Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

verbalno terrorista написал(а):
10 лет живу с гепсом С, не пью ни каких гепатопротекторов.. торчу безумно.. ни че не болит, не желтею.. х.з. че впереди меня ждет...
если у тебя Ц,то пожелтеешь ты перед смертью.....ласковый убийца,насколько он ласков этот гепС? хз......
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

verbalno terrorista написал(а):
ни че не болит, не желтею.. х.з. че впереди меня ждет
У меня он тоже 10 лет не проявлялся, я о нем даже и не подозревала... пока одна сволочь... мне в геру соль не подбуторила... что б якобы вес был... вот тода моя печень на дыбки и встала... и здравствуй инфекционнное отделение горбольницы... там-то я и узнала, что уже порядка 10 лет с ним живу... а если б не этот случай, то и не знала бы вовсе... при анализах.. только антитела к вирусу показывали...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultram написал(а):
ласковый убийца,насколько он ласков этот гепС? хз......
да пипец ласковый... восчем када начнет печень разваливатся окончательно, вздуется живот и 3 дня так придется от боли орать, что соседи будут в ахуе просто!

а потом гроб((
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Недавно умер кент,рак печени,ничего у него не болело..до последнего...Омнопон колол только в последние дни жизни,сгорел буквально за 2 месяца .на глазах,началось как...не болела и никаких признаков,потом почувствовалось тяжесть в боку..только и всего!!Пошел сдал кровь.Так как послендний раз обследовался меньше года назад и все в пределах нормы было.Вроде не убивался сильно,соблюдал диету.Срочно сделали биапсию хотя уже и так понятно все было,сказали что конкретный Церо3,так как вирус проснулся и яросно жрет печень которая в дырах вроде молью побитая.
Бля,поверить трудно..в 47 лет...Кроме ОРЗ нечем неболел,на здоровье никогда не жаловался.Только Геп.С,носил 10 лет.Болеть начала в последние дни.У меня Геп.С 7 лет был,выличил за пол полностью за 12 кусков евро.Ахуел но жизнь дороже.
могу посоветовать только.
1.Держать под все контролем,тоесть каждые 4 месяца или чаще сдавать анализы,делать УЗИ,если вирус перешел в активную форму срочно пройти курс лечения не жалея бабла.Не бухать,лучше наркотик.
2.За 10шт.евриков убивают ласкового убийцу за пол года + - 2 месяца.
Хуже спида только Г.СЭ.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум написал(а):
ножки ничо жалко больные
Вот засранец, а))) Ну чё ты иголки то сразу выпускаешь?))) То что ты умный, я абсолютно серьёзно))) и посты твои тож много информации дают))) а написала так, просто потому что, я к тебе с двумя вопросами обращалась и ты на них ответил "всё индивидуально"))) Так что, ты МАЛАДЦА вообще то))) :respect:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

lina написал(а):
да пипец ласковый... восчем када начнет печень разваливатся окончательно, вздуется живот и 3 дня так придется от боли орать, что соседи будут в ахуе просто!
не там как правило не болит, просто либо жидкость в животе начинает скапливатся - тогда где-то 1 год остался, либо из желудка кровь хлестать начинает - погибаешь от малокровия, либо тихо засыпаешь от интоксикации. Он все таки ласковый убийца - не мучаешся особо.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
Вот засранец, а))) Ну чё ты иголки то сразу выпускаешь?)))
ваще комплимент это типа был с элементом сочувствия
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум комплимент говоришь))) спасиб, только вот сочуствие не люблю, не надо)))ага) Так чё, МИР у нас значит?))) Тогда вопросик про ВИЧ))) Есть тоже просто вирусоносители?)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

нет, есть просто штаммы вируса ВИЧ которые чрезвычайно медленно размножаются вследствие мутаций из-за этого продолжительность жизни с ними резко возрастает (до 15 лет и более).
 

Tigra-deva

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

то есть если живот последнее время вздут и печень болит - все, скоро кранты? диету соблюдать ведь нереально - получается вообще ничего нельзя, поэтому люди забивают на все и живут на полную катушку лишь изредка вспоминая - а, ну да, цешка, да.... и заново пивас и погнали) а потом и думаешь то ли ты пивная бочка, то ли пипец подкрался незаметно)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

если просто живот вздут - иди просрись и борись с метеоризмом. Если живот вздут из-за скопления жидкости в брюшной полости - жить на полную катушку у тебя не получится, не встречал безногих танцоров.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум А первая помощь, какая, если печень взбунтовалась? Из таблеток, типа эссенциале, ничё нету, блин даж сидеть не могу(((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

а в чем бунт-то проявляется я чо-то не вошел в тему, почему сидеть не можешь?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум да болит она чёта (хотя говорят что печень не болит?!), а сидеть не магу патаму что колет в правом боку))) когда лежу не болит))) кароче лежать мне наверна нада, да?)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

кароче лежать мне наверна нада, да?
Да нвдо лежать но только в Боткина
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

