Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

еще хотел узнать,когда происходт обострение гепса температура поднимаетя?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

гепС может видоизменяться, Через месяц/два/полгода он может генетически модифицироваться, изменив часть своих генов. остальные виды гепатитов обладают этой способностью в гораздо меньшей степени.То есть фактически эта инфекция продолжает существовать в организме постоянно. Естественно, если ничего не делать и защитные силы организма каким-то образом не мобилизовать, то через какое-то время человек получит цирроз печени, который может перерасти в рак печени.
ЗЫ: писец мля...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Гепатит С

Ultram написал(а):
еще хотел узнать,когда происходт обострение гепса температура поднимаетя?
да 37, не заметно почти...внатуре ласковый убийца, потом появляеться отрыжка(жуть, фу..тухлыми яицами) ну и в довершении болит правое подреберье
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Гепатит С

Аеще если по мимо Ц схватить А или Б то в комплексе цироз настигает со сверх скоростью,так что если только Ц,то не так всё плохо
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

Ufo_i написал(а):
Ultram написал(а):
еще хотел узнать,когда происходт обострение гепса температура поднимаетя?
да 37, не заметно почти...внатуре ласковый убийца, потом появляеться отрыжка(жуть, фу..тухлыми яицами) ну и в довершении болит правое подреберье
блин отрыжка у меня присутствует,даже на голодный желудок и правое подреберье болит частенько....
ЗЫ: мне в больничке дали брашурку,типа как правильно питаться больным гепсом,ведь пищя которую мы употребляем тоже влияет на работу печени не хило....главное не есть жареное и острое и дохера че нильзя еще...одни огорчения вобщем(
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Гепатит С

Это называется Диета номер пять ака Полная жопа
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Гепатит С

вилы аццкие реально,у меня тоже термометр неделю гдето 37-37.5 отрыжка эта и изжога ко всему прочему,а теперь ещё и ломота эта началась.
а так вообще сколько стоит примерно лечение,не то что полностью якобы,а как обычно в больничку кладут и вроде временно гасят обострение это?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Гепатит С

patrik написал(а):
а так вообще сколько стоит примерно лечение,не то что полностью якобы,а как обычно в больничку кладут и вроде временно гасят обострение это?
обратись в КВД по месту жительства.У меня вобще гепатит С случайно обнаружили я и сам незнал что болею,пошёл здавать кровь в КВД по какомуто направлению с работы хз уже непомню,и мне там обьявили шо точто искали в крови нету а вот гепыч обнаружили,сразу ебанули на учёт сообщили в поликлинику по месту жительства и предложили пройти курс лечения в гепатитке бесплатно так как поставили на учёт,но я их послал сказал что раз неболит ничё то и услуги ваши покачто преждевременны,как заболит так и обращусь.А ещё мне там в поликлинике предлогали поучавствовать в какойто программе на правах добровольца в тестировании какогото нового препарата лечения гепаря от чего я тоже вежливо отказался... :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

а что такое КВД,расшифруй плиз
а как у тебя обнаружили гепычь? тест на антитела брали или что? еще курс лечения предложили...афигеть я уже задолбался себе бесплатное лечение и полное обследование выбивать,суки ленивые врачи все так делают медленно и с неохотой(
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Гепатит С

А у ми гепатит ужо давно и сто процентов есть, а вот пару лет назад мед книжку делал и ни че необнаружили...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

homeboy228 написал(а):
А у ми гепатит ужо давно и сто процентов есть, а вот пару лет назад мед книжку делал и ни че необнаружили...
сделай платный экспресс анализ,стоит 600р,там сразу определят есть ли у тебя геппатиты и ВИЧ
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Гепатит С

2Ultram да я и не сомниваюсь, кстати мне говорили что самый действенный препарат - Гептрал
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

да фигня все эти гепатоаротекторы,лечат гепатит интерферонами,а протекторы так чисто роль поддерживающаю играют.
я разные гепатопротекторы пил,имхо самый норм по субъективным ощущениям это ЛИВ-52 и не доргой.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Гепатит С

Ultram написал(а):
а что такое КВД,расшифруй плиз
а как у тебя обнаружили гепычь? тест на антитела брали или что? еще курс лечения предложили...афигеть я уже задолбался себе бесплатное лечение и полное обследование выбивать,суки ленивые врачи все так делают медленно и с неохотой(
КВД- кожно-винерологический диспансер,взяли кровь на что то непомню на что и проверили походу заодно и эту байду было это 2 года назад.Я так понел что щас в любом лечебном заведении проверять человека на спид сифилис гепыч и тд,это в обезаловку теперь, так как я лежал пару раз в больничках абсолютно по ненаркоманским заболеваниям и всеравно эти анализы брали.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Гепатит С

в 2006 году кололся чет по злому+еще бухал конкретно...и в оди прекрасный вечер я пожелтел и заболело правое подреберье,вот пошёл к врачу-он меня в отделение0и всё...обнаружили гепатит-причем сразу два маркера В и С...пиздец подумал я...на долго меня не хватит с моим оброзом жизни...но так как я состаю на учете у нарколога-приходиться каждые 3 месяца здавать всякие анализы...и вот прикинте-через год гепатит В у меня исчез-как и не бывало!!!....хотя убивать печень я так и не прикрощал!...при этом регулярно пью карсил...почему у мну исчез В?...предположения?
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Гепатит С

uRaLeCПримерно то-же было и у меня.Тоже пожелтел лёг в больницу и обнаружили гепатит,поделали уколы, капельницы.Лицо то прошло, но выписали с хроническим гепатитом,сказали кушай кашку,диету соблюдай.Потом тоже делал анализы и ни какого гепатита и делал не раз.Диету конеш не соблюдал, но таблетки иногда пил.Может ошиблись первый раз .Хотя я сейчас не колюсь и пью 2-3 раза в месяц,но правый бок иногда тянет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Гепатит С

uRaLeC написал(а):
почему у мну исчез В?
потому что, помоему, этим видом гепатита в отличии от С можно переболеть, у С тоже могуть быть приступы обострения, но и они при соблюдении простых мер диеты довольно быстро проходят..хотя сама Цешка остается с тобой
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Гепатит С

svarnoy написал(а):
uRaLeCПримерно то-же было и у меня.Тоже пожелтел лёг в больницу и обнаружили гепатит
без сомнений люди потребляющие наркотики в/в-рискуют словить вирус гепатита...ИМХО,гепатитом С заражены 95% наркоманов...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Гепатит С

Есть мнение, что гепатитС это миф. В анализах пишут:"найдены антитела гепатитаС". А может, эти антитела организм вырабатывает реагируя просто на наркотик?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Гепатит С

remister написал(а):
Есть мнение, что гепатитС это миф. В анализах пишут:"найдены антитела гепатитаС". А может, эти антитела организм вырабатывает реагируя просто на наркотик?
за анализом на антитела,идут более глубинные иследования,как биопсия печнеи и РНК анализ который точно выявляет,есть ли вирус или нет....а антитела они как бы намекают,что у человека гепС
 
Сверху Снизу