец, кокос, трава песдатая. одно условие: чтобы я чего нить тоже подогнал... деньги не катят. вопрос: если у него всё есть, зачем же непременно нужно чтобы я чо-то подогнал? карочи, не срослась у нас. и слава богу.
ведь мусорам именно это нуно: изготовление и (или) сбыт! карочи, подгони - мы примем! :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:| :| :| бугагагагагага.... вот эта сука серьезна :lol: :lol: :lol: да меня интересуют вапче много чего... намного больше чем расклады кома и дс...
просто я в какую тему не зайду везде одно сцуко и тоже..
нихуя падобнага тока в форуме "менты и мы".... мы на эту тему уже с табой папиздели месяц назад в личке и я забил.... но тут камок освежил несколько старых тем аж годовалой билять давности.... а так как тебя нафоруме днем с агнем не сыщщешь то папиздеть больше неачем... тем более что камок сам хочет папиздеть.... я п тя нахуй паслал сразу вместе с тваей паранойей... но ты чел уважаемый мной поэтому я абъясняю те что и пачему.... неганяй :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
про Willie: он дажеже меня хотел обучить изготовлению амфетаминов. это просто ;-) всё типо расскажу и объясню как, что, куда.
я ему отвечаю: мне в лом. да нахуя мне обучаццо? ты спец! я предоставлю хату, прекурсоры все. ты сваришь и поделишься продуктом! не катит? почему? хз... ;-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
и Willie кста не колеццо! а это очень характерный признак...
мне как то подогнал куб чистейшего песдатого метамфа прям в инсулинке и с интересом наблюдал, как я им ставлюсь. вот сцуко дьявол - искуситель :lol:
 

Вложения

  • 14344542570221.jpg
    14344542570221.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 184

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
конечно, конечно, может! :D
когда я попробовала ГБЛ впервые из его рук - мне стало фигово, он сказал, выслушав мои ощущения, что это так и должно быть. :D
Типо опьянение нах. Я стала завещание устное составлять :D Типа морскую свинку ему завещаю... А он сел рядом и говорит: Врёшь ты всё! нету у тебя никакой морской свинки! А потом грит такой: "Что ж вы наркоманы всё тащите в себя!". Вот и думай после этого што он в виду имел! :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ГБЛ это очень гаццкая едкая пайбень... и то что те стала хуйова это нормально... натрийоксибутират который делаецца из ГБЛ намного мягче и луче... сорри за афтоп
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
severstal777 написал(а):
:| .... я п тя нахуй паслал сразу вместе с тваей паранойей... но ты чел уважаемый мной поэтому я абъясняю те что и пачему.... неганяй :D
Ну спасибо что на ХУЙ не паслал.. ЛоЛ внатуре и беспесды...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я вапче прихуел если чесна с тваего адекватнага вапроса... а за слава я пытаюсь падтягивать людей всегда и везде и сваих блиских в том числе... так же как и меня за них падтягивают... для меня все эти имена с других ресурсоф не больше чем набор букв...что и кто стоит за ними я не знаю... но если кто то о ком то говорит чтото а тем более что ани мусара и неговорит почему меня это не может не волновать...
или почему там этот модер или админ а ни тот.. на ДС...
чета я такога вапроса вапче от себя не помню... дай сцылку :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Аринка рассказует как Вилли её не ГБЛом, а оксом угощал. Вилли всех оксом угощал! Была у него сумка знаменитая. Как и его усы. В той сумке (и немаленькой) были норкотеки! К примеру фурик с оксибутиратом концентрированным. И шприц. Вилли, в открытую почти што, на людях, вытягивал из сумки фурик с оксом, баян, выбирал пару кубов, сливал в стакан, соком бодяжил и отправлялись в путь. Да, перорально он употреблял. Вроде бы...

Жаль, что пришлось посраться с Вилли. Мне лично жаль. Но он определённо первый начал. Причём я долго уговаривал его типо как помириться, не рамсить, дружить. Он отказался. И понеслась тогда...

А оксик ваще - то бабам сильней ебашит по мозгам - до полной отключки. Некоторые говорят "ой, можно напоить и трахнуть". Не вижу удовольствия трахать бесчувственное тело. А что про это думал Вилли - хз :D
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Вилли не колется, вероятно, по причине того, что ему некуда колоться. Вроде он мне так и говорил. Потому что, раньше, лет десять назад, у него было любимое место стройплощадка, эт под винтом только была, говорит :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Arisha написал(а):
Вилли не колется, вероятно, по причине того, что ему некуда колоться. Вроде он мне так и говорил.
жжош!
скажи ему пусть в пятку колеццо - беспалевное место :lol: :lol: :lol:
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Arisha написал(а):
Вилли не колется, вероятно, по причине того, что ему некуда колоться.
severstal777 написал(а):
или некогда... у него ДЕЛ пагорло... атчеты... начальство... :D
:lol: :lol:
Мдаааа были времена шизы :lol:
 
Сверху Снизу