История: интернет-менты

A

Anonymous

а пизды??))))))))))))))))))))))решил я все-таки высказаться-и заметь я просто здравый смысл во плоти-все без нервов и по факту,а абоненты видать пока unavailable(((
 
A

Anonymous

Хотите причинно-следственных связей? Получите.

Эпиграф: "Когда нечего сказать, кидай грязью - что нибудь, да прилипнет!".

Отдельное обращение к Славику: мое терпение лопнуло. Ты, стукачок поганый, дождался-таки! Тебя уже вышвырнули, как нашкодившего котенка, из одного места? Думаешь, за твой треп, да? Теперь тебя выгонят и отсюда, и с многих других ресурсов.

Итак, история. Все началось с раскола ДС, когда отщепенец не буду говорить кто создал еще один ДрагСпейс. Мне прежложили там рулить Химией, я отказался. Был назначен другой модер, а через некоторое время модером ихней Химии стал и Славик. Именно с этого времени началось его "прозрение": как оказалось, мы, ДС, торчки и всякая херня, а вот он сейчас покажет, как должно и нужно рулить Химией. Порулил, дорулился... зато стал "основателем" того ресурса. Обращаю внимание: несмотря на все его слова о химии и лирике, он остается модером того ресурса. Почему же он не начал воспитание с себя, а решил поучить других?

Чуть раньше на Синтетике им же была выложена статья на тему фентанилов, и при обсуждениях он говорил, что лично знаком с коммерчески-ориентированными товарищами, поставившими производство фентанилов на поток.

На другом, сугубо-химическом форуме, он же заявляет о знакомстве с другими химиками, которые гонят на продажу амф, и при этом настоятельно требует, от меня в частности, чтобы особенности синтеза, которой пользуются эти люди, не распространялись.

Правильность моих слов можно проверить, посетив эти три ресурса. Отсюда вывод налицо: конкурентные соображения. Ну, это все понятно, вдруг в Киеве научатся амф на фольге делать? Кому же тогда наш "консультант" станет нужен?

И все бы терпимо, да неувязочка вышла: наш новоявленный "правдолюб" и "некоммерческий химик" оказался... где бы вы думали? Правильно, именно там. Нужны подтверждения? Извольте, их есть у меня, да и сам Славик отрицать не посмеет. Разумеется, все насторожились: как, за что, чем кончится? Кончилось на удивление мирно: менты ему все вернули и чуть ли не извинились (с его слов).

И тут "вдруг", совершенно случайно, Славик в корне меняет свое мнение. Оказывается, теперь и отныне распространять инфу о синтезах аморально, вредно, и т.д., и т.п. Корень зла - разумеется, ДС. И вообще у нас тусуются менты да торчки, мы друг друга сдаем, а теперь, оказывается, у нас четкая иерархическая структура, и глава сей ментовской пирамиды - Willie.

Сегодняшняя прямая клевета на знание каких-то там людей в Москве есть ни что иное, как скрытая угроза в мой адрес. И этому есть объяснение! Не знаю, по каким каналам и как до него дошло, но люди поинтересовалиь поведением Славика на следствии и как это он так чудесно вышел, даже не заплатив. И Славик знает, что я в курсе его "подвигов". И когда из уст Славика раздался крик "держи вора" в мой адрес (впервые это прозвучало не здесь, а на другом форуме), все стало ясно. Это гадкое ЧМО, жидко обкакавшись со страху, сдало всех своих киевских коллег, кого только знало. Разумеется, и на руководство того хим.форума, и на ДЮшников, и на Д_Н_Д_шников он дал установочную инфу, но виртуал к делу не пришьешь, и все обошлось. Это была цена за его свободу. Не верите - почитайте его жалкие отмазки, что он-де и колбы никогда не видел, и слово "норкотек" выговорить не может... Или спросите в частной переписке, в какое время он "отдыхал" в мусарне. Это время с точностью совпадает с его перерождением, с началом его нападок на ДС, с намеков о моем подметнованной сущности.

Еще аргументы нужны?

Каюсь, я все это знал и молчал, уже с полгода как.

Предлагаю: временно разбанить эту гнидушку, чтобы он имел возможность опревергнуть мои слова, а заодно подтвердить свои. Все равно путь на наркоманские ресурсы ему закрыт; то, что ему пообещали киевские камрады, более чем достаточная "награда" за его проделки.

Еще факты. Пожалуйста, разбаньте Славика, чтобы он мог указать хотя бы одного человека, который бы с ним встречался за последние пол-года. Хотя бы рядом с ним покурил, или просто за руку с ним поздоровался. Ответом будет молчание... а что ему еще ответить? Не приводить же в пример тех, кому он регулярно сносит инфу о развитии юной химии на Украине, да и за руку те с ним не здороваются, понятно почему. А встретиться с человеком "в теме" он боится: а ну как получит отверткой промеж ребер за свое творчество? Ведь обещали же.

