История: интернет-менты

A

Anonymous

Я ж говорю - не только по реактивам - короче единственный вариант хуй на это все забить и подождать, как всегда не поддаваясь на провокации
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
хуясе. кто это тут тварь злоебаная?
я тоже не понял, но уж к себе-то это применять не стал :)

просто это еще один звоночек на тему бронзовелости людей причисляющих себя к верхушке ДС. забавно наблюдать.
 
A

Anonymous

и, кстати, я вижу тут вовсе не идею о том, что комок - мент.
за такую топорную работу даже мента бы с работы выгнали по ходу.
тут я вижу гораздо более глубокую идею. насчет политики химфорума.
и простоты работы органов на основании его данных. это пока без личностей.

чё - кто-то в это не воткнул, да?
 
A

Anonymous

лично мне всё понятно....могу если надо в привате тебе ганс объяснить всё....................а вот некоторые черти тут у нас на форуме меня начали реально бесить....тупят жестоко...
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
лично мне всё понятно....могу если надо в привате тебе ганс объяснить всё....................а вот некоторые черти тут у нас на форуме меня начали реально бесить....тупят жестоко...
- тупят-тупят а комок в заторче=))
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
и, кстати, я вижу тут вовсе не идею о том, что комок - мент.
за такую топорную работу даже мента бы с работы выгнали по ходу.
тут я вижу гораздо более глубокую идею. насчет политики химфорума.
и простоты работы органов на основании его данных. это пока без личностей.

чё - кто-то в это не воткнул, да?

нифига на химфоруме не панимаю и поэтому туда даже не захожу. специально для красных: НЕ ЗАХОЖУ! :D
 
A

Anonymous

ну вот и я о чем. это на разводку-то не тянет вообще никак. никто не
поведется. а вот другие вопросы остаются.

ss_www: одну девочку тут не так давно тоже многие люди бесили :)

Cerebellum - а я захожу, но не ебёт. я в палеве не замазан вообще никак. :)
 
A

Anonymous

Не верьте во все, что мы тут писали. Терпение ваших ангелов-хранителей не бесполезно. ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ! Комок не мент, Willie тоже ни причем.

А чтобы это проверить, нужно всего-то навсего продать комку немного белого порошка. Авось с первых 3-4 раз даже не тронут. Кто сделает - просьба написать РМ о своем местообитании не за решеткой, а на форуме.

Кому надо, свои выводы сделали. Кто не настолько проницателен :D... Ждите гостей.

В своё время, когда я писал комку и Willie насчет возможности палить по ip - никто не верил. От комка ответа не было вообще. Willie сказал, что все ровно. Так хрень такая: в любой момент к любому юзверю DS могут прийти гости в виде группы захвата ФСКН. Чудные ребята :)))) Очень добрые и очень милые. "Кладут" вас на хуй и нежно-нежно ибут во все отверстия. Камера снимает все эти радости... Чудесненько...
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
А чтобы это проверить, нужно всего-то навсего продать комку немного белого порошка. Авось с первых 3-4 раз даже не тронут. Кто сделает - просьба написать РМ о своем местообитании не за решеткой, а на форуме.
Кому ты нахуй продоать чего собрался? Умник!
На основании чего ты делаешь такие выводы?
И вообще как к тебе такие идеи приходят-то?
 
A

Anonymous

ss www:

Ты читаешь то, что сверху написано, или автоматом отвечаешь на последнюю мессагу?

Прочти все сверху, и подумай над своим вопросом...


Ебануться...
 
A

Anonymous

отличный камент! типа увидел слово продавать в хуй знает каком лице -
сразу приписал его автору. а по делу? это что - от заторча такие письма
пишутся? хоть намекните. это типа винтовых поисков антенн под обоями?
 
A

Anonymous

Мне например лично похуй чего там всякая шелупонь про комка думает.....
Может испугаются и и съебнут нахуй с форума .......

Главное ,что я знаю и знают уважаемые мной люди!

Остальные.........за борт..! :-(
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
ss www:

Ты читаешь то, что сверху написано, или автоматом отвечаешь на последнюю мессагу?

Прочти все сверху, и подумай над своим вопросом...


Ебануться...

я поражаюсь твоей идее....
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Cerebellum - а я захожу, но не ебёт. я в палеве не замазан вообще никак. :)

да я прикалываюсь просто, настроение сегодня хорошее. пока.

ЛОпастер - на хуй ты вообще это вывалил? Добролюбов, мля
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
В своё время, когда я писал комку и Willie насчет возможности палить по ip - никто не верил. От комка ответа не было вообще. Willie сказал, что все ровно. Так хрень такая: в любой момент к любому юзверю DS могут прийти гости в виде группы захвата ФСКН. Чудные ребята :)))) Очень добрые и очень милые. "Кладут" вас на хуй и нежно-нежно ибут во все отверстия. Камера снимает все эти радости... Чудесненько...

Как человек, который хоть чуть чуть разбирается в сетевых технологиях, могу сообщить тебе, что это нахуй никому не нужно. Можно пропалить сеть из которой ты постишь свои мессаги, можно пропалить проксю через котороую ты пытаешься лезть на форум, но чтобы вытащить конкретный адрес каждого пользователя это очень и очень много работы. Я конечно понимаю, что СОРМ 2 ещё никто не отменял, но поверь мне, если ты не собираешься покупать, продавать вещества через сеть, кому из спец служб ты нужен?

В документе о СОРМ2 указанно, что провайдеры обязаны хранить чуть ли не год своего трафика, для анализа данных. Поверь мне - этого никто не сможет сделать физически. А если и захотят, то стоить это будет не одну сотню тысяч долларов и человекочасов.

И вообще, никто презумкцию невиновности не отменял. Вот если тебя взяли, и у тебя было - это пиздец. Читайте УК.

Хотя и здесь деньги решают всё.

ГЫ. И главное, все эти электронные мессаги не могут являться прямым доказательством твоей причастности к незаконному обороту наркотических веществ. Читайте АК и УК.

Если ты лезешь по диалапу, та же хрень, всегда можно отмазаться за определение твоего номера на сервере у провайдера - мол кто то подключился к линии и юзает без моего ведома, благо в наших подъездах это не проблема! :D
 
A

Anonymous

Cerebellum написал(а):
McFly написал(а):
Cerebellum - а я захожу, но не ебёт. я в палеве не замазан вообще никак. :)

да я прикалываюсь просто, настроение сегодня хорошее. пока.

ЛОпастер - на хуй ты вообще это вывалил? Добролюбов, мля
 
Сверху Снизу