Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

передача через половой путь 5-10% ,если нет кровотечений во влагалище и пИнус не кровоточит то можно и без презиков,но осторожно!!! все на свой страх и риск.....при орально все так же,пИнус не кровоточит и у тебя нет порезов,повреждений полости рта.....то все норм....кровь,вот что самое опасное при гепсе..
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultram
да я это понимаю, что в крови то дело...
да и спрашиваю в принципе на будущее:)
пока в жизни секса нет ваабще:(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Dolphinka написал(а):
lina
а при оральном я могу заразить партнера? в смысле минет.
эээ... сама об этом думаю... так-то Ултрам все прально написал

не для примера буит сказано, в бытность мою молодую пришлось выслушать как вичевые ипали направо-налево девченок знакомых, причем насухую, давали семя глотать и спускали в писечку. не заразились, щас у них и мужья и дети, все пучком, но этому есть объяснение научное все же, а гепс злее намнога конеш, вирус нгамного меньше по размеру с вич, теоретически могет через поры резинки пролезть, если товар некачественный имхо
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

lina
а еще знаешь что интересно: если я кого-нить заражу гепом, то меня посодЮт? или че будет то? вариант моего убийства и расчленения не рассматриваеЦЦа:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Dolphinka ну за ВИЧ - точняк ибо не лечится, а за гепС возможно административная ответственность - все ИМХО, я кодекс не читала, хотя в некоторых странах лупят уголовку за гепС
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

lina
мда... не хило... мне административка ни к чему - я на условном сроке:(
насчет спидюги я знаю - ст.122 УК РФ до 8 лет лишения свободы...
а вот про геп в кодексе ничего не сказано.
но все равно это жопа:(
да, геп с лечится, правда не все генотипы, да и стоимость интерфероновой терапии ого-го! я решила не лечится, ну его на фиг, хай живет там, в печени...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

я решила не лечится, ну его на фиг, хай живет там, в печени...
Да ладно, лечиться то надо! Болезнь то на месте не стоит, в любом случае, рано или поздно, плачевные последствия могут быть. Жить то охота, а чем дальше, тем и на лечение больше потребуется и сил и денег.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

что бы вылечить гепс, надо почку продать) еще раз повторюсь.....как то я это уже писал, или кому то говорил.... :hi_hi_hi:
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultram
Почки то две, а печень родимая, одна- не заменимая (Ну все, начну стихи писать)))))))))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultram написал(а):
что бы вылечить гепс, надо почку продать) еще раз повторюсь.....как то я это уже писал, или кому то говорил.... :hi_hi_hi:
Гыгыгыгы:)
стопудово!!!
от 500 тыс руб. лечение стоит. я узнавала.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

оффтоп
куплю почку :D
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Все верно Ultram, только половым путем передается он всего в 2% случаев. И врачи сами в больницах говорят, что даже если его не лечить, но и не нагружать печень по полной программе, т.е. вести более менее нормальный образ жизни, то проживешь ты до пенсии и дольше... А лечение дорогостоящее и тяжелое, и не факт, что поможет... У меня у знакомой у муже гепС, причем о наркотики для него - это так мало знакомое слово... Где подцепил х/з, но лечил он его раза 3-4 и только в последний раз после 1 года лечения ему помогло...
И то насколько я знаю, он до конца не лечиться, только заглушается, а при благоприятной для него обстановке появляется снова...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Смотря какой генотип. Если 2 или 3 то они нормально лечаться короткими интерферонами. Лечение 24 недели,по монете в 100 тыс. можно уложиться.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

кароче лечение дорогое и не каждый нарк его потянет....я вот отказался на лечение мутить лавэ,откладывать и тп.,лучше авто себе купить)
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

fibroz написал(а):
Смотря какой генотип. Если 2 или 3 то они нормально лечаться короткими интерферонами. Лечение 24 недели,по монете в 100 тыс. можно уложиться.
у меня 3-й, активная фаза. мне сказали, что лечение будет 6 месяцев и стоить по поллимона.
на х, на х, на х...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

что могу сказать - кошмар реальности намного хуже кошмаров психоделиков
А иногда приходиться перешагивать через умирающих, хотя знаешь - что немного денег и их легко воскресить
От этого груза становишся Филиппом Траумом
Девчонки не давайте нам на сухую - мы хороооооошие
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум да и вы мальчишки пользуйтесь презервативами... ;-)
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Я вот читаю и каждый пишет разные суммы лечения. Вот подумала: течение походу разное у гепатита с сопутствующимизаболеваниями - по разному и лечатся. Да в добавок и от цены лекарства зависит. Они берут импортные назначают, а отечественные (это не значит, что они хуже) гораздо дешевле. Так в таком случае и цену можно сбить тыщ на 100, а то и поболя.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя
короче в ростове, в гепатологическом центре (ЦГБ) я стою на учете. мне назвали сумму в 300-500 тысяч ориентировочно.
3 генотип, реактивная фаза гепатита с.
че в других городах я не знаю.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Все эт понятно, я просто не пойму такую охуевшую разницу. Лично я с этим не сталкивалась, Печень моя (пока) в норме, поэтому и понять не могу.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

У меня у бабули печень дохлая, так там, помимо, еще и с желчным проблемы стали, да и с желудком с поджелудочной. А сначало просто печень стала болеть и никто ее не лечил - вот к этому и привело. А щас бабку проще убить и похороны оплатить, чем вылечить...
 
Сверху Снизу