remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Может ты залип и нервы пережал надолго в ногах?
Если этот вариант рассматривается- не кипишуй пройдет через 3 дня- неделя. Мож таблетки какие помогут. Какие я не в курсе. У самого было такое. Правдо я не в пах. Хотя один хуй:
Сам рогоин навредить не мог.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Добрый вечер люди дорогие.
Я знаю что успел закашмарить всех и каждого,но всё же решил задать ещё пару вопросов знающим людям!
Во 1-ых каким образом вообще можно откумариться от героина на метадоне если кайф разный/,а рецепторы теже самые?
Тоесть мозг не пробует и не начинает вырабатывать собственные(эндогенные)эндорфины и потому мне кажется это вопрос времени когда тебя закумарит или же я всё же ошибаюсь и вы меня поправите господа,и разумеется дамы!(Предпологаю это возможно только в случае если метадон и героин хоть и воздействуют на одни и теже рецепторы,но на разные их зоны и пока задействованы одни другие восстанавливаются!)
Второй вопрос выходит из первого,у меня много знакомых наркоманов которые советуют спрыгнуть с героина на метадоне,но на деле не один из них на практике сам не спрыгивал подобным образом,то что они по слабохарактерности своей снова начинали употреблять героин не говорит не о чём,просто после 6-7 дней на метадоне в конце концов просто снова кумарит,возможно не так сильно,но кумарит,тогда напрашивается вопрос,зачем менять шило на мыло!Потому хочу спросить,есть среди вас,живые люди,хоть 1 человек кто пропил методон достаточно долго что бы не сесть на него(тот кто пересел не считается) и что бы слезть с героина.
Спасибо большое за помощь!
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
По первой части ничего не скажу - не очень разбираюсь в биохимии мозга. А по второму - я бы не стал связываться с метиком. С героина вполне можно слезть и без него. Сам неоднократно так делал, да и не только я(тыщи их). А когда в очередной раз попытался соскочить с помощью мяса, в итоге просто перелез на него.
Либо, как вариант, если кто-то из домашних будет по договорённости выделять микроскопическую дозу, чисто снять боль, чтобы до кайфа не доходило. Ну и уменьшая ступенчато. Там всего-то 5-7 дней основная фаза. Ну или классика - трамал с транками и т.п. Здесь на форуме же всё это уже сотни раз перетиралось.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Спасибо,но всё же,скажу так,очень боюсь кумаров,если совсем несильно подкручивает то могу максимум 2 дня выдержать.
Мне интересно,многие говорят что на мясе слезть как 2 пальца...вот только где все эти люди?Кто конкретно слез с героина на метадоне,да только так что бы не тупо залезть на метадон!Если и попить так как предлогал НАркотварь то сильно ли и долго ли будет ещё крутить на 6-ой,7-ой день будет ещё крутить!? :spasi_bo:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты заебал уже стонать. Нихуя ты ветерок блять, и пряник съесть решил и хуй объехать! Любишь медок люби и холодок. Поэтому нихуя с тобой не станет, если пару дней покрутит. За всё платить надо, пора в твоём возрасте это уже уяснить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей +100

Sarancha Ты в натуре, завязывай эту пургу расчесывать. Ни хуя ты молодец, будет тебя выкручивать, будет. Я спецом куклу Вуду с твоей погремухой внутри сделаю и буду колотить её как резинового зайца. Так что жди.
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Не судите строго,бесы напали,извиняюсь за гон.
Кто что скажет за препарат Хлофазолин(я так понимаю это клофелин)на кумаре на 5-ый день.Просто завтра на работу а самочувствие ещё не самое лучшее.
Спасибо и ещё раз извиняюсь!
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
НУ его нахуй люди не закидывайте эту хуйню,давление скачет что пиздец,встал и упал лицом в пол.Какое то время не мог сориентироваться в пространстве,тёмные пятна в глазах и так пока не дополз до дивана!Будьте аккуратны с подобным.
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Думаю я далеко не первый кто задаёт такой вопрос, но всё же..Проторчал на гере малёха, и месяца полного не будет. Буду слезать. Купил от ЗТ-шника одного мёда 50 мл. Сам мёд никогда не пил раньше. Как мне его дозированно распределить дня на 4-5? Думаю дольше кумарить не должно. По сколько мл пить и когда, утро/вечер? Как лучше поступить вообщем. Поделитесь советом пожалуйста
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Пля..даже не знаю, не знаю... смотря какой у тебя дозняк был за этот месяц "торча"
Если честно, я лично с медом не связывался бы.найди лирику что ли.. трамчик там, хз..
если ты за этот месяц, каждый день по граму хавал, то там совсем другая история...тогда думаю мед нужеен будет..и не только..:ni_zia::ne_vi_del:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Наивные , ещё надеетесь стать спортсменами и прожить долгую счастливую жизнь .....:-)
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
А че так? Думаешь все пиздец не вариант соскачить?не знаю братиш может есть доля правды в твоих словах...
Я вот скоро собираюсь в больничку на перекумарку, на месяц наверное, хз короче..Если честно за 2.5 года я не перекумаривал вообще.. и не знаю че как будет....но,у меня есть еще надежда в сердце, что все будет хорошо...и спортсменами тоже станем, были когда-то....ех жизнь жизстянка сука блять, грустно ...:-(
 
