Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
В Израиле есть какая-то методика, где гепатит так сказать "залечивают"..а вообще я, когда сдавал анализы,услышал что гепатитов около 10-12 видов..жуть
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ахринеть! я сама до сегодняшнего дня была уверена, что их всего три: А, В и С...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
На самом деле , я вот сама не так давно узнала , что для того чтоб реально выявить наличия гепатитов и степень их активности в твоей кровушке, нужно делать очень дорогой и долгий по-времени анализ крови, а все то что обычно берут , это хрень все ... могет и не показать правильно, а настоящие анализы делают в двух, трех спец.институтах( ну в Москве во всяком случае) Я вот совсем недавно делала , мне направление дали в клинике Корсокова, где я перекумаривала, спустя пару недель выдали мну приговор бл на двух листах А4, что у меня "Б", не активный , но все равно :cry: И это все при том , что можно было еще какой то более глубокий анализ сделать, просто я не стала ,денег пожалела :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
от гепатита В ведь можно прививаться..я вот привит..
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вакцины представляют собой раствор, содержащий основной иммуногенный белок вируса гепатита В, HВs Ag . Антитела к этому белку (то есть, к вирусу гепатита Б) начинают вырабатываться через две недели после введения вакцины. После трех положенных введений вакцины иммунитет вырабатывается в 99% случаев.
Схема введения вакцины такова: после первой вакцинации, через 1 месяц делают вторую прививку, а через 5 месяцев после второй – третью. 1 мл вакцины вводится внутримышечно в дельтовидную мышцу плеча.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
"А" я переболел, от "Б" у меня прививка (импортная платная)
"С" - антитела в крови... остальные гепатиты у нас не диагностируют..
 

garpiya

Новичок
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1
Не переживай.сообщили торчи,геппатит у тя полюбому есть,чёрт,сегодня получила анализы.и вправду есть.осталось обрадовать мужа :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Детко,надо на фсе сдавать-раз пошла.Мож еще какой подарок мужу на нг преподнесеш... :-|
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Если мона о повторном инфицировании С... Качественный пцр отрицательный был??? Еще вопрос если отриц. значит здороф или все таки как. Ток если уверен в ответе кто подскажите воды и так до х..!
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Сдаеш анализ на вирус,если ответ"отрицательный" - здоров,
соответственно "положительный"-инфецирован.
И снова к гепатиту и беременности...
Как узнать, что вирус гепатита С был передан от матери к новорожденному?
Во время беременности и родов антитела к вирусу гепатита С могут попасть к ребенку через плаценту. Как правило, они циркулируют в его крови первые 12–15 (иногда — 18) месяцев, а потом исчезают.
Для того чтобы утверждать, что мать действительно инфицировала новорожденного, необходимы следующие условия:
1) антитела к ВГС должны циркулировать в крови младенца более 18 месяцев от момента его рождения;
2) в крови младенца в возрасте от 3 до 6 месяцев должна определяться РНК вируса гепатита С, более того, этот тест должен быть положительным при повторных измерениях не менее двух раз;
3) у ребенка должны быть повышены сывороточные трансаминазы (ферменты, которые косвенно отражают воспаление печеночной ткани);
4) генотип вируса (его разновидность) должен быть одинаковым у матери и ребенка. В среднем, риск инфицирования ребенка от матери составляет 1.7%, если у матери определяются только антитела к ВГС
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
из прочитанново делаю вывод гепатит"Ц" = пиздец печени. жду недождусь када появица реальное лекарство, и похуй скоко оно будет стоить. пока "Ц" неизлечим остаёца только ждать, и набраца оптимизма. 100% придумают што нить, вопрос времени.
 

Safronchik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
1
у мя вот перед самым НГ обноружили...
ща лечусь Рибамидилом(колеса),и уколами Реаферона-ЕС 1000000ед.
 

jumanji

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1
все не так страшно!вот я докололась до гепатита в 18 лет...ниче не болит ,никак не проявляется.и жизнь моя ни капли не изменилась!!!я также продолжаю бахаться герой и винтом и никакой гепатит мне не мешает СЕЙЧАС,да может когда то перейдет в панкреатит ну и хер,может я не доживу до этих дней...
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
хули ты так радуешься.потом как пизданет-ахуеешь ведь. :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ана не радуется... ана сука все атлично панимала и вместе с тем штаны нам разорвала... чота сектор газа заехал внезапно... мда хароший трэг... я думаю ана фкурсе чо пачем... панкреатид халицестид цирроз это каг 31 декабря после тридцатого... каг неизбежнасть
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Привет!

Подскажите, кто сталкиваля, можно ли заразиться чем через ноздрю?
Я раньше кололась, но потом бросала на долго, с инфекциями пронесло и вот теперь перестраховываюсь.
Говорят, в сухом порошке вирусы не живут более 2-х часов, но все равно страшно. ОООчень обидно будет понюхать и заболеть!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а откуда они(вирусы) там в этом сухом белом порошке? :?
или это из той серии баек про венский лес как перемалывают кости больных спидом и добовляют их в героин злые маджохеды?
 

Katti

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
11
Ну ведь может такое быть, чтоб зараженные "продавцы" добавляли туда свою кровь, уродов ведь хватает! Вон колят же народ в метро б/у шприцами!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Katti написал(а):
Ну ведь может такое быть, чтоб зараженные "продавцы" добавляли туда свою кровь, уродов ведь хватает! Вон колят же народ в метро б/у шприцами!
В порошке вирус жить не может (по крайней мере ВИЧ),и даже уколовшись или если кто то тебя уколет использованным шприцем-нет 100% вероятности заражения!
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Ufo_i написал(а):
а откуда они(вирусы) там в этом сухом белом порошке? :?
или это из той серии баек про венский лес как перемалывают кости больных спидом и добовляют их в героин злые маджохеды?

ВИЧ очень слабый вирус. Даже если в порошок и добавили перемолотую кость больного, при кипячении он сразу подохнет. Да и просто в окружающей среде, на воздухе, ВИЧ сам по себе погибает быстро.
 
Сверху Снизу