Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Что за героин такой 4-5-6 часов?:D Ваще не бомба. Да и после метадона как-то не особо смысл есть его жрать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кощей
ну даже если не 4-5-6 часов, а 7-8 часов, все равно ночью закумарит, если на дозе космической...
а потому что рецепторы потом загружены метадоном, из-за этого и доза диацетилморфина повышенная, так сказать, обкомовский паек ))
любой каприз, лишь бы чел не шел мутить на улицу от барыг )))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сомневаюсь что кто-то будет героин с метадоном довать и в таких дозняках... Скорее всего про мёд описка и речь про морфин... Не даст метадон нормально герычу торкать... Да и перебор это уже...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Бубас привет
хз.. тут на сайте есть фильм, поищи - называеццо героиновая зт в Дании
или в ю-тубе будет наверняка на русском
но а так конечно, морфин лучше ляжет ))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Бубас привет
хз.. тут на сайте есть фильм, поищи - называеццо героиновая зт в Дании
или в ю-тубе будет наверняка на русском
но а так конечно, морфин лучше ляжет ))
Привет! И там реально за метадон поверх героина или наоборот трут? Тогда я в шоке с таких терапий... Ок Стэнли гляну как-нибудь...)

P.S. Как по мне после героина никакой морфин тоже не почувствуешь...хз может ошибаюсь...
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
P.S. Как по мне после героина никакой морфин тоже не почувствуешь...хз может ошибаюсь..
Ошибаетесь коллега.
После любого героина,полторы капсулы "субстидола",убивает в слюни (Это при нормальной дозе). А если у тебя бесконечный космос с дозой,то поправит тебя по любому. А вот после "субстидола" в МСК меня школьный герыч не раскумаривал,пока нe шёл нормального барыгу с герой,и мед в камнях у другого,постоянно на полу-кумаре бегал,после дозы 5 капсул в день. Приходилось в Питер мотаться за перцем и медом,пока не сняли с поезда с 5 граммами меда(ели откупился). Как то так.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так я ж и говорю могу ошибаться... Сужу по тому, что после ширки на ангедриде - просто ширка не берет....
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
субстидол это вообще тема. меня с полкапсулы просто в жидкое говно размазало. и это если учесть, что дозняк российского перца не сильно маленький был
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Субсти, субсти! Да ишшо б на кислом! Как же ж тибя папробавать, цуко, хоть раз в жизни, млять!?
Говорил мине один пареньок, шо поможет, организует и… замолк совсем шота :-(:ne_vi_del::nez-nayu:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Субсти, субсти! Да ишшо б на кислом! Как же ж тибя папробавать, цуко, хоть раз в жизни, млять!?
Говорил мине один пареньок, шо поможет, организует и… замолк совсем шота :-(:ne_vi_del::nez-nayu:
Костыль, а ты помощи не жди, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Цена одной 200 мг субститола 25 €.И не так уж просто купить. Но тебе поможем, если что. А по большому счету, ничего там особенно нет. Нормальный мак на кислом получше будет.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А чё непонятно? Чтобы не болели люди. Герыч то, хоть и сладкий, но короткий. А мёд никогда не помешает.
Странно что их вместе дают... Мёд же рецепторы забивает и герыч явно слабее торкать будет... Не?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Сомневаюсь что кто-то будет героин с метадоном довать и в таких дозняках... Скорее всего про мёд описка и речь про морфин... Не даст метадон нормально герычу торкать... Да и перебор это уже...
Ой, да что Вы говорите? !Я с утра 100мг мёда гидрохлорида трофейного а вечером герыч, и очень даже прёт, аж втыкаю. И всё нормально сочетается, они же оба полные агонисты.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Какая же всё таки вещь, шугар с фабрики! Прёт чудесно. И нахрен мне субститол, допустим? Хотя и кислый имеется, и мак ядрёный, и морфы скоро подвезут в ампулах. Про кокс, гашиш и прочее, я вообще молчу.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Какая же всё таки вещь, шугар с фабрики!

Привет, Братан, так ты уже попробовал этот аптечный трофейный героин, ну ты даешь!!!
Или имеешь ввиду черный Шугар с той иранской фабрики?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ой, да что Вы говорите? !Я с утра 100мг мёда гидрохлорида трофейного а вечером герыч, и очень даже прёт, аж втыкаю. И всё нормально сочетается, они же оба полные агонисты.
И прям с первого раза поперло? Т.е. пьешь системно мед и поверх герыч почувствовал с первого раза? Обычно ничего сразу не чувствуешь, только на тягу начинает этапами растаскивать и то не кайфово как-то и прихода нет...

Мне чтобы начать чувствовать ширку поверх метадона 100мг, пришлось неделю день в день ставиться ничего не чухая... А дальше стало торкать как надо.... И это у всех с программы так... Пришлось попотеть чтобы ширу начать чувствовать...:D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Олег, бро, деньги не проблема, но почта - это, сука, лотерея чистой воды, вот и не хоцца рисковать, а у нас его ну вообще нет НИГДЕ :(
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Здорова,бродяги.Слажу с таджикской отравы,за год нагнал космическую дозу,поэтому пришлось гнать в мск. за медом и лирой.Сегодня 4е сутки пошли без перца,мед сделал вчера последний,осталась пол пачухи лиры.Кумариков пока не наблюдаю и надеюсь что особо их не прочухаю. Всем здоровья,не болейте))
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
сегодня 12 день без перца,брал два раза по полке меда,делал через день,ну и лирика фоном идет,так как опять два месяца ежедневно по900-1200мг,думаю еще недельку по принимать мед,а там уже может и с ним подвязывать,но главное что с перца перекумарил без малейшего дизкомфорта.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
сегодня 12 день без перца,брал два раза по полке меда,делал через день,ну и лирика фоном идет,так как опять два месяца ежедневно по900-1200мг,думаю еще недельку по принимать мед,а там уже может и с ним подвязывать,но главное что с перца перекумарил без малейшего дизкомфорта.
дай то Бог! У тебя все получится
 
Сверху Снизу