История: интернет-менты

A

Anonymous

да хоть три, Вилли. я не уживаюсь никогда там, где не всё честно. не секрет.
но кого я отпугивал-то :) ? я предложил НЕ ПОСТИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ
РЕЗУЛЬТАТЫ. и вообще скрывать от всех свои успехи.
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
to Willie:

Как ты говоришь, я самка собаки с юношеским комплексом, мудак, но в отличие от тебя, достаточно взрослого мужика, я не перехожу на личности и не обзываюсь детскими словами.

остальное no comments...

Нет, "мудаком" я тебя не называл! Ты попросил пояснить политику администрации по части гласности - я ответил. Во всяком случае, под "мудаками" понимался собирательбный образ юзеров, которые пишут неадекватные и дебильные посты - вот с ними у нас действительно разговор короткий, без нравоучений и рассусоливаний.

Как ты понимаешь, "самка собаки" было использовано не в качестве оскорбления, а как совершенно конкретный термин. В приложении к тебе он означает, что ты ссучился. То есть, пытаешься запалить здесь всех и вся, и при этом имеешь наглость делать невинные глаза. Поэтому я не обзываюсь, а _называю_ тебя так. Разница чувствуется?
 
A

Anonymous

Я давно с интересом смотрю на твои попытки скомпрометировать сначала ДС, потом меня лично - и, как следствие, Химию на ДС. На каких только сайтах ты этого не делал, неуважаемый! Пока что ты достиг обратного результата: ты просрал (не побоюсь этого слова!) свой авторитет как человека, и патетические возгласы "а мне пох!", коими ты щедро разбрасываешься, это не маскируют.

Бред. Если бы я поставил себе желание как-то навредить (или даже убрать) ДрагСпейс, то я бы этого добилмя более материальными методами. Уж поверь. Еще один факт, одказывающий абсурдность твоего обвинения: я НЕ модер/админ на ГЛ, и у меня просто-таки НЕТУ мотивов давить на ДС.

Так что твои слова
Разумеется, не буду этого делать. И даже объяснять, почему не буду, тоже не буду
- дешевая отмазка.

Я думал, что ты хоть как-то постараешься приложить усилия, чтоб доказать людям что-то.. а ты настолько ленив, что даже это не собираешься делать.

Хотя.. ты все-так исправедливый человек. Хоть врать не пытаешься. Хоть на том отраднее.

Короче, как сказал мне сегодня утром один человек: "Да про что там уже говорить, уже и так все понятно...".


Ноу комментс.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
да хоть три, Вилли. я не уживаюсь никогда там, где не всё честно. не секрет.
но кого я отпугивал-то :) ? я предложил НЕ ПОСТИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ
РЕЗУЛЬТАТЫ. и вообще скрывать от всех свои успехи.

Э, нет! Ты зря пытаешься прикрыть собственную кофликтность непримиримостью ко лжи. Посмотри на свои заявления строго по научной тематике - откуда столько уверенности в собственной правоте? Это на тему "не уживаюсь", в порядке здоровой критики.

Хорошо, допустим на секундочку, что люди тебя послушали. Значит, на Химии больше не будет нормальных людей, результаты их работ мы не узнаем... а что же тогда развал, как не такое положение дел? Причем ты не "предложил", ты как бы озвучил общее мнение адекватных людей. Скажи, тебя кто-нибудь это уполномочил делать? Ну, собрались там нормальные люди, порешали на ДС больше не ходить, а ты взял да и довел до нас их мнение... так было, да?

Не стоит, наверное, переводить разговор на частности и топить суть в словоблудии. Была конкретная цитата, к которой я привязался, и за эту фразу и только за нее ты получишь взыскание.
 
A

Anonymous

Славик,
ты прекрасно понимаешь, что втянуть меня в свои игры не удастся. Разумеется, у тебя масса возможностей стереть ДС и меня лично с лица земли, просто ты очень добрый и великодушный, и только поэтому еще этого не сделал.

