Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

короче у меня обнаружили геп с.
выяснила, что лечение будет стоить от полумиллиона.
я как охуела...
не, ребята, я стока не проживу.
поэтому хер с ним.
люди по 40 лет живут с гепом и ни хуя страшного.
так что не ссыте, все заипись...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Dolphinka
Он есть практически у всех нарков.Ничего-живут.Лечение действительно очень дорогое...и не факт что полностью вылечат (т.е не буит он у тебя показывацца).Тут на сайте я читала про такой случай (не помню где точно).По 40 лет живут-да, если буишь поменьше травицца, может проживешь и больше.Самые вредные это колеса и алкоголь для печени даже медленный не настолько вреден (ми так врачиха одна говорила).Да более того, даже если ты и твой парень оба заражены у вас может родицца здоровый ребенок (инфа 100%).Вот как-то так...так что не переживай особо...
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Niakrisну ребенок у меня появился до того как я заразилась (тогда только на аптеке сидела, а во время беременности вообще не употребляла), муж мой aka cyborg101 уже ушел на небеса, а я в ремиссе уже 3 года 1 месяц и 2 дня. так что ниче, хуйня этот гепатит, прорвемся:)
просто теперь не знаю как замуж выходить? когда знакомиЦЦа буду, перввый вопрос будет не "как тебя зовут?", а "у тебя есть гепатит с?" иначе заражу... вот что печально...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

если не травиться,не бухать и правильно питаться,то и проживешь еще лет 40.......а так лет 10 от силы,если торчать бухать и тп
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultramа можно не колоться и не бухать, выйти на улицу, а тебе на голову кирпич упадет...
так что это достаточно спорный вопрос.
каждый проживет столько, сколько ему отмеряно...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

вот я лично не чувствую,что проживу лет 40 еще........а кирпич у каждого свой,и он давно уже летит на голову,только когда он приземлиться мы не знаем)
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ultram
я тоже не уверена, что мне отмеряно еще 40, но лет 20 еще помучаюсь:)
про кирпич верно:)
так что не стоит быть уверенным, что соблюдая здоровый образ жизни, проживешь очень долго... не от этого это зависит...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Когда печени наступает питздетц...

ниакрис один из симптомов гепатита и не здоровой печени вообщем это слабость.....
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Dolphinka написал(а):
что соблюдая здоровый образ жизни, проживешь очень долго.
Вот это верно.. у меня у знакомой мама умерла от цирроза печени... ей около 50 было... никогда не курила, пила по праздникам пол бокала вина... в общем вела здоровый образ жизни... А у другой бабушка 8 ходок 7 побегов... бухала всю жизнь, курила беломор... и прожила до 89 лет... и то если бы пьющий ее сынок не стукнул хорошо... может до сих пор живая была...
А гепСом можно прожить и до 100 лет... тут все от организма зависит.... и не факт еще, что от него и умрешь, а не от передоза в 99 лет... :up:
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Katy-Mary
сто пудово!
вот еще примерчик. я когда на зоне была, там женщина одна сидела, около 35-40 лет ей. за растрату, подставили короче, ну это не важно.
она никогда не курила, не пила, слово наркотики вообще не знает. короче, подхватила туберкулез в зоне, освободилась, сейчас у нее полный распад легких и группа инвалидности. вот.
а я три года придруживала с вичовыми, туберкулезными и гепатитными, и ни хуяшечки. ну а геп у меня еще с иглы...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Что нас отличает от животных - это ВЕРА, пусть она хоть и временами чудоковатая и беспонтовая. Когда единственный способ "избавиться" от неприятностей - это забыть о них, приходиться идти этим путем.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум
ага... Вера, Надежда, Любовь...
и мать их - Мудрость...

где берем то их, господин хороший?

"Все, не во что больше верить,
Все, некому доверять.
Чем каждый третий будет жизнь свою мерить,
Если каждый второй готов убивать.
Если слезы весят меньше, чем платят,
Если кровь каждого кипит препаратами..." (с) Дельфин.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

чой то негатив у тя и енто плохо.
Dolphinka написал(а):
Вера, Надежда, Любовь...и мать их - Мудрость...
Я не про религию писал, а про печень. Но если негатив и озлобленность прет, то енто не ко мне.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум написал(а):
чой то негатив у тя и енто плохо.
Dolphinka написал(а):
Вера, Надежда, Любовь...и мать их - Мудрость...
Я не про религию писал, а про печень. Но если негатив и озлобленность прет, то енто не ко мне.
ладно, прости, это не озлобленность, это просто депрессуха...
а печень помоему лечит интерферон, а не вера, хотя хз...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ладно - развеселю. В Узбекистане местные врачи (до Перестройки) считали что желтуху печеночную можно вылечить если долго смотреть на рыбок в аквариуме - когда рыбки сдохнут и кверху пузом всплывут - желтуха проходит (на полном серъезе они так считали).
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум
гы-гы-гы:)
и че? хоть у одного прошел геп?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

не знаю - по узбекски я плохо ботаю, а визуально все узбеки с желтизной
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум
жестоко мля!
а спидюгу как лечили?
и тубик?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

тогда они только появлялись и чтоб поставить их нужно было оборудование которого не было, поэтому этих болезней у них не существовало (да и сейчас не существует) - они умирали как бы сами по себе от неизвестных узбекских болезней - типа "Шайтан забрал".
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

филипп траум
гы-гы-гы:)
аллах дал, аллах взял:) я валяюсь...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

по поводу С - он не передается половым путем, только через кровь и общие предметы: бритвы, ножницы, полотенце (почему полотенце -хз) У меня родственник 17 лет торчит, точнее 11, а последние 6 на трэме и всякой ебатьне. Так вот его жена и 5-летняя дочь чистые. СПИД кстати тоже, если проводить терапию во время беременности - ребенок здоровым будет, чего нельзя сказать о партнере(((
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя
дело в том, что с передается во время секса, знаю на сто пудов, т.к. есть знакомые не наркоманы, которые заразились гепом именно от партнера по любовным играм...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Ну..хз. Лично я это в медухе еще учила, да + еще и живые примеры. Я случай знаю, когда у девчонки месячные были и она через них паца наградила. Знаю много пар с "Исхода": у него есть, у нее - нет (ну или наоборот) и ниче, живут... Мож эт еще и от толерантности зависит....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

Твоя написал(а):
Мож эт еще и от толерантности зависит....
это еще зависит насколько увлажнены стенки влагалища, если секс "сухой" появляются микротрещины, потертости на пинусах и шляпах. восчем лубриканты руляд - если приперло, ну на лестнице там или в автобусе, а презика нет, обрабатываем лубрикантом пинус или пинусы, скока там ребят тебя буит эта.... ну и для перестраховки тюбик лубриканта выдавливаем в женскую половую писечку, вот тока чо с семенем делать.... мммм, походу глотать, если отсутствует прободная язва...

буэээ
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Re: Гепатит-при употреблении наркотиков!

lina
а при оральном я могу заразить партнера? в смысле минет.
ну анал я не люблю, поэтому в принципе не интересно...
 
Сверху Снизу