История: интернет-менты

A

Anonymous

Глубокоуважаемые юзеры ресурса торч.ру,
вашему вниманию предлагается тема, обсуждавшаяся на форуме ДС во времена первобытные, когда всё только начиналось. Рекомендую пачетать. Тут юзеры обозначены номерами. Это потому, что на нашем форуме другая нумерация пользователей. -1 обозначает забаненых юзеров. 29 обозначает Willie. В этой дискуссии принимали участие такие известные сейчас личности как cerebellum (недавно еще был супер-модератором ДС), Славик (нынешний модератор химфорума ДС), Willie (забанен бо спалился), komok (забанен бо выёбывался много). Главный персонаж химик Lopaster канул в лету - есть маза приняли его сердешного.

В те времена ресурс ДС еще был молод, я был его админом.
А ресурс ДЮ еще не пришол в упадок.
Началась данная тема с обсуждения взаимоотношений двух этих ресурсов: ДС и ДЮ.
Дальше тема сменилась: обсуждаются интернет-менты и их взаимоотношения с пользователями ресурса ДС.

Мы сейчас в разделе "менты и мы" обсуждаем то же самое по второму разу.
К сожалению, история нас ничему не учит!
komok, админ торч.ру
------------------------------
юзер 29 пишет:
Привожу ссылочку, где не раз упоминается наш ресурс.
http://s-gate.info/forum/index.php?showtopic=419&hl=драгспейс

Прошу обратить внимание на тон и содержание высказываний некой Маслены и GasOut'а. Я к чему это привожу? Как образец, за какого рода отношение к тематическим ресурсам лично я буду гнать любого ссаным веником, невзирая на лица.
 
A

Anonymous

Вилли, веришь-нет? даже лень было дочитывать их.
Пусть идут :roll: .
 
A

Anonymous

"На днях админ этого форума будет под контролем всем хорошо известным органам и уловлен сетями".

комок держись ! :D
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
"На днях админ этого форума будет под контролем всем хорошо известным органам и уловлен сетями".

комок держись ! :D

Где-то я это слышал, когда Комок еще был простым модером.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
"На днях админ этого форума будет под контролем всем хорошо известным органам и уловлен сетями".

комок держись ! :D
А мож это не Комок тока ? Это мож типа всех ? s:-) 8-) :D Сорри, ничего личного, просто мя тянет на чорный юмор, не обижайтесь никто, please ! ОК ? 8) :fuck:
 
A

Anonymous

И кста, вы посмотрите на дату то ! Это же когда еще было то ! %)
 
A

Anonymous

Если честно то собака лает ветер носит - вот единственное сколько у людей энергии в сочетании с детскими комплексами - этож сколько надо усилий потратить чтобы с в целом адекватного контента все таки найти откровенную чушь и все-таки постебаться - однако это уже патология=)))
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Если честно то собака лает ветер носит - вот единственное сколько у людей энергии в сочетании с детскими комплексами - этож сколько надо усилий потратить чтобы с в целом адекватного контента все таки найти откровенную чушь и все-таки постебаться - однако это уже патология=)))
А хули ты хотел: для бешенной собаки - сто верст не крюк. Особенно, если у нее из жопы брыжжет целый фонтан сознания. :roll:
 
A

Anonymous

Как-то в сибири родилась такая поговорка "для бешеной коровы семь верст не глюк" - причем хотел аффтар сказать первоначальный вариант=)))
 
A

Anonymous

Вилли - а сколько такой же хуйни было на всячески уважаемом тобой
ресурсе, а? нет, блин. только совсем уж убогих решил в пример привести.
 
A

Anonymous

Атропин
есть такие капли.
Что слышал треть пузырька на стакан воды.
И прет как от тусина

Кстати Народ!! Подскажите как экстрагировать гликоген??

Вот что пишут про гликодин:"скорости в рязани нет одни только разговоры я так понимаю типа винта хрень? ее можно на кухне замутить?

Дибазол - профилактика гриппа, там еще содержится паппаверин - алкалоид из мака, но он не прет, сколько не ставь...

Бля это про нас так пишут ёпт...»
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Вилли - а сколько такой же хуйни было на всячески уважаемом тобой ресурсе, а? нет, блин. только совсем уж убогих решил в пример привести.

Я привел пример с ресуррса, где соотношение дело/хуйня мизерно. В качестве иллюстрации, как не надо бороться за пользователя и выражать свою приверженность родным стенам. Орать "мы круче всех!" - это самовосхваление; это не красиво, но этично. Орать "какие они ублюдки!", подразумевая, что уж они-то не ублюдки точно - это и некрасиво, и не этично.

Мне по большому счету не так важно, какой моральный облик избрал себе тот или иной ресурс, это их дело, как выглядеть; мне важно, чтобы на ДС не было бы таких "патриотов" и "фанов".
 
A

Anonymous

Вилли - в топике про бихай даже Комок очень порадовался тому, что
юзеры данного форума понимают преимущества и недостатки ДС на фоне
остальных сайтов схожей тематики и грамотно выражают своё мнение.
тут вроде и прецедентов-то нет, всё интеллигентно.

моё мнение такое - только тут есть большой объем реальных задач(тем) и
большое количество людей, которые их могут решить и дать совет.

остальные форумы плохи отсутствием самих знающих людей или отсуствием
нормальных поднимаемых тем (только из пустого в порожнее переливают).
а чаще всего - и тем и тем в сумме.

это ессно все не про улей - он вообще никак не в этом ряду.
 
A

Anonymous

Вилли
Мне нравится такая интеллигентная позиция, и думаю для большинства сознательных ползователей она будет приемлема.
Но все же думаю что для пользовательских масс деликатность не стоит во главе предложения. Всё же тут своя специфика.
 
A

Anonymous

Мне уже даже не смешно... малолетки находят в сети ДС - повисят тут немного - начинают считать себя прошаренными перцами и открывают свои убогие форумишки, где они пренепременно считают своим долгом накакать на ДС... :P
 
A

Anonymous

Вольф написал(а):
Это топик с дружественного ресурса ДЮ:

http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic ... F%E5%E9%F1

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. Отмечу лишь, что топикстартер - не какой-то хуй с бугра, а админ форума.

Разумеется, видел это, и многие видели. И о чем это говорит? Или поставлю вопрос иначе: ну и кто выглядит с неприглядной стороны в этой истории? Если бы не жесткая позиция админов ДС (скажу без лишней скромности), если бы было позволено лаять в ответ - было бы состязание шавок на базарной площади, кто кого громче облает.

И потом, ты где-нибудь усмотрел, что позиция атакующих ДС совпадала бы с мнением основного населения форума? То-то и оно! Получается, что "унтер-офицерская вдова сама себя высекла". Так же произошло и с "Порталом сознания": согласись, Вольф, что наезжать на ДС, имеющего такую мощную Химию и Аптечку может лишь ресурс, кто обладает хотя бы половинным потенциалом от нашего.

Цель же моего поста - показать, как НЕ НАДО делать, на чужих ошибках.
 
A

Anonymous

Да о чем ты Вилли? Я о том, что нельзя объявлять дружественным ресурс, администрация которого позволяет себе... это. Ты бы назвал другом человека, называющего тебя дебилом и махровым лузером?
PS Я знаю, что многие видели этот топик. Просто я решил, что уместно напомнить.
 
Сверху Снизу