Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
fotolux написал(а):
Я своему врачу доверяю.
Он что единственный и неповторимый-твой врач? Или ты думаешь другие врачи хуже соображают?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jacksonwille написал(а):
Упертость без аргументов - ни есть проявление ума.
Это не упертость-это факт...если бы все было так просто-это был бы прорыв в медицине и об этом бы обязательно говорили на каждом углу,потому что проблема гепатита С на сегодняшний день очень актуальна,ведь уже практически эпидемия...
 

jacksonwille

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
9
так и так трубят. Ты по-ходу еще в 90х и лечишься ужасно дефецитным ессенциале форте из ГДР. :) Не имею желания ничего доказывать, зайди на Википедию или спроси дохтура прома.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тоже есть гепатит С, с 2001 года. када программа появилась федеральная, по излечению, начал анализы собирать, а у меня нихрена генотип не определяется, вирус спит короче, хотя почти 6 лет им заражен. че за фигня? так то он ваще не нужен в организме
 

qwert

Новичок
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2
Есть маза на дешёвый реаферон.Чел тоже болел гепатитом, правда скопытился, но продлил себе жизнь здорово(у него была финальная стадия). Ну и после себя оставил штук 50 реаферона. Теперь лежит пропадает. кого интересует стучитесь в аську 432 279 871
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Все это бред сивой кобылы насчет залечивания гепатита 'С'. Эта херня ваще не лечится. . . .И все эти байки про химиятеропию полный отстой.
Видил я излечившихся. . . Год шо мухи дохлые ходили и карячались под лечением хуевым,а затем весело обнаруживали что все их мучения и надежды на том свете с фанарями ищат....
Кролики мы подопытные.На нас десертации себе клепают и бабки моют себе на карман.
Говорил с врачем одним...Сказал без балды шо нехуй суваться в эти альфа-бэта-химия. Цешка неизлечима. . . .Просто надо беречь себя раз такая хуйня приключилась. Сам уже четырнадцать лет инфицирован цешкой,ну и хуй с ней!
И ПУСТЬ МОИ ВРАГИ ЕЩЕ ЛЕТ ТАК СОРОК ПОТЕРПЯТ!:-)
Держись братва!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
butterbrot написал(а):
Все это бред сивой кобылы насчет залечивания гепатита 'С'. Эта херня ваще не лечится. . . .И все эти байки про химиятеропию полный отстой.
Видил я излечившихся. . . Год шо мухи дохлые ходили и карячались под лечением хуевым,а затем весело обнаруживали что все их мучения и надежды на том свете с фанарями ищат....
Кролики мы подопытные.На нас десертации себе клепают и бабки моют себе на карман.
Говорил с врачем одним...Сказал без балды шо нехуй суваться в эти альфа-бэта-химия. Цешка неизлечима. . . .Просто надо беречь себя раз такая хуйня приключилась. Сам уже четырнадцать лет инфицирован цешкой,ну и хуй с ней!
И ПУСТЬ МОИ ВРАГИ ЕЩЕ ЛЕТ ТАК СОРОК ПОТЕРПЯТ!:-)
Держись братва!
хм. интересная точка зрения. да я тож слышал что возвращается геп у изличившихся. хрень еще та. :roll:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У нас в аптеках появилсо Гептор - дженерик Гептрала, но на 40% примерно дешевле.Кто нить лечился им,сравним он с Гептралом,в плане биодоступости и воздействии вобщем?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
за лавомакс интересовался, от простуды короче он, в анотации написано что лечит хронический гепатит В, С. реальная тема нет? по деньгам дорого конешно получается. тож хочу полечить Цэшку, если анализ будет положитльным на ПЦР.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Гепатит С

Хай, модеры перекиньте тему а то я сам не нашел куда вставить :-| сонный уже....

Короче народ, я завязал в том году летом употреблять герыч и мак, ебашил аж с 97 года..с 99 на системе такой, что некоторые за всю жизнь не прокалывают( в то время было просто достать), короче заработал себе Гепыч...ну как узнал как то внутри на себе уже крест поставил...ну вот, в том году мне сестра говорит-Сереж брось бахаться, будем лечиться, ну короче во время лечение вмазываться нельзя...ну я подумал просто развод чтоб не кололся...а лечение как предлог...ну начал лечиться...И прикиньте, гепыч оказывается вылечивается :D .


Кому реально интересно, забейте в поисковике препорат Пегасис-180(это укол, его под кожу надо делать раз в неделю) и Рибапег(его надо вместе с Пегасисом жрать) короче через два месяца здал анализы, врач кричит-вирус Гепатита в крови не обнаружен) ну я обрадовался но в глубине души думаю с сеструхой добазарился и чешит мне..ну чтоб побольше времени не бахался...ну короче на третий месяц пошел сам здал кровь ваще в другой клинике...хуяк нету :-| я призадумался...ну подумал может просто препорат такой, что глушит гепатит...потом опять вылезит...

Короче, прохуярил я эту терапию пол года....вот уже прошло сколько времени а гепатита так и нету...Я в шоке....Печень не востанавливает эти препораты, но останавливают её разрушение...Ведь ребят, вирусный гепыч не даром называют ласковым убийцем...он ваще никак не проявляется...а потом хуйк :-| и цироз,...а вот цироз уже не лечится... :roll:

Короче всем камрадам советую...правда очень дорого выходит...Да и анализы надо здавать каждый месяц, на биохимию и прочуу лабуду, а до приема надо ваще хер знает скока здать..на щитовидку, на генотип...ну там пипец, даже узи делал...Спасибо сестре....сам бы не асилил не по бабкам не по выдержки...

Ну вообще если захотеть то вылечится можно...я ща в интернете много где читал, от государства программы всякие есть..можено встать на учет и попадешь ваще нахаляву( я то анонимно ваще все это делал поэтому так все дорого и геморно)

Короче желаю вылечиться, но тока торчать нельзя...када лечиться будите


Препораты еще раз повторю
Пегасис 180
Рибопег или Рибавирин


;-)
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Может еще кто выскажется...? Кто в теме канешно.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Сейчас посмотрел пачуха пегасиса стоит 14789р на минуточку. Значит вышло до хуя! Ждемс точных цифр.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
тему я перенес, но на хера их множить..
на месте Сергика я бы запостил свое сообщение куда надо, а эту тему
бы потер.. но я не могу модерировать этот раздел..
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
в аптечках в среднем 1 укол Пегасиса стоит 13 тыщ..тоесть в месяц только на пегасис у вас по идее уйдет 50 тыщ...НО! Некоторые перестают принимать терапию из-за того что начали торчаь, или еще по каким то причинам...может прервали, а если прерываешь терпию то пото начать можно не раньше года спустя....и вот эти люди которые уже купили а он им нах уже не нужен прдают в инете по объявлениям...бывают еще те кто бесплатно по программе получают от государства и впаривают вообще по дешевке...
Поюзайте подаю пегасис 180.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Узнавал я нащет этой программы. У мну в городе её ещё нет. Сказали, город попадет в неё тока после НГ, еси денег из бюджета выделят. А ГепСам моим уже 14 лет и печенку я не чуствую тока когда сплю. Как бы не припозднится с этой программой. :(
З.Ы. У нас даже гепатолога в городе вроде как нет.
 
Сверху Снизу