История: интернет-менты

A

Anonymous

Cosmonavt:

Могу тебя огорчить. Большинство провайдеров быстро пугаются под напором спецслужб. А некоторые провайдеры, для вдалбливания своим абонентам чувства безопасности, специально сотрудничают с такими организациями.

Сошиал Инжинеринг вкупе с корочкой может творить чудеса...

Насчет нахуй никому не нужно.. Верь в это :)
 
A

Anonymous

мне почему-то понятно - нахуй он это вывалил. конкретное палево же!
а кому непонятно - объясните - где вам непонятно. пожалуйста!
 
A

Anonymous

Cerebellum это я у тебя спрашивал...про этого лопастера
 
A

Anonymous

Lopaster написал(а):
Cosmonavt:

Могу тебя огорчить. Большинство провайдеров быстро пугаются под напором спецслужб. А некоторые провайдеры, для вдалбливания своим абонентам чувства безопасности, специально сотрудничают с такими организациями.

Сошиал Инжинеринг вкупе с корочкой может творить чудеса...

Насчет нахуй никому не нужно.. Верь в это :)

Бумагу то они конечно подписывают, иначе им лицензию не дадут. И место для ихнего сотрудника предоставят, но помогать не будут, пусть всё сами делают. Примером может служить Совинтел
 
A

Anonymous

Бля пиздец - группа захвата ФСКН по ip адресу - ебать - чего там про красный было? Наркота - отрава.

Для тех кто в танке - ОНИ ВЕЗДЕ - ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ - ПОДСЛУШИВАЮТ И....ПОДСМАТРИВАЮТ - ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ...КАРИОЗНЫЕ МОНСТРЫ БЛЯ :D :D
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
мне почему-то понятно - нахуй он это вывалил. конкретное палево же!
а кому непонятно - объясните - где вам непонятно. пожалуйста!

ну если наркоманский ресурс, то ясно, что все что-то мутят. ну обратился к тебе кто-то в привате, пошли его нах если не по адресу. ну запость, что мол такой-то заебывает нездоровыми предложениями.
но для прозвучавших обвинений какие-то доказательства нужны. нет?
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Бля пиздец - группа захвата ФСКН по ip адресу - ебать - чего там про красный было? Наркота - отрава.

Для тех кто в танке - ОНИ ВЕЗДЕ - ОНИ СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ - ПОДСЛУШИВАЮТ И....ПОДСМАТРИВАЮТ - ВСЕ МЕНЯЕТСЯ КОГДА ПРИХОДЯТ ОНИ...КАРИОЗНЫЕ МОНСТРЫ БЛЯ :D :D


Упал пацтул! :D :D :D :D
 
A

Anonymous

насчет лопастера про удаление его поста писал. если удалил не он сам, это косяк. интересно чей.
 
A

Anonymous

Cerebellum написал(а):
Славик написал(а):
Блядь ! Кто удалил слова Лопастера !?

Вы чо, бля, ваще о=ахуели ? Я же успел, бля, прочетать !

вот что важно!


да, вот этот момент интересен...а кто нибудь еще успел прочитать? и где Славик? почему все его мессаги удалены?
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Cerebellum написал(а):
Славик написал(а):
Блядь ! Кто удалил слова Лопастера !?

Вы чо, бля, ваще о=ахуели ? Я же успел, бля, прочетать !

вот что важно!


да, вот этот момент интересен...а кто нибудь еще успел прочитать? и где Славик? почему все его мессаги удалены?

вот-вот, я именно об этом
 
A

Anonymous

удалил он сам.

я не пойму - если все так уверены в безопасности - ну не вопрос.
зачем вы других-то в ней убеждаете? каждому своё.

Лопастер всё сказал - кому надо - те всё поняли. В химии ни один нормальный
человек результаты постить больше не будет.

а обычных употребляющих принимать вроде и не собирались, всё ок.

что кому не ясно?
 
A

Anonymous

Я не уверен в безопасности - ее никогда не было и не будет - просто неужели за столько лет было не привыкнуть что никому нельзя безоговорочно доверять - риск есть в любом деле - но бояться то нельзя - а опасаться и просчитывать ситуацию необходимо.
 
A

Anonymous

да, вот этот момент интересен...а кто нибудь еще успел прочитать? и где Славик? почему все его мессаги удалены?
Лопастер удалил тот свой пост, который он потом запостил заново. Мы его попросили. Первоначально удалял он его сам, т.к. испугался, чтб его опять пресовать не начали.
Свои мессаги я удалил сам и писать уже передумал, но вот увимдел твои слова и решил все-таки написать.

А хули ? Мне все равно ничо не угрожает. Во-первых, я далеко, во-вторых - мне нЕчего опасаться.

Если я что-то на этом форуме и писал про синтез запрещенных вещество, то это все художественный вымысел. С юр. точки зрение это пшЫк. Мой адвокат подтвердит. 8-)

Запрещенных веществ у меня нету, я их не храню, не делаю, не продаю и т.д. Я чист тперед законом.

Тоже самое касается и палевности IP. Никто не будет через инет всех палить, сиьно долго. Не такие уже и птички аппетитные.

А вот в РЕАЛЕ.. вооот оно !


Понимаешь... вот например живет чел в Москве. Он поднапряшся и сделал амф, скажем. Затем к нему обращаются, типа, "Давай познакомимся, будем м дружить" и т.д.
Сначала операции со стаффом не предлагают, чтб не спугнуть.

А потом, когда войдут в доверие, начинают нависать. Если не продать, то как-то обменяться и т.д.

При случае челу берут за яйца, берут с него лавэ, и заставляют сотрудничать .

Меня не ебет, кто верит, кт онет.

Меня ваще ничего не ебет по этой теме.

Мне ПОХУЙ эти ваши рассейсукие ментоввские суки.

Для себя я выводы сделал еще давно.

Я не баклан какой-то галимый, чтоб не прсечь тему. Я все прекрасно и давно понял.

Мне похуй, как воспримут мои слова.

Главное что я в безопсности. Каждый за себя сам в ответе. Если чел до такой степени тупой, чтоб живя в Москве встречаться с кем-то кто тут ж живет, да еще и по поводу СТАФФа ??

Тогда грош ему цена. челу этому.


Имена не называю, все и так понятно.



Бувайтэ здорови.
 
A

Anonymous

Пришел почитать, а тут такую бодягу развели...

От своего имени смею заверить: когда разберемся по сути, как жить дальше, будут розданы "подарки" по результатам того, что я уже увидел. В частности, Lopaster получит БАН, McFly - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Это как минимум.
 
A

Anonymous

Флай - да вроде в безопасности никто и не убеждал. но если всё так, как оно здесь представлено, этож ....
всё млянах, сломался ковшик, записываюсь на лоботомию :-(
 
Сверху Снизу