Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Когда печени наступает питздетц...

Какие вещи можете порекомендовать?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Если ей УЖе 3,14здец - ни паможет НИЧЕГО(при цирозе и особо его последних стадимях) Если же ты за довольно распространенный ГепС - почитай здесь (второй раз проста лень писАть.. http://www.mulke.net/forum/viewtopic.php?t=99
 
A

Anonymous

Спасибо большое тебе!! Эти весчи я давно юзаю,
мне б подъубитца чем нить...с последствиями, поми, пойми нуминимуму для этова органа:cry:
 
A

Anonymous

Пъю Эсенциале Форте Н по одной две таблетке в сутки. Особых надежд не строю, но попиваю время от времени.
 

Tor4

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
Таблетки Селимара.
Аннотация внутри упаковки.
 
A

Anonymous

Подскажите какая безопасная суточная доза парацетомола на порядка 65кг веса тушки?
 
A

Anonymous

для печени гуд амиксин и гептрал плюс гептрал догоняет терпин хорошо
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ах УБИЦА - ну тогда ей - еще НЕ ПИЗДЕЦ!!!Тоды ништяк саляной кислаты!!
 
A

Anonymous

У нас в Рязани появился врач, работает в больнице им. Семашко, оч. ответственный мужик, направляет на спец. анализы по выявлению подвида геп. С. их всего шесть. Несколько этих подвидов лечатся совсем быстро. Курс лечения стоит 180.000.руб. Люди ездили, говорят не долбоёб и не на компании фармацевтические работает. Вроде как фанат своего дела, оч. заебись говорят шарит. Если кому интересно, напишите, спрошу у пацанов телефон хоть больницы, хоть врача, а так у нас все врачи ни фпизду,мы для них уже dead,месяц хернёй тебя полечат, глиной покормят, назначат эсенциале форте + ещё какой хуйни и пиздуй домой.
 
A

Anonymous

а это не реклама?
тут услыхал, что печень уже давно меняют
найти бы только донора нормальнова
сколько эт вообче стоит?
 

donnaroza

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
столица
МАКС Добавлено: Пн Dec 18, 2006 1:15 pm Название мессаги:

--------------------------------------------------------------------------------

У нас в Рязани появился врач, работает в больнице им. Семашко, оч. ответственный мужик, направляет на спец. анализы по выявлению подвида геп. С. их всего шесть. Несколько этих подвидов лечатся совсем быстро. Курс лечения стоит 180.000.руб. Люди ездили, говорят не долбоёб и не на компании фармацевтические работает. Вроде как фанат своего дела, оч. заебись говорят шарит. Если кому интересно, напишите, спрошу у пацанов телефон хоть больницы, хоть врача, а так у нас все врачи ни фпизду,мы для них уже dead,месяц хернёй тебя полечат, глиной покормят, назначат эсенциале форте + ещё какой хуйни и пиздуй домой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ну да. а ещё у меня девочка одна знакомая решила за голову взяться.и прошла курс такого лечения. денег немерено заплатила,врать не буду,но около 3000$ в месяц,напротяжении года.(ну понятно что на полном трезвяке)

и вот чудо! вылечилась(у неё С-шка была). ну я и мой приятель начали задумываться "может и нам? чем мы хуже то? тоже жить хочеться".
ну так вот, жила она себе, жила, добра наживала, а через 9 месяцев............не ,не родила. здала повторно анализы.
и как ни странно всё таже С-шка на том же месте.
вот и думай теперь,деньги не маленькие,а эксперементировать не хочется. хотя предложение очень заманчивое,я бы с удовольствием от ентой херни бы избавилась, гложет всё таки............
 
A

Anonymous

Для Восстановления и нормализации клеток печени:
Фосфоглив-по одной таблетке перед едой или перед приемом токсич.веществ.Курс лечения-1 мес.Цена одной пачки-400-500 рубл.
Подделок мало препарат мало известен.
Гептрал-произв.метионина,грубо говоря блокиратор токсич.веществ в печени.Очень эффективен-особенно в комплексе с фосфогливом.Цена-от 900 до 1200 рублей.
Гепа-Мерц-разрекламированный ширпотреб по цене от 1300 рублей.Их может вполне заменить обыкновенный рибоксин по цене 40 руб.

Оптимальная терапия.
Перед едой-1 таб.фосфоглива
1 таб.гептрала
1 таб. рибоксина
 

Ursus

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
Moscow
А что насчет "Урсофальк"'a, "Урсосан"'а?
 

Kill-me

Юзер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
116
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Найди на Яндексе сайт "Остановка гепатит С" и почитай.Там доступно все написанно.....Кроме ГЕПСа есть исчо вазможность заразиться ВИЧом....
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Слушай чувак, ты лучше не об этом беспокойся, ты лучше клей пыхать перестань. Вот это реально может навредить твоему здоровью.
Хотя задача интересна.
5 наркоманов, 2ое из которых заражены гепатитом Ц, решили проставицца 3мя баянами. Какова вероятность того, что здоровые заразятся, при условии что:
1. Гепатитные ширяюцца первыми!!! (Они забили)
2. Барыга всех наебал, подсунув вместо белого порошок фенобарбитала.
3. Перед этим они уже пыхнули этого дерьма по ноздре.

Ну что, математики есть на форуме???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не заразяца они сцуко...если одним баяном фсе здаровые паставяцца! А 2 гепатитных двумя другими.!!Нах!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А фенобарбитал эт ЖЭСТЬ ну яго накуй!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
lexazu, если они уже под фенобарбиталом, они могут забыть, что три баяна у них, и проставицца одним все впятиром ))) В этом то и есть вся жесть. Поэтому нахуй фенобарбитал! Аминазин рулит! )))
 

Вложения

  • 14319619514151.jpg
    14319619514151.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 131
  • 14319638650301.jpg
    14319638650301.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 142
Сверху Снизу