Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да какие три? полтора вообще, и то как будто настроение просто хуёвое.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
я не помню, как меня кумарило поначалу, давно это было :)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Три дня нет! Слишком мнительный и нежный поциент попалсо, посему неделю, ибо он себе ещё и поднакрутит бигудей на груди, шо ему пиздец как плохо :)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Три дня нет! Слишком мнительный и нежный поциент попалсо, посему неделю, ибо он себе ещё и поднакрутит бигудей на груди, шо ему пиздец как плохо :)
ага, как оправдание дополнительной вмазки :)
плавали-знаем
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче всё вышло совсем не по сценарию. Мёд мне походу сильно бадяжный продали, бахнул 20мл и чувствовал устойчивый привкус дистиллированной воды и чууутка грейпфрута. Повторюсь, до этого мёд не пробовал, не с чем сравнить. Короче мимо было совсем. Болезнь пробила на ура. Слёзы, сопли, дикий холод по всему телу. Да проторчал всего месяц, в этот раз! Он то не первый и кумарить теперь так быстро начинает, хоть не ляпался около 2-ух лет. 3-4 дня каждый день и готово, простуда на 3 дня обеспечена. А дозняк даже не знаю какой, т.к. барыг много и качество ооочень сильно разнится.
И того. Не получилось по красоте, комфортно спрыгнуть. Проторчал ещё с неделю или две. Нарыл нурофена +, хоть мальца полегче с ним. Сейчас заканчивается 3-ий день типа кумаров..всё так же сопли, слюни, холод и бессонница. Завтра ожидаю нормализации, хоть частичной
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Бля... я думаю нормализация наступит на 5-7 день...
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну у меня третий день всегда был пиком кумаров, как правило за эти три дня не спал ни секунды. дальши вырубаешься на 2-3 часа от обессиленности, и дальше кумары идут на спад. неделя-полторы вобщем.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
ну у меня третий день всегда был пиком кумаров, как правило за эти три дня не спал ни секунды. дальши вырубаешься на 2-3 часа от обессиленности, и дальше кумары идут на спад. неделя-полторы вобщем.
Ну и я о том))), на 5-7 день ему станет нормально...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
У меня всегда пик был на 2 день, а на третий я уже знал, что всё, теперь под горочку))
 

lena83

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Короче,тут такая тема. Колюсь бросаю. Бросаю колюсь . И так по кругу. Но в моменты просветления. Начинаю мешать героин.то у одного дилера, то у другого.и так неделю. Потом раз и стоп на сухую. Только сон тревожный. Сдала анализы. Организм как у девочки а мне34 скоро.вообщем опять в завязке. За трезвость. Остров Крит Греция. сама с алтайского края. Перекумарка в раю.смена обсановки помогает. Вот решила. Жизнь без наркотиков. Только косяк не лезет давлюсь плюю но курю. Музон косяк и море...... ♥стоп ##>наркотикам%%%%
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хотел бы поинтересоваццо у знающих людей, желательно, имеющих отношение к медицине.
Такая в общем, тема у меня последних полгода...
Как только бросаю Шугар и начинаю переходить, допустим, на Кукер или что-либо другое, то по ночам начинают неметь ладони, очень неприятное состояние, я вам скажу... просыпаюсь, начиная разрабатывать руки, кисти рук сжимать-разжимать, делаю такие легкие физкультупражнения и все ок через пару минут, потом засыпаю и та же самая тема через час-два... и продолжаеццо это у меня, обычно, 3-4-5 дней, т.е. ночей... а если буду под сонниками и не проснусь, то вообще боюсь, что атрофируется рука... что это может быть и как с этим бороццо..? Комрады - бывают ли такие симптому у кого-либо из вас..?
Когда я в стабилизированном состоянии, пофиг на чем - Шугар, Мак, Субик - таких симптомов не испытываю... Только при переходе с сильных веществ (героин) на более слабые. Причем, кумаров нет, мак делает свое дело.. сплю, не потею, не дрищу, все ок, только вот эта проблема...
Помогите советом, пожалуйста! В чем может быть проблема..? Сердце? Сосуды? И что, собственно, делать для исключения возникновения этих симптомов?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
так думаю побочное действие других алкалоидов мака которые в водном отваре мака под названием кукнар и дают сосудистую реакцию, там есть папаверин он расширяет сосуды и парализует сосудистую стенку мешая двигаться крови
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Братан, Стэнли, не слушай ты про алкалоиды, фигня всё это. С герыча на мак прекрасный переход. И никаких побочек. Это может быть связано совсем с другим. Как например у меня. Проблемы с позвоночником, а отдаёт на левую ногу. Вот и прикинь, может быть это от сердца или того же позвоночника.
Так что, не парься, сходи к врачу, пусть проверят. Я делаю именно так. У нас, в Германии, медицина хорошая. Желаю тебе и всем не хворать.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хочу добавить ещё насчёт героина. У нас сейчас запустили и героиновую программу. Я видел рекламу -Героин для всех, кому он нужен, без ожидания, сразу. Настоящий, фармацевтический. И знаю людей, кто туда ходит , дают раствор два раза в день и на ночь ещё морфин 200 -300 мг. Все довольны. И главное, что герыч то заводской, чистый. Вот это я понимаю, забота о больных людях.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Хочу добавить ещё насчёт героина. У нас сейчас запустили и героиновую программу. Я видел рекламу -Героин для всех, кому он нужен, без ожидания, сразу. Настоящий, фармацевтический. И знаю людей, кто туда ходит , дают раствор два раза в день и на ночь ещё морфин 200 -300 мг. Все довольны. И главное, что герыч то заводской, чистый. Вот это я понимаю, забота о больных людях.
Вот это человеческое отношение к наркозависимым... Сам не думал на эту прогу пойти?
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Сам пока думаю. Останавливает то, что надо два раза в день ходить, а для меня и раз -уже проблема. И так хожу не каждый день, ну его нафиг. Свои возможности есть неплохим герычем (шугаром )колоться. А я делаюсь пару раз в неделю. Лень. Мёда Вкинул и ништяк. А шугар иногда. На нём же дозняк растёт быстро, мёд постабильней будет. А дальше посмотрим.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Дааа уж... вот это дела... а ты прикинь, если бы еще и давали домой на неделю вперед, грамм так по 7-10 аптечного диацетилморфина, да с этим ночным морфином еще.. у вас на рынке бы появилась новая позиция ))
А так, без шуток - если жизнь совсем уже трагично складываццо будет, если так карта печально ляжет в будущем - перееду я в Дюссельдорф на ПМЖ, благо доки позволяют куда угодно по ЕС :men:
но так ты прав, мёд постабильней будет, на Шугаре доза будет рости до беспредела... я видео видел с Данской проги героиновой, там народ в основном ходит получать 500 мг утром и 500 мг вечером ))) и на ночь дают под 300-500 мг метадона
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин. Я готов сам себя посылкой в Дюссельдорф отправить :D
Ну а по серьёзке, хорошо там, где нас нет, почему-то. А ещё печальней, что мы там и вряд ли появимся. Хотя чем черт не шутит...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Всяко бывает..я не теряю надежды))
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кощей
но так героин-то обладает коротким действием - 4-5-6 часов и фсё.... а, считай, с пяти-шести вечера и до 8-9 утра, когда разливайка закрыта, это 12-14 часов проходит.. вот и дают с собой или мёд или морфин в таблетках, как Олег пишет..
чтобы ночью не закумарило )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу