Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Бляя,интересно что таджики нам тащат под видом перца.Явно это какаято химия.Кумарит с нее сука шо пиздец:cry:Помню раньше с мака слазишь,через недели полторы начинал вкус воздуха ощущать заново,а с этой дряни какаято депрессия непонятная( и постоянно хочется въебаться,хоть из города вали нах.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кстати, в последние полгода в Берлине начали продавать подобный химозный стафф вместо Шугара... что там - хз... цвет обычный светло-коричневый порошок, сильно воняет ангидридом, но я все понять не мог, что же, сука, от него так кумарить быстро начинает и долго не отпускает. В последний раз я убедился месяц назад - привезли знакомые от того источника, я уже был более-менее перекумаривший, а тут скурил с фольги в течение 8-ми часов 2 шарика - 500 мг и тут же часов через семь началась гусиная кожа со всеми последствиями, конечно в лайт форме, но все-же ночей 5-6 пОтом исходил... а если 10 грамм такого Шугара вхерачить за пару недель, то потом вообще умереть можно на кумаре...
А Шугар с Северной Вестфалии, тут я постил как-то фото черного Шугара в камне недавно 10 грамм - тот вообще почти не пахнет ангидридом, т.е. конечно чувствуется там остаточное количество кислого, но несравнимо меньшее. И прет с него сильнее и дольше, и тяга благородная, и самое главное - не кумарит с него даже если в относительно перекумарившем стабилизированном состоянии даже 2-3 дня повисеть, скурить или сколоть 2 грамма весом :-), потом можно относительно легко съехать с темы.
Я думаю, что эти гандоны рожи барыжные в Берлине и не только стали наверняка туда добавлять какое-то новое в-во, вызывающее еще большую аддикцию, чем сам чистый герыч
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
дау нас в мск таджикские клады это хуй знает какая химия,даже внешний вид этого рогоина пугает,кумарит сильно и сопровождаеться очень сильной дипрессией,яб,явно подмешивают какую то хуйню что бы был спрос на ихнюю бодягу)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А так типа спроса нет на ихнюю бодягу, да? Да это всё пурий проклятый наверное:LOL:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Мелькало в моей жизни такое..году в 2012-13 точно не вспомню..зимой,по 500 р за грамм на ю- з ленинграда..пару раз подколовшись( купился на ценник и быстро было взять) я даже и не подумал что подкумаривает..зима была,думал подпростыл с утра)) но к обеду разобрался конечно)) ни до ни после такого стаффа не помню..
Кстате одна из причин моего перескока на мсяо
Пурий хуюрий даж в первый раз слышу))
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
завтра две недели без геры,всетаки настрой головы в перекумарке очень важно,просто настолько заебала эта яма,да и не стоит сегодняшний парашливый гер этих мучений,конечно на сухую когда тебе 38 лет перегнуться это подвиг,без лирики и меда я бы наверное и не стал кумарить,а дальше вливал деньги в гавно.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Все, в пизду эту перекумарку.Мед закончился как то очень быстро.Походу медок такой или дознячек у меня невъебенный оказался.Утром делаю мед на следующее утро меня уже кумарит ,да еще облом,съел последнюю лирику и минут через сорок выблевал ее вместе с желчью,так меня это огорчило,что я помчался к барыге вес в долг взял))Пока варил блевал что кот помойный:D Хули 4-5 грам в день таджикских камней это пиздец(( Не болейте!
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
бетман что ты быстро так здался,ясен хуй с таким дозняком тебя уже на утро гнет,хотя хороший мед должен по идее хорошо помогать,ну варик может детокс тебе сделать,а я вот две недели без рогоина и нахуй его,я конечно по 4-5гр.в сутки не двигал,нет таких средств и заебись,мне лира с медом охуенно помогают,да и не кумарит уже естественно от перца,чему я очень рад,а вообще по мне лучьше за деньги которые уходят за пятерку говна,медок брать,и не страдать по утрам,как то так)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Базара нет что лучше мед брать,но у нас в городе его нет,а в мск. гонять тоже накладно,рубля 3 на дорогу мне надо.Но видать выхода нет,надо подбить рублей 15 и ехать,грамма 1.5 чтоб привезти и лиры пару пачек.Но с двумя детьми и ежедневным торчем как то это нелегко сделать.Заебись хоть машина на ходу,а так бы ваще вилы)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Однако слазил я с пороха на мясе. Дык полки нам двоим хватило трое суток вообще глаза не разлеплять и потом ещё четыре дня в хуй не дули - не кумарило от слова абсолютно.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А раньше и мед послаще был,я думаю барыгам интереснее чтобы ты им каждый день звонил,а не 2-3 раза в неделю.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трава зеленее,небо синее.
ты бредишь-им похуй.кассу и так сделают
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ну, я хз,мож быть я неправ,но это сугубо мое мнение.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
,а с этой дряни какаято депрессия непонятная( и постоянно хочется въебаться,хоть из города вали нах.

вот-вот цитата выше истинна. на меде кумарила когда-то. в итоге села на мед. ща бы не отказалась хотя даж от четвертиполки меда)) на лирике. 450 седня. к вечеру уже плохо. серая, наверно,вся.на работе сижу.все мысли, как поехать к барыге и попросить в долг перца хоть немного. блин, дома меньше крышу рвет. так в одиночестве на работе весь день просидишь и второй раз уже такая фигня. серая я, наверно, вся
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
трава зеленее,небо синее.
ты бредишь-им похуй.кассу и так сделают
Сам так думал ... недавно подогнали мясца , ну такое белое , такое чистое , такое прущее , не ожидал если честно ...:du_ma_et:

что там - хз... цветсильно воняет ангидридом, но я все понять не мог, что же, сука, от него так кумарить быстро начинает и долго не отпускает
:nez-nayu:А у нас на вид тоже - обычный светло-коричневый порошок , но вот воняет микстурой какой-то , пиктусоном что-ли ....
И по рассказам потребителей кумарит с него тоже быстро и красочно !!!! :otstoi:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
у нас тож коричневый и воняет пектусином вроде. порошок или в камнях, как халва. сорри за офф
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
а помните, одно время в мск и области один этот ебучий холодок был?
вмазываешься - и холодок этот ебанутый в горле стоит...
ностальгия...
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите как быть. Пытаюс спрыгнуть с геры, уже 3-4 попытки делал...на второй день после бессоной ночи как правило сдаюс и бегу за дозой. Пытался трама вырубить, да не получется, не найти. Есть вариант достать 100 колёс чистого кодеина по 30мг в каждом. Есть в этом смысл, будет ли мне полегче на коде на кумарах? Уже отчаиваюсь, не хватает мне силы воли на сухую. Подскажите
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Есть вариант достать 100 колёс чистого кодеина по 30мг в каждом. Есть в этом смысл, будет ли мне полегче на коде на кумарах?
конечно, однозначно будет легче :-ok-:
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нда, как сказал комрад выше в топике, человеку что далеко за тридцать, насухую перегнуться это и правда подвиг.
п.с. у нас тоже гер какой то очень странный. Сильно резкий запах кислого, в камнях как халва, а когда разводишь в воде с лимонкой, то он словно смешан с какой то грязью и круги маслянные на воде словно бемзин разлили.
 
Сверху Снизу