Понятно, что оправдываться мне перед таким персонажем бессмысленно и просто глупо. Его демарш был расчитан на новичков на форуме, кто еще не в курсе отношений и мог бы ему если не поверить, то хотя бы засомневаться. "Когда нечего сказать, кидай грязью - что нибудь, да прилипнет!"
 
A

Anonymous

Теперь по сути проблемы.

WildLen написал(а):
ключевое в фразе "Шел" , не так ли?

Да, именно так!
Внимательный читатель может понять, что суть проблемы - не в том, кто тут мент таинственный, это оставим обсуждать всяческим Славикам да прочим Иудушкам за пределами нашего Форума.

То, что произошло, грозит как минимум расколом и развалом, и это действительно серьезно. Вскрылось, что Администрация ДС, к коей я себя тоже причисляю, ведет политику двойного стандарта: на словах ратует за некоммерческую линию ресурса, а на деле подталкивает химиков на совершенно обратное. При этом походу дает информацию на бывших поставщиков, что сам по себе факт вопиющий.

Поэтому без вмешательства главного админа, который единственный имеет моральное право смещать или назначать себе помощников, конфликт не разрулить. Это мое IMHO.
 
A

Anonymous

ну вот йопт,хотя бы предметно-так бы и сразу-славика немедленно разбанить!!!!!!!!!!! если бы еще сцылочки дал с гл и синтетики было п ваще забибись.но большие выходы билли-это косяк полюбому,признай.и в натуре химию толкать в массы до добра не доведет.мак прально говорил,что даже в простых методах на кухне нужно использовать максимальное количество аббревиатур и профессиональных выражений,чтобы поняли только те,кто должен был понять.кстати лопастера тоже разбанить-у него на тя,как я по крайней мере понял,неопровержимые-по его словам-есть доказательства.отмазки со стороны славика и лопастера типа кто понял тот понял теперь уже НЕ КАТЯТ,как бы хорошо я к этим персонажам не относился.мак присоединяйся или ты решил забить???тему надо дожать!!!!

читать внимательно-везде сцылочки на персонажей-в форме утверждения ничего не преподносится!!
 
A

Anonymous

Тьфу, Вилли. Я думал, что твои обвинения построены на домыслах. А они построены на вымысле, иначе и не скажешь. "Отвертки под ребра" какие-то придумал. похоже на попытку напуганого человека перевести стрелки, ты уж извини.
 
A

Anonymous

Так. Ну всё началось с того, что многие возмутились полученными не особо
адекватными мессагами и данными "информационного перехвата". Если
кто не понял - Лопастер - это мощный хакер, весь обвешаный каким-то
специальным софтом и хардом, с помощью которых он достоверно
отследил какие-то поползновения со стороны внешних наблюдателей.
Деталей не знаю, но могу заморочиться узнать.

Все это произвело взрывной эффект и была резкая просьба всё это
обосновать. Я не удивлен.

Но сейчас-то что? Вместо разговоров о безопасности и нездоровых
движениях и вопросов "ребята как мы можем удостовериться, что с вами
всё в порядке?" - началась реальная грязь.

Уже не конкретные мессаги, авторство которых не отрицается, уже
какие-то мерзкие факты, неясно как переданные и оттранслированные.
И, главное, истолкованные.

Не думаю, что это вообще хоть как-то можно перевести в плоскость
личной вражды. На Украине всё читают и ограничить туда поступление
информации нереально.

Да, меня кстати никто тоже отсюда не видел полгода. Не считая одной
девочки и Димона - он меня видел 5 минут и может сказать только, что
на моей аватаре я и есть. О чем это должно говорить - я не понял.

А таких странных данных через третьих лиц много. Например, что многие
могли в ментовке побывать, и должны были. Но на свободе.

Или о том, что у кого-то наркоманское прошлое - из серии научной
фантастики.

Я вот не считаю нужным кидать сюда такие факты. Я даже цитаты не
кидаю. Мерзко это.

Чего еще писать в этом топ - я не знаю. Давайте откроем в Химии
отдельный - про информационную безопасность.

Бля - топ был на заглядение. МЕГА-КОРРЕКТНО для такой темы. Не считая
некоторых малограмотных нападок. А тут пошло - дело прокурора
Скуратова, бля. Мой, кстати, сосед. Понимаете связь, да? Понимаете?
 
A

Anonymous

Блин, и у меня второй день в квартале электричество отключают... Так что до завтра, поговорим - пообсуждаем.

