Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Katti написал(а):
Есть несколько вариантов анализа: ПЦР, на антитела и количество вируса.У меня вируса нет! Во время лечения мне отслеживали его уменьшение, и вот 3 года я сдаю подробный анализ мне всю кровь просеивают, его нет и как говорит врач, он больше не появится, и я не одна такая, некоторые вылечиваются. Но есть условие: вирус должен быть в активной форме, если в хронический успел перейти, то усе, надежды нет. Так что надо по-чаще сдавать кровь и если мало ли что, приступать сразу к лечению (не 100% гарантия, но шанс есть). Вот мне повезло
Мне кажется ты не совсем понимаешь то,о чем говоришь-сейчас нет препаратов с помощью которых можно избавиться от вируса!!! Все то,что сейчас могут сделать врачи-это сделать вирусную нагрузку неопределяемой,после этого вирус в крови не будет определяться,т.е. развитие вируса останавливается,но на какой срок-тебе этого не один врач не скажет,на мой взгяд за такие деньги как ты отдала тебе могли сказать все что угодно!!! А звучит на самом деле это бредово-я вылечилась от гепатита С!!!
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Когда-то звучало бредово - я летал в космос!

Мне в принципе не важно, верите вы мне или нет. Я просто ответила на поставленный выше вопрос.

Единственное, о чем я гоняб, так это можно ли заразиться чем-нибудьЭ, что либо понюхав, а остальное меня ниипет!!!!!!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Единственное, о чем я гоняб, так это можно ли заразиться чем-нибудьЭ, что либо понюхав, а остальное меня ниипет!!!!!!!!
чем нибудь можно...если ты понюхоешь содержащий например грип или другой ОРЗ воздух в котором есть эти молекулы а твоя имунная системо не убъед их то да... заразицо понюхаф сможешь... если же мы говорим об гепатите то такой возможности пачти нед... пачти потому что есть варианд когда у нюхающего перед табой гапатид и в носу у него ранко... кровь попало на трубочко а ты это трубочко вставилдо себе в ноздрь... в твоей ноздре тоже оказалось ранко... и опа... гепатид
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Не, я одна нюхаю, остальные бахаются :lol:
Решено! Сдаю через месяц анализ (чтоб если что мог проявится) и если нет ничего, завязываю на всю жизнь!
Severstal777, откуда такая уверенность?
 

jacksonwille

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
9
не п*здите. Был 3А - хронический. Я вылечил за 4,5 мес - Альфа-аинтерфероном (Пегасис) + Рибавирином. Правда засадил 23к ЮСД. Щас все анализы в норме. Вируса в клетках и крови нет. Биопсия - тоже минус. Так что слышим звон а не знаем откуда он. Вы просто лечится не хотите. Не скрою, что это полный п*здец как себя на терапии чувствовать будете. Так что треп про аккумуляцию в печени и снижении ниже порога - пустой треп. Если он ушел то ушел. Если нет то вылезет через месяц. И еще. Сиськи не выросли, т.к это не гормоны.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jacksonwille написал(а):
не п*здите. Был 3А - хронический. Я вылечил за 4,5 мес - Альфа-аинтерфероном (Пегасис) + Рибавирином. Правда засадил 23к ЮСД. Щас все анализы в норме. Вируса в клетках и крови нет. Биопсия - тоже минус. Так что слышим звон а не знаем откуда он. Вы просто лечится не хотите. Не скрою, что это полный п*здец как себя на терапии чувствовать будете. Так что треп про аккумуляцию в печени и снижении ниже порога - пустой треп. Если он ушел то ушел. Если нет то вылезет через месяц. И еще. Сиськи не выросли, т.к это не гормоны.
Я сильно сомневаюсь по поводу полного излечения,если бы это было так то об этом непременно говорили бы на каждом углу!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Гепатит не лечиться !!! наука ещё не дошла до этого. Гипатит можно приостановить соблюдая всякие диеты итд...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Zluka написал(а):
Гепатит не лечиться !!! наука ещё не дошла до этого. Гипатит можно приостановить соблюдая всякие диеты итд...
Вот и я об этом...
 

jacksonwille

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
9
не буду с вами спорить, прочитайте инструкцию от пегасиса для начала. Упертость без аргументов - ни есть проявление ума.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Интересно, насколько точны бывают результаты анализов на геп? Они же могут быть ошибочны?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Интересно, насколько точны бывают результаты анализов на геп? Они же могут быть ошибочны?
вполне могут у него инкубационный периуд пол года если организм не ослаблен может ваще не проявлятся и в аналезах темболее.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Zluka написал(а):
Гепатит не лечиться !!! наука ещё не дошла до этого. Гипатит можно приостановить соблюдая всякие диеты итд...
Еще как лечиться. Шесть месяцев надо принимать интерфероны, тут об этом уже писали. Когда курс пройден - делается анализ. 50процентов того, что гепатит ушел. Следуюсчий контрольный анализ-через 3 месяца, затем через год. Если через год признаков Г. не выявлено, вероятность того, что он ушел навсегда- 85 или 90 процентов.
Последний контрольный анализ делается через 3 года.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
мля если его нет в аналезе(гепатита) енто не зна,что вирус не живет в печени!!он там тупо дрыхнет до времен пока ты опять не заторчиш или не забухаеш.вот у меня печень и ща болит а анализы не показывают что есть вирус.это как сифилис залечивается но не убивается!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
strannaj написал(а):
мля если его нет в аналезе(гепатита) енто не зна,что вирус не живет в печени!!он там тупо дрыхнет до времен пока ты опять не заторчиш или не забухаеш.вот у меня печень и ща болит а анализы не показывают что есть вирус.это как сифилис залечивается но не убивается!
печень болит((...но это еще не значит, что у тебя гепатит.
а вообще помоиму печень не может болеть. хз
Если анализы могут не показать, то как его выявить то?
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Есть стандартные анализы, а есть комплексные. Я по направлению моего лечащего врача, делал комплексные, там примерно 30 разных пунктов. Врач их сопоставляет, и выносить вердикт.( компетентность зависит от класса врача)
Тем более, что гепатологи, вычисляют вирус нараз, активный,неактивный-это не имеет значения. Определить всегда можно, если знаешь что ищеш
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Печень сама болеть не может,она увеличивается в размерах и давит на другие органы,вот отсюда и боль и дискомфортные ощущения.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
fotolux написал(а):
Тем более, что гепатологи, вычисляют вирус нараз, активный,неактивный-это не имеет значения. Определить всегда можно, если знаешь что ищеш
я так поняла ты считаешь, что такие анализы всегда достоверны.
 
Сверху Снизу