Эфедрин из эфедры хвощевидной

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
абсолютно правильно.культивация запрещена,ее никто незнает да и менты про нее закон толком не знают,я одно время ее даже здавал в фитоаптеку на леселидзе»флора»25 лари(это 8долларов)за кг сушеной,они ее в лечебные зборы добавляют)))в прошлом году под новый год я пять мешков насобирал и вез в машине,так менты тормазнули,думали я для нового года елочки срубил и везу на продажу))))так что ее собирать у нас проблем нет,да и вообще на Витька тут менты положили по полной,им то тут не торгует никто,если и идет варка ,так только для себя,ментам больше сырец интересует и всякие клубные....то чем можно торговать
Как в анекдоте из жизни, который мне рассказывали в 90х: тип накосил мака, мусора остановили просят открыть багажник и спрашивают, что у вас в мешке?
- Солома...
-Да, и в правду солома... Извините, езжайте дальше...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Как в анекдоте из жизни, который мне рассказывали в 90х: тип накосил мака, мусора остановили просят открыть багажник и спрашивают, что у вас в мешке?
- Солома...
-Да, и в правду солома... Извините, езжайте дальше...
мне тогда реально стремно было,пять мешков доверху набитых и утромбованных хвоей,они долго не согли понять нафига я только хвою везу,все спрашивали как я это продовать сабираюсь,ну я быстренько им обрисавал сюжет,типо я такой законопослушный гражданин,по закону то саму елку рубить нельзя,вот я хвою и собрал,буду типо как у америкосов венки рождественские на двери чтоб вешать делать))долго на меня как на больного смотрели да и отпустили,только за безремня что ехал штраф выписали))))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
а отмазка что для сборов собираешь тоже норм вроде?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Долбаные китайцы!!! запретили у себя.... хз давно ли... :-)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
езжай в среднюю азию
Была бы возможность, я бы туда, просто, на экскурсию, даже, съездил, не говоря уже про целевую поездку....
У китайцев, жеж, был "бич-пакет" - недорого экстра + недорого доставка....
Или ты знаешь нужный маркет у узбеков? :LOL:
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую.
Нашел эфедру, не могу найти дельной понят5ой инструкции по извлечению из него эфедрина... Подскажите у кого такой опыт есть
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Приветствую.
Нашел эфедру, не могу найти дельной понят5ой инструкции по извлечению из него эфедрина... Подскажите у кого такой опыт есть
Ищи лучше тут точно есть
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
можно и не пытаться,даром только время потратишь.
Исходное сырье
Посмотреть вложение 16034 Посмотреть вложение 16035 Посмотреть вложение 16036


Нет Влад это dugados эксперементирует. Я просто фото выкладываю (с завистью)


Так вроде еще раз Санек перегонять хочет....
точь в точь вчера такую купил 300г
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
кастрюльку наполни зелеными побегами,залей водицы,подкисли малость и вари часа три,затем отожми,сироп выпари до жидкокисельной консистенции ну и кащей его.по идее получишь на выходе смесь алколойдов,в двухколосковой преобладает псевда,ну и в добавок получишь немного эфа,а также норэфедрина.вместо двухколосковой горную поищи,по идее должна быть.горная на много лудше,там эф преоблодает.
А бензин обычный что ли? Сода пищевая?
 

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Спокойный,привет.из начально скажу-у меня эфедры горной полным полно,ввиду этого я не экономлю с сырьем.собираю только мужского рода горную,и только зеленые побеги.которые уже одеревенели их не трогаю,с ними варка дольше.не режу и не крошу их.закладываю пряпо так в кастрюлю сколько влезет и заливаю водой,ставлю на огонь и варю в течении часов двух-трех(при желании можно подкислить воду немного,но большой разницы в выходе нет,еще раз скажу-сырья у меня дохрена и я не экономлю,и не стараюсь выбить из него все что возможно).после того как выварил часа два три,я сцеживаю кастрюлю,тупо сливаю только жидкость с кастрюли придерживая зелень крышкой,в миску даже не выжимая,просто слил без палок и все дела:)после ставлю уже эту миску опять на огонь небольшой и выпариваю до тех пор,пока не становится как кисель густой.заливаю его в горячем состоянии в 2.5литровую бутылку пластмассовую,лудше всего из под кокаколы,они во-первых прозрачные,а во вторых более плотные.сразу как залил сироп,добавляю полтора спичечных коробка обожженной соды и закрыв крышку со всей силы бью бутыль о стул,колено,стол,одним словом по всей дури))))внутри масса обволакивает всю бутыль из нутри,далее заливаю гдето 0,5-0,7л бензина очищенного и трясу минут пять,далее минут пять даю отстоятся и сливаю бенз в другую чистую бутыль ну и далее кубов 10воды и капли 3-4 солянки.поболтал,бенз слил обратно в нашу болтушку с сиропом,и повторяю процедуру-болтание,переливание,кисление)а водицу с алколойдами на тарелку и на водную баньку(водицу фильтрую в двадцатке с химфильтр,вата,химфильтр тампоном)на тарелке крест ресует узоры,характерные для эфа(эфа гдето до70%остальное псевда и другие алколойды)крест выходит беленький,после я его мойкой собрав в спирте растворяю и фильтрую еще.выходит очень чистый крест,я перегонял его как то с паром,заморачивался под витей всякой х..ней,разницы никакой,крест и после кащея чист,с паром его гнать смысла нет,это я множество раз себе доказал.все делается гдето за три-четыре часа,от травы до креста.
Слушай растворитель 646 не лучше бензина?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

need4speed

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Альтернатива есть какая нибудь подоступнее, у нас нету этой галоши
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Она может называться Нефрас 80/120. Можно взять бензин зиппо но дорого выходит. Можно взять вайт спирит, но вонь такая стоит, что пиздец. Можно взять самый дешевый бензин с заправки, желательно 76, если бабаи его мочой ишачка не разбавили..,
 

LeshiyRc

Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Всем доброго из предгорий солнечного Заилийского Алатау. места у нас чудные, навалом всего касательно шапки темы...
Так вот по ней, по шапке темы, как поступают у нас по теме эфа...
Собираем материал,который хвойник двуколосковый, сушим. измельчаем, в 500 мл колбу 5 столовых ложек засыпаем, гидроксид натрия(у меня чда) делаю раствор водный 200 мл. Делаю сильнощелочной раствор. так как эф и псевдоэф в таком растворе находяться во взвешенном состоянии, даю пройти реакции и лью в колбу с материалом. Жду мин 30 - час. Отгоняю на прямом холодильнике 100 мл. если в полученное добавить уксуса до Ph3 и добавить марганцево кислого калия. обождать пока лашпарта полетят, отфильтрить. получиться муля. А если фосфора и йода то винтик.. Если делаеться с ведра(ведро пластиковое) можно отделить эф от псевды заморозкой. А бенза, солянка и т.д. только для лекарств используют у нас..
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Спасибо за методу! :ziga:
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Мне отшумелись ещё 2 года назад, что нашли эфедру в колмыцких степях, ни как ни вырвусь) там хорошая должна быть! Злая)
 

LeshiyRc

Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Мне отшумелись ещё 2 года назад, что нашли эфедру в колмыцких степях, ни как ни вырвусь) там хорошая должна быть! Злая)
))))) Доброго, эф это не зло, !!!! ! Приезжай в Кз, тут самая то, методе меня еще старшаки учили, все работает...
 
Сверху Снизу