П

Придурок какой-то

Думаю я далеко не первый кто задаёт такой вопрос, но всё же..Проторчал на гере малёха, и месяца полного не будет. Буду слезать. Купил от ЗТ-шника одного мёда 50 мл. Сам мёд никогда не пил раньше. Как мне его дозированно распределить дня на 4-5? Думаю дольше кумарить не должно. По сколько мл пить и когда, утро/вечер? Как лучше поступить вообщем. Поделитесь советом пожалуйста

зависит от твоего дозняка на гере... но если месяц и в среднем то я бы начал с 6-5 мл и по 0.5 убирал бы каждый день.... один раз утром..
6 мл - 60 мг хватает в большинстве случаев для того чтобы не кумарило...
но вообще если ты всего месяц употреблял и дозняк небольшой можно начать и с 4 даже и по 0.5 убирать каждые 2-а дня! но это очень жестко и только для волевых людей..
по моему опыту при спрыгивании на метадоне лесенкой людей начинает потихоньку подкумаривать при дозе ниже 3 мл(30мг)....
и самое главное - не надейся, что когда выйдешь в ноль - будет все сразу отлично...
самое худшее и этого не избежать все равно никак - это неделя после выхода в 0.
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Думаю я далеко не первый кто задаёт такой вопрос, но всё же..Проторчал на гере малёха, и месяца полного не будет. Буду слезать. Купил от ЗТ-шника одного мёда 50 мл. Сам мёд никогда не пил раньше. Как мне его дозированно распределить дня на 4-5? Думаю дольше кумарить не должно. По сколько мл пить и когда, утро/вечер? Как лучше поступить вообщем. Поделитесь советом пожалуйста
Я в ахуентосе с вас, дорогая редакция. Что вы за люди то пошли, слабы телом а главное духом никакие. Измельчали, в комфорте хотите все проблемы решить. И рыбку съесть и колышек обойти. Месяца не прокололся, дозняк как у муравья полюбому, и началось. Братцы..... Помогите...... Пропадаю..... . Посоветуйте что нибудь...... Чтоб без труда.... Я больше не буду.. ...

Решил спрыгнуть. Прыгай на сухую, прочухаешь что к чему и потом уже думать будешь, стоит ли залезать снова. На меде он решил слазить. Откуда слазить то? Ты стоишь на самой первой ступеньке лестницы наркомании. Сшагивай и всё.
Бля накипело прям.
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Pensioner истину глаголит, месяц это ниче страшного. (опять говорю, если не по грамму жрал в день конечно,тогда будет харить и не по детский)а так..внатуре неоткуда спрыгивать тут, нахуй еще глубже лесть в болото метадоном. потом на мед присядешь, вот тогда пизда тебе)
Я тоже, раньше когда спрыгивать собрался с геры(системил год, если не больше ) на субике, думал какой препарат ахуиенный, не кумарит, сплю.. Но... вот уже год почти на ЗТ блять...так шо, хуйня это все, субики, метадоны, и т.д на них не спрыгнуть не как..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
How to Quit Heroin, Stay Clean & Turn Your Life Around

С позволения админки, оставлю тут сцылку

http://www.howtoquitheroin.com/

оч хороший и полезный сайт другана моего Хорхе Фернандеса из Орландо, Флорида...
это некоммерческий оупен-проект для помощи потребителям тяжелых опиатофф, неважно с какой страны мира...
если кто панимает инглиш или гугл-транслит в помощь

всевозможные способы перекумарки, начиная от т.н.
Cold Turkey - холодной индейки (насухо) :D
Warm Turkey - с помощью безрецептурной медицины
с Метадоном, Субуксоном/Субутексом
или с Кратомом (хотя мне после шугара он нифига совсем не помог ни разу...)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Блять! Месяц на гешмане - это максимум 7 дней лёгкого недомогания с ознобом, бессонницей и отсутствием аппетита. На кой хер тебе метадон? :nez-nayu:…хотя, в принципе, пусть будет, хоть поспишь ;-):D
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
да какие 7 дней. 3 - максимум, и то как будто простудился слегка.
я хуею, какая молодежь нежная пошла
 
Сверху Снизу