To Славик:
ты знаешь, я действительно со многими встречаюсь. Если можно, скажи, в какие сети и кого я собирался заманить: дело в том, что перед Новым Годом такая череда поздравлений и отмечаний была, что уже не припомню, кто из новеньких присутствовал.
 
A

Anonymous

а, экс-начальник Управления К в бытность его Управлением Р
(во переименовали-то, ебать) - тоже мой сосед. Ну тут уж трудно
не сделать точные выводы.
 
A

Anonymous

Я думаю, надо бы и Лопастера разбанить. Я же предлагал его забанить ПОСЛЕ всех разборок, а не во время. А то получается, что рот заткнули, некрасиво.
 
A

Anonymous

я уже об этом сказал!на аватаре, в натуре, мак! :D видел минуты 3 с половиной-хватило)))))))))))))))) вылитый опер))были п они все такие,торчки бы чаще уходили преследования)))мак сорри)))но ты здоровый))
 
A

Anonymous

Один мат. И МНОГО_МНОГО злости.......И ОПЯТЬ НИ ОДНОГО ЛОГИЧНОГО ФАКТА...
Такая злость и обида Славик бывает только тогда когда говорят ПРАВДУ В ЛИЦО.


Ну а про "вырывание из текста по слову...по фразе................ЭТО не корректно.........точнее подло и грязно.
 
A

Anonymous

Да и про Лопастера...
РАЗБАНЬТЕ его скорее ...очень интересно его послушать....если он конечно сам ещё желает появится тут и что-либо сказать...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Пачеталъ :)
Вощем-то пострадавший хб сам во многом виноватъ: он же и порекомендовалъ мне обратиццо к молодым участникамъ химъ форума. Што из того вышло - ясен хуй.
Насчёт Славика я вощ согласен с Виллом: этот типок уже второй раз устраивает тут скандал. Думаеццо, неспроста это, а из желания нанести вред ДС, ибо он любитъ д н д. Я хотел бы забанить Славу перманентно по IP. Навряд получицца: он пользуеццо модем связью, к тому ж провайдеры всё разныя...
Теперь я закрываю эту тему, а её продолжение удалю почти. Там токо три мессаги оставляю. Рекомендую пачетать. Возможно, через некоторое время я удалю основную тему. И можете ставить ребром хоть свой вопрос, а хоть свой хуй - мне это адекватно. Пис :rugaus:

З.Ы. Я не разрешаю открывать тему с продолжением после закрытия основной. В следующий раз сделавший это будет наказанъ s:-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вот.
год прошёл и еще один месяц :D
с этого короче началась вся драчка на ДС.
щаз всё уже не то.
ДС не тот, что был. Вилли напал на меня, спалился, был смещён из модеров химии. Славик назначен на его место. Я был смещён из админов Шелом, ушол с ДС после скандала. Вилли спалился еще раз и был смещён из админов и забанен. Босс, Церебеллум и Кэб назначены админами Шелом. Кэб не подментован, просто дурачок. Шел недавно сместил Кэба. Я думаю и этой инфы предостаточно, чтобы понять, что происходит на ДС. потом как нить расскажу подробно, в красочных деталях, собрав всё по кусочкам ;-)
кажется, что всё меняется в этом мире, а если разобраться - ничего почти. и методы работы мусоров атнють не изменились.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
второй раз кстате история повторяется уже в виде фарса. это первый раз трагедия :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
настальгируешь? архивы пачитываешь? :D читал... тока мне непонятно кто есть кто... и вапче все посты что с ДС в архивах лежат почемуто без никоф а вместо них какийта намера.. видимо порядковые па счету регистрации... а нельзя ли сделать так чтобы все ники восстановились... тогда интересней читать былоб... а так хуй пайми кто там чо там
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну я же вроде бы на первой странице выложил основных персонажей. Willie номер 29. Босс номер 168. Рудель номер 4. WildLen номер 439. номер -1 = Гость. это удалённые юзеры, лишенные ников. я может восстановлю попозже ники основных челов. таблицы всех юзеров у меня просто нет.
кстате, в дискуссии принимал участие некто Clavik то есть Славик. он же Полковнег. агрессивно настроенный против своего конкурента Willie. в результате этого конфликта Вилли спалился а Славик был с моей поддержкой назначен модером химфорума ДС. хрен редьки не слаще. есть маза Полковнег просто хохляцкий мусор, в то время как Вилли российский. где-то на форуме я видел высказывание Славика о желании сотрудничать с российским ФСКН. ничо удивительного. Аларм тоже украинец но сотрудничал с нашим ФСКН пока в Канаду не уехал.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
насколько панимайу, модеров и админов форума ДС назначает Шел. моё согласие им было нужно поскольку Шел дурак. покуда Босс не внушил всем абсурдную мысль что я сторчался :D
 
Сверху Снизу