Мотивы, по которым ты именно "давишь" на ДС, ты же сам неоднократно озвучивал. Я понимаю, тебе сейчас крайне важно завязать подобного рода дискуссию, чтобы смазать впечатление от своих наездов, теперь уже прямых. Ан нет, не прокатит! И ссылки на "людей", которые якобы жаждут моих оправданий... как бы тебе сказать помягче, Славик... ну, не совсем это соответствует действительности.
 
A

Anonymous

Посмотри на свои заявления строго по научной тематике - откуда
столько уверенности в собственной правоте?
я всегда открыт для обсуждения. если оно последует. админ Улья мне уже
указывал на эту особенность, может так оно и есть.

еще раз - я предложил исключить палево. чтоб никто не знал у кого из
юзеров сколько грамм лежат на кухне. можно обсудить технологию.

все против, да? нет? если да - то почему против?
 
A

Anonymous

Слушайте, вам больше заняться нечем? Все это напоминает некий рекламный ход, что-то вроде черного PR, либо попытку дружественых (в кавычках) ресурсу людей дискредитировать его.
Итак понятно, что доказать принадлежность того или иного юзера к любимым всеми нами органам невозможно, как невозможно и обратное.
Так к чему весь сырбор?
Вопрос мусоров уже поднимался неоднократно, даже тема завешена "На форуме мусора".
Мне кажется просто не надо мутить через форум, это раз, и два - не постить сильно палевные темы, как сказал McFly.
В данной ситуации понятна позиция всех сторон, и все по-своему правы, поскольку преследуют конкретно свои цели.
Только правей всех все равно Администрация, то есть в данном случае Willie.
И не надо цепляться к словам...
ИМХО

P.S. Со стороны все выглядит достаточно захватывающе, как в детективном сериале, так что если вам не лень, то продолжайте, а мы посмотрим )))
 
A

Anonymous

я не преследую никаких целй. у меня тут позиция типа как у Че Гевары.
я о том, что посещаемость - это не главное в жизни. в первую очередь
должна быть безопасность. а если главное - это всё же посещаемость,
то вопрос - ПОЧЕМУ?
 
A

Anonymous

McFly,
извини, в пылу полемики упустил рациональное зерно. О том, как указывать выходы, лучше поговорим на Химии, там будет к месту.

На самом деле мне очень неприятно, что совершено неожиданно всплыла такая тема. Как я понимаю, рано или поздно она все равно всплыла бы, и дело не в Lopaster'e. Причины конфликта, который мы все здесь наблюдаем, глубоки и лежат совсем не в ментовской плоскости. Наверное, есть смысл попридержать эмоции и пошевелить мозгой, как жить дальше. Я не могу разрешить проблему собственными силами, могу только сгладить в очередной раз углы. Но почему-то не хочется этого делать.

По всей видимости, придется привлекать Шела и ставить вопрос ребром.
 
A

Anonymous

А зачем привлекать Шела??? Предлагаю всех провокаторов и много пиздящих забанить без объснения причин!
Тема конфликта хуйня!Славик и его прихлебатили...нахуй в бан!
НЕ хуй тут ни с кем сюсюкатся!
ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО...КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНО РАЗЖИГАТЬ ЭТОТ БАРАГОЗ??? И главное бочки на Вилли катить...

Это мы до чего дожли.....все кому не лень разевают свои рты на самого уважаемого модератора форума ! И угрожают УНИЧТОЖИТЬ форум!!! А он разводит тут дисскусии....! Тут надо хирургическим методом всё решать...

Ещё раз повторяю..........бунт на пустом месте.......бунтовщиков в бан...........топик стереть. ВСЁ. ИМХО
 
A

Anonymous

какое хорошее предложение. предлагаю это предложение пустить по пизде.
 
A

Anonymous

да, а Славика я знать не знаю. он живет далеко. и, вроде, пока только
вопросы задает. мнение цепных юзеров с прямыми оскорблениями конечно
тоже очень ценно, главное чтоб цепь выдерживала.

