Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

KarinnMdma

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
7
Адрес
Москва
Не сижу смысла пичкать себя таблетками.Гепатит возможно и исчезнет из вашей жизни как инфекционное заболевание но уровень ли пидор в крови на всех анализах будет выдавать положительное Hcv
У меня отец 25 лет с этим живет,не жрет никакую аптеку не ездит в супер клиники,и у него все отлично.
Говорит просто нужно менее подвергать свою печень нагрузкам.
А у меня вот гепатит С уже второй год,единственное что приемлю из лекарств по данной проблеме-амиксин
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Амиксин ? на гепатит? Уже даже в инструкции показаний таких нет там.....так .как доказан возможный острый некроз тотального числа гепатоцитов на начало лечения любого вир.гепатита амиксином. НИИ Гриппа СПБ, где есть отделение хр. вир. гепатитов и лен.областной центр СПИДА отказалось в своё время время от данной методы....Я бы не рекомендовала себя так репрессивно лечить... а про амиксин я знаю не по наслышке, я 5 лет с этим препаратом по ведущим клиникам спб в клин. исследованиях мытарилась...Слишком жёсткий и агрессивный иммуномодулятор, а те слонячьи дозы его, что надо применять при гепатитах- реально коня свалят, не то что больного с гепатитом....Блажь короче.....не тот препарат....
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
В википедии написали что лечат уже в США
"Американская фармкомпания Gilead Sciences разработала новый метод лечения гепатита С генотипа 1 при помощи комбинации препаратов софосбувира (sofosbuvir) и ледипасвира (ledipasvir), которые во время двух фаз клинических испытаний показали полное избавление от вируса гепатита С у, в среднем, 97% пациентов[5]. В группах, в которых помимо этих двух препаратов, пациенты получали так же рибавирин, излечение наблюдалось у 100% пациентов, однако в этих группах наблюдалось и наибольшее количество побочных эффектов"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... B8%D1%82_C
 

Снифф

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
6
Забудьте про гепатопротекторы, блеан. Их эффективность при гепатите не подтверждена ни одними исследованиями. Вирусное заболевание лечится только противовирусными средствами. Вы просто деньги выкидываете.
Либо, если есть бабло (ляма два), в клинику на терапию, на 9 месяцев, "новый"(в смысле сейчас улучшенная форма) интерферон в сочетании с чем-то там (все время забываю, возможно даже с чем-то там двумя). Один интерферон (это когда в некоторых городах старым интерфероном могут лечить бесплатно) не поможет отдельно, второе лекарство за свой счет. Бесплатно лечат вроде уже тогда, когда собственно писец - фиброз и все такое. Просто так Гепатит, конечно никто бесплатно лечить не будет. Россия матушка.

Если нет двух лямов, просто живите и старайтесь нормально питаться и вести правильный образ жизни (у меня не все время это получается), и ждите когда пожелтеете как смайлик. Не пичкайте себя бесполезными препаратами, с недоказанной эффективностью, отдавая деньги фарм-компаниям.


Гепатопротектор киньте в рожу своему инфекционисту или гепатологу (если вы на учете у него), заодно можете туда плюнуть.

Карсил, Эссенциале, Эссильвер, Урсуфальк и прочее - не поможет. Урсуфальк не выкидывайте, пригодится (не факт, что пригодится) для разжижения желчи, если она сгущается. Мне во всяком случае его от этого прописывали, но через пол года, когда опять УЗИ делал - сказала узичка, что все нормально, только вот желчь немножко сгущена у тебя. Так эффективность Урсуфалька для разжижения желчи может быть сомнительна. С другой стороны пол года прошло. Но с третьей стороны - что, за пол года опять сгустилась так быстро? А он больше 600 рэ стоил, если не путаю.


Когда в поликлинике заикнулся про пункцию, она посмеялась и сказала, что у нас (в России) это за бесплатно никто не делает. Правда ли это? Если да, то на фига мне тогда полис вообще, может как туалетную бумагу его использовать? Или врач слукавила по непонятным причинам (например внутренняя установка поликлиники, чтобы шли на платное отделение, у нас такое возможно, у нас раньше за УЗИ драли, чтобы в очереди не стоять)?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Тут на днях матушка сказала, типа геп можно вылечить корнем ревня заваривать что ли вроде как.
Чет правдо с трудом в это верится, может кто что слышал по этому поводу? Она у меня вобще придерживается таких природных лечений, уж незнаю на сколько это так ну попробывать можно хули время есть, надо будет затянуть только. :-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ultram написал(а):
А теперь вопрос. Сколько примерно проживет торчек полностью забивший на свой геп и системно употребляющий?

Не скажу за всех,но я пока справляюсь тщательно прислушиваясь к своим пищеварительным трубам,и когда прекращаешь хулиганить типа есть и запивать (все первые блюда на хуй)брожение в животе прекращается и можно по малеху и бухнуть иногда если придется.
Жратва прежде пойти по трубам обязана закислячиться!Иначе брашка,и на выходе соответственно.Но это не факт,может это только для меня хорошо,и для моей печени.
(А вообще я думал что мне уже давно пизда.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Снифф написал(а):
Если нет двух лямов, просто живите и старайтесь нормально питаться и вести правильный образ жизни

ни фига ты сумму загнул... самое простое лечение обходится 6-7 тысяч в месяц...
альтевир 3 упаковки на месяц по 1200-1300 за упаковку и рибоверин 3 коробки по 900 за упаковку... лечение на полгода...
если генотип не сложный... то и такое лечение может помочь.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Тёмный написал(а):
Тут на днях матушка сказала, типа геп можно вылечить корнем ревня заваривать что ли вроде как.
Чет правдо с трудом в это верится, может кто что слышал по этому поводу? Она у меня вобще придерживается таких природных лечений, уж незнаю на сколько это так ну попробывать можно хули время есть, надо будет затянуть только. :-)


Ага,вирусный гепатит С именно травками и лечится... Но не одними, надо еще заклинаия читать и в бубен бить что есть дури, и сразу вылечиваешься :LOL:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну незнаю на счет бубнов как, только раньше всё лечили травами. А сейчас заменили химией и маркетинговый ход пожинает свои плоды!
Если скажут что какая нибудь трава лечит от вича и гепа за один прием. Тогда Нах выделяют из бюджета государства миллионы чтоб покупать дорогостоящий препарат.
Который не лечит толком просто тормозит или замедляет, а может эффект плацебо? Вобщем всё есть в природе я так думаю.
А то что как кто считает это дело личное хоть с бубном хоть с песнями
главное чтоб помогло.
А я лично маза будет обязательно попробую и отпишусь о проведенном лечении.
Всем добра :-)
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
Пью аллахол для печенки сижу на молоке ну так как с лета июнь по февраль там перерыв месец 2 и то с утпр... Короче весь год на морофоне :D Че алохол поможет? Сколько его месецев пить? или не слазить с него? или есть что то по пизже его?
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Вообще аллахол это жечегонное,его можно попить для профилактики.Для печени лучше всего это диета,не употреблять хотя бы какое то время ну и конечно эсенциале,фистал,лив-52.Печень очень живучая железа, главное давать ей передышки.
 
Сверху Снизу