tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Господа, вот честно скажу, врать незачем... 6 лет системы реально, 3 года гер, 2 мед, и ещё 1 год гера, никогда не доводил себя до сильных кумаров, а тем боле ломок, кололся ежедневно, мёдом раз в два дня, мож потому и не спаливался так долго перед родными. Не знаю, может правда организмы разные, может химию разную нам всем продают, я хер знамо, я не химик, но я вот последний раз укололся 4 февраля вечером. Лесенкой согнал за неделю с 1 гр до о.25. Потом два дня было канешь херова очень, ничего не скажу, лирику с фенибутом и катадалоном жрал горстями, тогда и спалился, но не было у меня такого чтоб руки-ноги выкручивало. Жуткий подкожный зуд, невозможность находиться на одном месте, слюни, сопли, чихи. Но никаких "велосипедов" как тут пишут не было.
Сейчас 24 февраля, прошло 20 дней с последнего приема, лирику перестал принимать неделю назад. Пью мультивитамины всякие, кальций, кушать стараюсь больше. Пока со мной осталась дикая апатия ко всему (лечится дудкой даже на работе незаметно можно), вялость тела и небольшая раздраженность. Ну и канешь небольшая тяга к прошлому, кудаж без нее, но стараюсь поменьше думать о том. Сменил телефон, попробую как-то жизть поменять. Скоро лето, скоро на мотике по лесам погонять можно. как-то так вощем. Всем бобра!
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Не знаю, связано ли все это с отменой геры, но три дня назад меня поразила серьезная болезнь - ветрянка мать её... Первые два дня думал реально сдохну, температура ниже 40 не сбивалась, парацетамол помогал на 2часа и опять 39,8 мля. Весь в прыщах, лежать больно, стоять сил нет, короче никому не пожелаю заболеть этой хренатенью к 40 годкам... Причем вроде в детстве как болел, но видимо ослабленный иммунитет после перекумарки дал о себе знать. на 4-й день уже терпимо, по крайней мере с кровати спрыгивать могу, правда дальше квартиры никуда, ибо похож я на АВАТАРА зелено-розовый весь. Не болейте! Или иммунитет поднимайте!
А так почти месяц ремиссия у меня уже и тьфу 3 раза пока не тянет обратно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
tor40k написал(а):
Господа, вот честно скажу, врать незачем... 6 лет системы реально, 3 года гер, 2 мед, и ещё 1 год гера, никогда не доводил себя до сильных кумаров, а тем боле ломок, кололся ежедневно, мёдом раз в два дня
может ты терминатор ?
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
А мож и правда, кто нас терминаторов знает
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Вот читаю и охуеваю какие нежные некоторые...Да я если Лирику съем одну 300-тую,ну один хер не так кумарит.Ато пишут нажрались Лирики и еле вывозят
 

Druggz

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
8
да, ветрянка серьёзная хуйня, если в возрасте.
tor40k, смотри ласты не склей. это серьёзная ебола, если в детстве не переболел.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
sskott написал(а):
Вот читаю и охуеваю какие нежные некоторые...Да я если Лирику съем одну 300-тую,ну один хер не так кумарит.Ато пишут нажрались Лирики и еле вывозят
ну так-то да, а так-то лучше 600-900-1200 :ziga: . я где-то говорил: 600. помогло - хорошо, нет - еще 600. помогло - хорошо, нет - еще 600...ту би континьюэд. алгоритм надёжный, инфа 100%.
мне такого кол-ва хватало на то, чтоб смеяться над собственным кумаром, показать ему средний палец и вообще забить на него и чем-то заниматься, музыку слушать, сериалы смотреть, книги читать, на форуме срать.
но сам кумар никуда не девался при этом, присутствовал, ну не в полной мере ну процентов на 60-70-80 заглушала его лирика.
ветрянка по взрослой - это да, тяжко. с температурами и прочими прелестями, зелёный как пятнистая жаба))).детей в детском возрасте(пиздец сказал...) умышленно родители заражают ветрянкой, чтоб по взрослой не пришлось переносить.

месседж поста: на кумарах - 1200, и в школу не пойдём. голодный желудок, само собой.
 

tor40k

Юзер
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
54
Адрес
Московская область
Ветрянка почти прошла, новых фишек нет, старые отваливаются. Но, реально, врагу не пожелаю к 40 годам ею приболеть. У меня ребенок 3 недели назад переболел, тоже жена ходила все водила пацана по группам детского сада где болели чтоб спецом заразить. Заразила. Заодно и меня цепануло нехило. Один плюс - почти три недели больничный. Хотя тоже "плюс" относительный, на улицу особо не выйдешь с зеленой мордой. Зато дохрена времени можно побриньчать на гитаре и че-нить новое выучить.
Кстати, еслиб я не перекумарил месяцом ранее, не знаю чтоб я делал во время ветренного недуга. Гдеб брал и все такое. Так что все что не делается - к лучшему.
 

