Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя
не ну низзя так о бабушке...
а лечить я считаю на хрен надо - машину можно купить за эти деньги... ну не пятикубовую тока, не надо:)
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Да не, я т бабульку люблю. Вот ей лечить можно и не лечить, а молодым ребятам надо. У каждого конституция организма то разная, не известно, вплодь до печеночной комы. А это ни есть хорошо!
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя
так, тссс...
а то вдруг это прочитает кто-нибудь кому не стоит об этом знать:)
не нагоняй жути, все нормально. с гепом можно до старости прожить, если не колоЦЦа и не пить.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

DolphinkaДа, но лечиться надо!!!!!!!!! Я ж эт не к запугиванию. Просто обидно, когда из-за лени, из-за отсутствия времени и желания мы ничо не делаем. А потом...:"Ой, вот, надо было лечиться, а я..." А вот если финансы не позволяют, это другой разговор.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Повторюсь,вылечить 2,3 генотипы без разницы какая фаза можно за сотку,отечественным препаратами-реаферон и т.п. Их нужно колоть каждый день. А дорогие импортные колешь раз в неделю. Но цена такого лечения около 350 тыс. По первому генотипа лекарств нужно в два раза больше.Соответственно умножай цифры на два. Можно получить халявное лечение по нац.проэкту. Но это не просто.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

fibroz
Да по-моему: было бы желание и "не просто" не помешает. Там беготни конечно много, из-за одной подписи дни теряться будут...зато бесплатно.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Слушайте, а подскажите мне пожалуйста: Вирусоноситель болеет гепатитом или только вирус носит?)))
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
Слушайте, а подскажите мне пожалуйста: Вирусоноситель болеет гепатитом или только вирус носит?)))
вроде нет у некоторых антитела есть к вирусу и они тока заражают а сами не болеют,но много нюансов врачи знают,у меня (в-антиген австралийский) вроде так называеться так вот я понезнанию заразил человечка в итоге у него без всякого особо лечение (две недели в инфикционке) он пропал и даже не определяеться.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZAОн его только носит и нет ни симптомов ни чего подобного, что есть у инфицированного. Единственное я не знаю, можно ли анализами определить носительную форму.
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

да все можно у больных же ферменты(билирубин и т д )повышаються а у носителей нет вроде, да ща анализами моно все вычислить.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Бляяя, так я чё не болею чтоли?))) А печень болит иногда!))) Ну да у меня билирубин в норме был, там какой-то 2-й трансминаза или как то так повышен был. Н не желтела я нифига. Короче, надо поподробней где-то узнать, а то вроде как 10 лет уже, а я и не знаю что да как?) Некогда как то было)))
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

болит желчный пузырь на узи сходи если узлы будут на нем вероятно болеешь а такта он может не в осторой форме протикать тобишь нежелтешь неблюешь и т д но печень разваливаеться.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Гыыыыыыыыыы.... нежелтешь неблюешь и т д но печень разваливаеться....зачёд
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

lexazu написал(а):
нежелтешь неблюешь и т д но печень разваливаеться
есть такая хрень действительно - медленно, но верно разваливаешся. Нет активной фазы желтухи, нет периодов обострения - прсото потихоньку идешь к финалу, а потом без лечения буквально за месяцы деревянный бушлат. Все зависит от штамма вируса и иммунитета, образа жизни - много факторов.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум написал(а):
Нет активной фазы желтухи, нет периодов обострения - прсото потихоньку идешь к финалу, а потом без лечения буквально за месяцы деревянный бушлат
вот она! горькая правда.....мать ее за ногу бля)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум
Короче, я так поняла - у всех всё индивидуально))) А загоны как то действуют на обострение? Ну типа все болезни от нервов?))) Спасибо)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
А загоны как то действуют на обострение? Ну типа все болезни от нервов?))) Спасибо)
Козочка, ну это же не вич, а гепС.
ежели про загоны говорить, то загонятся по этому поводу - тока приблизить конец

KOZZZA написал(а):
у меня билирубин в норме был, там какой-то 2-й трансминаза или как то так повышен был
кста, если после 10 лет биллирубин в норме - это уже акуенски смотрицца, а вот 2-й трансаминаза надо уточнить какая именно, самое заебца следить за Gamma GT чобы не был повышен - норма его от 5.00 до 85.00 Ul/L.

хотя для гепатитчиков Gamma GT могет подыматься до уровня:
300 - чисто аптека и минимум алкоголя
500 - алкоголь без аптеки или же легкая аптека со средним количество алкоголя
1000 - аптека и алкоголь в больших количества, например 3 литра вина в день винца
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

KOZZZA написал(а):
А загоны как то действуют на обострение? Ну типа все болезни от нервов?
Ну фиг знает, у всех все индивидуально... Про себя скажу мне низя настроение портить... Ни дай бог я нервничать начну... все писец... как буд-то в течении дня вагон с углем разгружала.. усталость страшная... в боку тянет... ниче делать не могу... голова кружиться... даже повозмущаться и то не могу... И эти метаморфозы буквально в течении 10 минут могут наступить... Так что тока положительные эмоции мне нужны...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

не-а загоны не действуют на печень, но МинЗдрав предупреждает ЗАГОНЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
А насчет индивидуальности это относительно - если слушать истории 10 людей - то да кажется, что все индивидуально, а когда знаешь истории 1000 людей понимаешь, что все закономерно и идет своим чередом.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум Такой ты умный блииин))) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!))) И ведь толком не скажешь ничего, но прибавить нечего)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

ножки ничо жалко больные
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

10 лет живу с гепсом С, не пью ни каких гепатопротекторов.. торчу безумно.. ни че не болит, не желтею.. х.з. че впереди меня ждет...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

verbalno terrorista написал(а):
10 лет живу с гепсом С, не пью ни каких гепатопротекторов.. торчу безумно.. ни че не болит, не желтею.. х.з. че впереди меня ждет...
всё будет хорошо..продолжай в томже духе..и не бери в голову))..все мы на компост пайдём ктота раньше ..ктота позже)))
 
Сверху Снизу