RыBa SpB написал(а):
кароче лежать мне наверна нада, да?
Да нвдо лежать но только в Боткина
Была я там 12 лет назад, ничё кроме витаминов мне там ни калоли, билирубин в норме был))) а второй анализ как ево трансминаза чтоли? кароче сделали мне после трех недель пребывания там УФО крови, он снизился и я паехала домой))) Када спрашивала чё я здесь ваще делаю? мне говорили печени нужен пакой и диета, а дома сложно с этим...такта))) С ВИЧом тож 12 лет живу)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
А первая помощь, какая, если печень взбунтовалась? Из таблеток, типа эссенциале, ничё нету, блин даж сидеть не могу(((
обычно самое простое - капельница с витаминами - гемодез, физраствор там же, но енто я так понимаю не выполнимо
тогда строгая диета - лучше полный голод (в течении суток), холод местно (лед в грелке, в полотенце и на больное место) как можно дольше, больше простой воды пить - все это самое элементарное, хотя больше походит у тя на поджелудочную - вреда во всяком случае не будет, скорее всего поможет :up:

RыBa SpB написал(а):
Да нвдо лежать но только в Боткина
Да там ждут с распростертыми объятьями, особенно если чел не из Москвы, торч и без денег.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум СПАСИБО доктор))) сёдня больше ни кушаю))) за льдом бы на улицу сходить надо))) А еще... тыква палезна для печени? а то у меня мамка варит мне кашки из тыквы говорит ПАЛЕЗНО?!)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
палезна для печени? а то у меня мамка варит мне кашки из тыквы говорит ПАЛЕЗНО?!
во время приступов нет, а в покое да
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум всё спасибо большое))) больше вапросов пока нет))) блин, как на приеме у врача побывала, не выходя из дома))) Еще раз СПАСИБО)))
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя написал(а):
Все эт понятно, я просто не пойму такую охуевшую разницу. Лично я с этим не сталкивалась, Печень моя (пока) в норме, поэтому и понять не могу.
Ну вот, теперь меня эта тема касается не косвенно(((( Получила в понедельник результат анализа - гепатит С. Короче начала искать, читать за это заб-е. Гепатит разрушает клетки печени и лечение будет зависить от того, на сколько разрушена печень. Плюс какой генотип носит человет, а их 11. Так, что... чем раньше это выявить, чем раньше начать лечение, тем оно будет дешевле и быстрее.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

:a_g_a:
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

У меня вопрос кто шарит,у меня С с 2007 года,до этого все анализы были в норме АЛТ и т.п. но последний год прилично посистемил,уже пару месяцев как систематически не принимаю,так раз в неделю или две,но эти два месяца пью каждый день по три четыре бутылки пива,ничего не беспокоило.Как я заразился С,в понедельник я сделал укол,в субботу уже резкие боли начались,т.е. через 5 суток,никаких инкубационных периодов,через дней 10 была стабильно t-39С,через две недели на скорой увезли в инфекционку.Далее во вторник я сделал укол вызывающий сомнения в чистоплотности,в субботу у меня начались давящие боли,т.е. через 4 суток,вот уже вторник и они продолжаются волнами,то пройдёт то снова заболит,слышал что гепатит В очень болезненный,скажите кто понимает,может через четверо суток начаться боль если произошло инфицирование,или должен быть в любом случае инкубационный период?Кроме давящих болей в правом боку,других симптомов которые указывают на инфекцию не наблюдается,но тем не менее хуевато прилично.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Инкубационный период есть всегда, другое дело, что трудно определить его продолжительность (из-за образа жизни). Ты злоупотреблял алкоголем (3-4 бутылки пива в день - это алкоголизм по медицинским понятиям), сделал инъекцию опиатом - ВСЕГДА когда поражается печень, поражается и поджелудочная железа - алкоголь и опиаты и ее враги. Воспаление поджелудочной железы очень болезненное. В принципе при таких делах желательно в больницу, капельницами снимать воспаление - что при обострении гепатита, что при панкреатитах. Если нет возможности
филипп траум написал(а):
обычно самое простое - капельница с витаминами - гемодез, физраствор там же, но енто я так понимаю не выполнимо
тогда строгая диета - лучше полный голод (в течении суток), холод местно (лед в грелке, в полотенце и на больное место) как можно дольше, больше простой воды пить - все это самое элементарное, хотя больше походит у тя на поджелудочную - вреда во всяком случае не будет, скорее всего поможет
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Понятно,благодарю.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ребят, ну подскажите ответ вот на что: Произошел контакт с инфицированным человеком, через какое время выявится гепС? Через какое время можно сдать кровь, чтоб результат был 100%?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

сдай анализы через 2 месяца, потом еще через 2. Перекроешь все варианты и время не упустишь. Если только контакт произошел - если есть деньги лучше профилактическую терапию провести противовирусными препаратами, но удовольствие дорогое (если память не изменяет в пределах 10).
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Нихуя себе, Проф за червонец!!!!!!!! Огромное мерси!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя написал(а):
Нихуя себе, Проф за червонец!!!!!!!! Огромное мерси!!!
А что ты хотела - ты видела цены в аптеках на витрине? А теперь подумай о ценах на то, что не выставляют. Но я не жалею, есть вещи на которых я научился не экономить - это здоровье. С другой стороны узнай цены на лечение гепатита - каждый сам за себя, закон джунглей.
 

Keto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
33
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

хуйня это, гепатит при употреблении
 
Сверху Снизу