Denчик

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
7
Сейчас спрыгнуть с хмурова можно при помощи препарата Лирика! Причем чтоб Лирика300 была(есть 150,75).Допустим вечером уебался герой а утром как встаешь пьешь одну капсулу и одну вечером! Если будет подламывать то можно еще одну(больше не надо,понту не будет) Короче ломату снимает полюбому,ну потеешь конечно и сопли есть чутка,но помогает норм! И так пару недель! Мой пример-Я героиновый со стажем 3.5 года! Самый большой перерыв был в месяц сроком. Первые пару раз переламывался на сухую,пиздец конечно был,но перетерпел,дозняки то были не очень! Потом переламыватся на сухую дома стало невозможно и мне один кореш тоже к стати нарк законченный посоветовал Лирику.И все стало норм! Отвечаю это на много лучше чем буторить кучу всяких припаратов и вливать себе в вену и жрать их! Сейчас в данный момент переламываюсь снова,два дня на Лирике,вечером не удержался и получилось так что вьебался хмурым и бухнул,утром встал и опять Лирики на кишку закинул,не колюсь четверо суток уже после алкоголя,норм ваще!!! Это конечно не то что бы ты ваще кумаров не чувствовал,но помогает здорово! Сейчас у меня ясная бошка,ни чё не болит вроде и это четвертые сутки( кто знает как кумарит на четвертые сутки когда на сухую тот поймет)!!! Купить просто не выйдет! Но кто в теме тот думаю найдет. Допустим у нас в Москве и в Моск.обл. В аптеках в некоторых можно купить цена средняя 1350 руб пласт по 14 капсул(ток что бы лирика300 была) Так что дорогие мои можете мне не верить,но попробовать проверить думаю стоит! Да и если есть Залдиар то тоже в помощь,но не перебарщивайте Злом(все таки из опиатов)! Поможет по любому снять ломату а вот после все зависит от вас! Я например знаю что полубому уколюсь,ведь это героин и он умеет ждать,но думаю с моим нынешнем настроем это произойдет не скоро,чего вам и желаю!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Denчик

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
7
Пишу как есть! Сегодня уже получается два дня кумаров,вечером колюсь и опятькумарю уже пятые сутки сегодня! И того седьмые сутки! Ебет тока бессонница и чутка дрисня! А так все норм вроде! Сейчас корешь заедет и поеду еще за Лирикой! Один пласт возьму и считай еще недельку и все! И нахуй с Москвы на дальний восток! Подальше!
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Други подскажите пожалуйста.
Вот снова как 10 дней на тёмном,дозняк немного больше минималки (1.5-2 чека в день),есть мясо(сироп)поделитесь опытом кто как слезал и по сколько лучше пить?Если 4 дня пропью потом сильно будет ещё трести или нет?И на самом деле можно ли на мясе слезть так что бы минимально кумарило?
Спасибо большое.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на мясе можно безболезненно слезть с героина.вообще безболезненно.я так слез.
правда залез на мяско,вот неприятность.

выпей на первый,третий и пятый день,это оптимальный вариант,имхо.
ЗЫ.можно и неделю каждый день принимать,подсесть не успеешь физически,но это чревато,сам должен понимать.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Спасибо тебе большое.Вот такой вопрос,а по поводу дозировок как,я делаю самый минимум что бы меня не кумарило.Через какое время от мяса физ.зависимость появляется?Я понимаю что всё индивидуально,но всё же.Я просто страх как этих мясных кумаров боюсь,а за ответ ещё раз спасибо!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а что за сироп? поламидон? L-поламидон? метаодн(-икт, -ол, - уж не знаю, бывает ли в виде сиропов)?
несколько разные весчи, в плане эффективных дозировок.
L-поламидона камрад Стэнли 10мл глотал, это после небольшого марафона на "шугаре".
здесь есть темы канкретна про метадон, покури их немножко.
viewforum.php?f=107
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Sarancha написал(а):
Я просто страх как этих мясных кумаров боюсь,а за ответ ещё раз спасибо!

А нечего бояться, мясные кумары легче намного просто во времени растянуты нереально. У героинщика трудно в голове укладываются две вещи - как колоться раз в два-три дня и как может кумарить три недели. Но в твоём случае бояться нечего, три-четыре укола мяса ничем не чреваты.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Спасибо за советы!
Я почему так тщательно ссчитаю дни,я 3 дня подряд пил мясо,4-ый на сухую,потом 4 дня тёмный и сейчас 4 дня подряд хочу пить мясо и слезть на нём.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты чего,думаешь,что тебя с четырёх дней героина хуюжить будет так,что без метадона не обойтись? попил бы день-два метадон и всё.просто с таким подходом-имхо,ничего хорошего тебя не ждёт по итогу.
 
Сверху Снизу