но только Славику незачем разводить здесь панику. для него это хорошая
площадка с обсуждениями кухонных синтезов. да он и не разводил -
без повода. а когда в ответ одни оскорбления хуй знает от кого и уход
от обсуждения от главных лиц на форуме - то, конечно, выглядит это
всё странно. может, кстати, и Лопастер просто лишка хватанул и всё
придумал? так его бы отпустило уже давно.

короче. Славику ПРОВОКАЦИЯ не нужна никак. он не конкурент, он
наоборот хочет сохранить чистое и хорошее место для общения.

короче наезды типа "да вы скинхеды нас негров бьете тока потому
что вас спонсируют таинственные личности" не катят. или уж укажите,
где можно эти деньги наконец-то получить

эххх забавные вы :D :fuck:
 
A

Anonymous

Тема конфликта хуйня!Славик и его прихлебатили...нахуй в бан!
НЕ хуй тут ни с кем сюсюкатся!
Да ради Бога ! Вперед за орденами...
ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО...КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНО РАЗЖИГАТЬ ЭТОТ БАРАГОЗ??? И главное бочки на Вилли катить...
Не нужно никому.

Все началось с того, что Лопастер вчера вечером запостил ПРАВДУ, а потом, испугавшись, стер свой пост. Я же успел прочитать, и поинтересовался подробностями. Когда узнал, то охуел.

Бочки на Вилли ? Я уже сказал конкретно: я лично (лично Я) считаю, что он сотрудничает с правохранительными органами.

И за этим заявлением никакх целей навредить этому форуму НЕ ПРЕСЛЕДУЮ.

Мои слова ясны !?
 
A

Anonymous

Славик написал(а):

Ты обоснуй сначала народу (и мне) что ты с ментами не сотрудничаешь, а потом базарить дальше будем.

Точнее даже не обоснуй, а докажи.

Жду. И Мак ждет. И все ждут.


КТО ЖДЁТ ТО???? Твои прихлебатели ущербные чтоль???
Нормальным людям тут ничего обосновывать и тем более доказывать что-либо не надо....тут всё и так ясно.

Да...вот ещё...Мне очень понравилась твоя фраза...цитирую..." Ты обоснуй сначала народу (и мне) что ты с ментами не сотрудничаешь, а потом базарить дальше будем. "
НАРОД это кто???? Это ты и пару твоих недомерков..которых ты знать не знал.......а тут вы уже народ...обоснуй вам...докажи. ДА КТО ВЫ ТАКИЕ НАХУЙ А ????Правильно говорят......ущербный к ущербному тянется...гавно к говну.... И ВСЁ!! ВЫ ВМЕСТЕ!!! ВЫ УЖЕ НАРОД.!!!
Вы уже порядки тут свои решили наводить......ОБЛОМИТЕСЬ.

ВСЕ НАХУЙ ПОЛУЧИТЕ ПРИНИКОВ!!! ПО ЗАСЛУГАМ!
ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!
 
A

Anonymous

Серёг, чёт у тебя нервишки шалят s:-) , все в порядке?
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Willie написал(а):
Пришел почитать, а тут такую бодягу развели...

От своего имени смею заверить: когда разберемся по сути, как жить дальше, будут розданы "подарки" по результатам того, что я уже увидел. В частности, Lopaster получит БАН, McFly - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Это как минимум.



А лучше вообще всех сразу забанить , дабы никто ничего лишнего не ляпнул, не так ли?

ТЫ ТО ХУЙЛИ ЛЕЗЕШЬ???? s:-)
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
ТЫ ТО ХУЙЛИ ЛЕЗЕШЬ???? s:-)


ибо крайне не согласна с таким подходом( поощрение и использование слепых котят, и избавление от прозревших и имеющих собственное мнение), метод слабых, эта мессага Вилли заставила меня кое о чем задуматься...
Только я пожалуй оставлю свои мысли при себе
 
Сверху Снизу