История: интернет-менты

A

Anonymous

Вольф написал(а):
Да о чем ты Вилли? Я о том, что нельзя объявлять дружественным ресурс, администрация которого позволяет себе... это. Ты бы назвал другом человека, называющего тебя дебилом и махровым лузером?
А я вот согласен с Вольфом... Нех ставить ДЮ в друзья этого форума... По кр мере, на ДС во много раз лучше.. про Химию вообще молчу, по сравнению с ДЮевской.. да даже сравнивать нельзя такое.. тут в 100 раз мощьнее.

Что есть, то есть. Среди "торчковых" форумов все-таки ДС самый лучший.. ИМХО, конэшно, но факт.

Еще есть бехай.. который ничем, кроме своей давности не выигрывает.. тем же гордятся и на ДЮ... Но вы же понимаете: старье - оно устаревает со временем... :D
 
A

Anonymous

ИМХО, конэшно, но факт.
Вот-вот, хорошо сказано.
355.gif

ДЮ идет нафик.
245.gif
 
A

Anonymous

Просто нафиг лишние конфликты - не трогай говно оно и вонять не будет - по крайней мере значительно меньше. Говно само собой не ресурсы а некоторые их ебанутые представители.
 
A

Anonymous

общался я с этими людьми, с некоторыми очень тесно,они не злые, но очень наивные, может быть глупые более подходящее слово но пока были на форуме рульные чуваки было интересно. Остались самые скушные. Я пока не вижу наркофорума который было бы познавательней читать (улей невсчет, я имею ввиду общие вопросы и здоровьеи с аптекой, аптека мне сразу приглянулась, еще когда старина Ад там шустрил). Вот точно-гнуть пальцы какие мы отличные ребята тут а там какие все(и привести в пример топик где отмороженный пионер спрашивается как ставица лидокаином например) это первые признаки разложения деградации и ничего не делания. На драгюзерсе слишком серьезные выражения лица помоеу делают когда пишут, и помоему скучно у них, хоть и креативнее драгспэйса. На хае либо срач либо стеб причем привелегированность отдельных граждан чуть ли не за посты и древность.
Еще мне нравится цк психонафтов, только редко заглядываю, инфы новой мало, и времени тока на дс хватает.
Когда кто то делает серьезный напыщенный вид-как это ожно воспринимать всьерез? Прощще нужно быть. На дс можно без лишнего пафоса пообщатся с любым вновь прибывшим, общатся с новыми людьми часто интересно
 
A

Anonymous

Да это же крики обиженного беспомощного человека, который видимо всю жизнь
не может удоволетворить свои и так по-видимому не большие
амбиции, пытающегося изо всех сил превознести себя и свое болото
при этом унизив друге, совершенно никак не сопрягающихся и не
имеющих до него никакого дела людей, и ресурса, живущего своей
жизнью.
Ну посудите сами, какой смысл адину того места так изощренно
обвинять в недостойности всех нас и наш форум?! Ну это бля какое-то
сраное ребячество! Будто мы с этим обиженником в жизни (делаю
довольно определенные выводы, ссылаясь только лишь на его текст)
сидим по самые яйца в одной песочнице!
Просто БРЕД сивого мерина. ИМХО
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
MoOnwalkEr- написал(а):
"На днях админ этого форума будет под контролем всем хорошо известным органам и уловлен сетями".

комок держись ! :D
Друззя, покамест я не под контролем органов. Интересно, откудова такая инфа? Я давно думаю, што многие наши (ДС) юзеры и правда сотрудничают с мусорами. И я наведу таки тут шмон обязательно, как только смогу 8)
Чистка тут будет, блять, штоб всякая мразь не смела нам угрожать.
 
A

Anonymous

да. согласен с Вольфом и Славиком. Вилли тут призывает если что - начать
дискуссию, стоит ли признавать этот сайт неждружественным.

однако бля я чё-то не помню дискуссии, в которой все мы коллегиально
решили признать его дружественным.
 
A

Anonymous

Блядь ! Кто удалил слова Лопастера !?

Вы чо, бля, ваще о=ахуели ? Я же успел, бля, прочетать !
 
A

Anonymous

Ну, дык... Бумага терпит... Путь пишет поконкретнее, и вообще, кто-нить, разрулите ситуацыю...
 
A

Anonymous

бля, ребята! как вы можете?? как же идеалы радио Свобода??? как же
либеральные устои?? как же ??

а, или это они и нарушены?? бля чё-та я запутался :)
 
A

Anonymous

Вилли и комок, не нужно прикидываться мальчиками-зайчиками...
......

Пользуясь случаем, передаю привет Управлению К и ФСКН г.Москвы: у вас чудные камуфляжники.Меня можно не искать. К наркотикам я уже не имею никакого отношения. Жизнь вынудила не употреблять и тем более не продавать.

Какая простая схема: Дать полезную инфу, заманить народ. Типа, м"ы наркоманы-одиночки, давайте кучковаться"! И затем тихо-спокойно цапать каждого. А? Ну какже админы форума могут быть с ментами? Это же невозможно! О них ни одного плохого отзыва! Они могут ничего не делать, лишь сливать информацию, которой достаточно для умельцев-ФСКНовцев.

Ахуенный бизнес!! Легально разводить нелегалов на 5000-15000$$$.

Удачи, друзья. Меня больше здесь не будет. Финита ля комедия. НАХУЙ!!!

Самонадеянно рассчитывать, что вокруг тупые менты. Это далеко не так. Много кадров того же Управления К или Р состоит из перевербованных спецов..
 
A

Anonymous

Спакуха... Ща кто-нить придет и влепит солидную отмазку... Вот, блин, нет нормальном норкоману жизни спокойной 8) И вообще - Lopaster спокойно тусуеццо на форуме, мож приглючило - Мэри Джейн сделала свое дело :-ok-:

Позднее добавление: ОГО!!!
 
A

Anonymous

А ты не подумал, что эта инфа тебе доступна только потому, что я спокойно тусуюсь на форуме?? Мне похуй, примите вы во внимание мой крик или нет - ваша свобода в ваших руках. Это мое последнее сообщение. Остальное в ваших руках.


Верьте в лучшее, да готовьтесь к худшему...
 
A

Anonymous

Класс... Лопастер, подожди 10 минут, ща поговорим.
 
Сверху Снизу