Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lasta написал(а):
ВИЧ очень слабый вирус. Даже если в порошок и добавили перемолотую кость больного, при кипячении он сразу подохнет. Да и просто в окружающей среде, на воздухе, ВИЧ сам по себе погибает быстро.
Вирус погибает сразу-как только высыхает жидкость в которой он находился!!! Кому интересно можно почитать тут www.aids.ru,много полезной инфы на мой вгляд,мы же в зоне риска...
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Всех, кого я знаю, с кем приходилось двигаться, все уже давно поймали различного рода гепатит, кто С, кто D и т.д. и т.п. Я не знаю всех тонкостей передачи вируса, но даже те нарки, кто тсчательно следил за "чистотой" приема герыча - тоже все схватили ... Очень заразная штука!!!
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
наркотики и болезни - это разные стороны одной медали ... А интересно, есть такие, кто излечивался от гепатита С. Я слышал, что вот вроде одна дэвущка посещала различные "святые места" и чудом излечилась... Это правда или это PR - ход РПЦ...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
я вот нихуя не посещал.но гепика у меня нету.никакого.ходил проверяцца на все.а употреблял в\в долго.повезло или просто осторожность?
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Я излечилась! Интрон и рибаверин 1.5 года и 15000 баксов И три года уже нет ничего, все анализы отрицательные
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Да хз, я вот тоже осторожничал - никаких использованных машинок, чистые ложки, кипячение раствора . т.п., но не помогло. А по большому счету гипатитом можно заразиться и у зубного врача или при переливании крови ... это уж действительно как повезет ... от всего не застрахуешься ..
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
представляете коллеги ОБЛОМ - вложил в здоровье 15000 бакинских и не двигаешься, а потом где-нить у зубного схватил опять С и деньги на ветер ...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Katti написал(а):
Я излечилась! Интрон и рибаверин 1.5 года и 15000 баксов И три года уже нет ничего, все анализы отрицательные
От гепатита С нельзя вылечиться!!!! Можно просто разными препаратами снизить вирусную нагрузку до неопределяемой,но вирус все равно останется в крови как бы в замороженно-сонном состоянии,гепатит С-это навсегда,по крайней мере до тех пор пока не придумают какое то лекарство! www.gepatitu.net
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Вот это похоже на правду. Мой док на первом же приеме мне сразу так и сказал, что мол навсегда и все тут. Вирус ассимилируется в клетках печени, где его ничем не достанешь. А различного рода гормональные препараты вредят больше чем помогают ... Ну их нах, вдруг еще ТИТЬКИ вырастут как у Боба в Бойцовском Клубе :bye:
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Есть несколько вариантов анализа: ПЦР, на антитела и количество вируса.У меня вируса нет! Во время лечения мне отслеживали его уменьшение, и вот 3 года я сдаю подробный анализ мне всю кровь просеивают, его нет и как говорит врач, он больше не появится, и я не одна такая, некоторые вылечиваются. Но есть условие: вирус должен быть в активной форме, если в хронический успел перейти, то усе, надежды нет. Так что надо по-чаще сдавать кровь и если мало ли что, приступать сразу к лечению (не 100% гарантия, но шанс есть). Вот мне повезло
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
По мнению специалистов - медиков, вирус гепатита С - наиболее серьезный из всех. Мой док рассказывал в 2002 году, что на тот момент существовало 43 различных штамма этого злоебучего вируса. Смысл антигепатитовых С препаратов - снизить активность вируса, для предупреждения развития цирозов, не не его уничтожение.
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Просто если он остается, то через два года опять расти начинает и его опять можно обнаружить. А если 3 года отрицательный результат, значит точно все.не вернется
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Katti, а ты лечение и анализы в одной и той же больничке проходишь? Если да, то советую сдать анализы в разных больницах. А то сейчас, знаешь как бывает - взяли бабки, вроде вылечили, а на самом деле - объеб..ли.
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Канэшн в разных сдавала! Шутите?!Зато теперь к игле близко не подхожу! Свою первую жизнь я уже отколбасила))
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Тем более я литр водки могу выпить и старый сапог переварить, и на утро огурцом. Не знаю я, что такое боль в правом боку, честно скажу
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Везунчик! Я вот тоже не подхожу да и не тянет. Вот с гепатитом бы еще расстаться как -нить и вообще был бы порядок ...
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
А на счет боли тут ведь как - док говорит, что сама по себе печень почти не имеет нервных окончаний что ли, поэтому и неболить, а болят чаще всего желчные притоки и оттоки там разные... А еще он говорит, что вирус гепатита изменяет состав желудочного сока, что в свою очередь часто приводит к заболеванием желудочно-кишечного тракта ...
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Да.. Вот вас послушила и решила еще сдать пойти и что-то желание употреблять пропало. Спасибо!!
 
Сверху Снизу